Soblazn, студия танца и фитнеса отзывы и оценка

Омск, Краснопресненская, 4а (1 этаж)


Soblazn, студия танца и фитнеса

3.5

4 оценили
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Краснопресненская, 4а (1 этаж)
Телефон +7(381)249-11-38 +7(904)586-58-51
Сайт www.soblazn55.ru


Dislike Мне не нравится

На счет зала, да, действительно, грязновато. В туалете редко встречалось мыло и полотенце. но в целом не плохо. Мне нравился тренер Людмила, занималась с детишками и вела параллельно растяжку! Прекрасная девушка, всегда веселая и ребенку с ней нравилось. Правда потом перестала работать, никто не объяснил почему. Очень бы хотелось, чтоб она вернулась.

Отправлено 7 лет назад

От Rita M

Like Мне нравится

Хожу на йогу в этот центр и мне нравится. Во-многом благодаря инструктору - Наталье. Хорошо, что занятия различаются по дням, не скучно) Нагрузка хорошая, после занятий мышцы приятно тянет. Стоимость занятий приемлемая, месячный абонемент стоит вообще смешные деньги. Жаль, конечно, что площадь зала маловата и не всегда все пришедшие на тренировку могут комфортно разместиться. Но понятно, что от этого никуда не деться, и не в силах администрации студии что-то с этим сделать.

Отправлено 7 лет назад

От Chardonnay

Dislike Мне не нравится

что касается студии танцев-так просто замечательно!тренеры высокого уровня, всегда доброжелательные,тренировки потрясающие!а вот администраторам большущий выговор!в туалете ни мыла,ни бумаги, ни полотенец!прозанималась около 3 месяцев и пару раз всего застала все эти принадлежности!зеркало в зале хоть раз бы протерли!а пол к вечеру набит волосней так что заниматься просто противно!тренерам большое спасибо,а администраторы-исправляйтесь!не думаю что дома вы позволяете себе развести такой срач!

Отправлено 8 лет назад

От vvv

Like Мне нравится

Совершенно случайно нашла это замечательное место для души и тела и нисколько не жалею! Приветливые администраторы все доступно объясняют и помогают подобрать нужный вариант. Руководство идет на встречу клиентам (что неимоверно радует!). Большой выбор направлений и удобное время. Много всяких бонусов плюсом: массаж, солярий, воск и сахар...

Отправлено 9 лет назад

От Та Ли