Соблазн, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Ульяновский проспект, 14г (1 этаж)


Соблазн, салон красоты Соблазн, салон красоты

3.3

35 оценили
пр. Ульяновский 14г
273-43-25 89135697414
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Ульяновский проспект, 14г (1 этаж)
Телефон +7(391)273-43-25
Сайт www.soblazn-salon.ru
ВК soblazn_salon


Dislike Мне не нравится

Пришла убрать длину волос см на 10. Парикмахер просто срезала все машинкой, не подровняв, не профилировав. Весь процесс занял минут 5. Сказала ну все, смотрите и отправила рассчитываться. За весь отврат с меня взяли 700 р. Тут же пошла к другому мастеру все исправлять и ровнять. Вышло в два раза дешевле и красивее. Огромный минус убогой цирюльне.

Отправлено 6 лет назад

От mary

Dislike Мне не нравится

пришла в данный салон прокалывать уши, для поддержки позвала подругу. Мало того, что сотрудница очень грубо выгнала подругу из кабинета, так ещё и закатывала глаза при моих вопросах о проколе, делая недовольный вид. нормального ответа я так и не получила, все реплики сопровождались хамством. Администратор и сотрудница были грубы и вели себя развязно с клиентом, никакой деловой субординации. Сложилось впечатление, что сходила не в салон красоты, а за советом к нагловатой, извиняюсь, тетке. К такому общению с собой со стороны салонов не привыкла, никому не советую, настроение испорчено на весь день.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Истомина

Like Мне нравится

В детстве жила с родителями в роще, со временем перебралась в солнечный. И вот до сих пор езжу загорать и подровнять кончики в "Соблазн". Мне нравится! Да, это далеко не салон с рублевки, но для зеленой рощи очень даже хороший) Мне нравятся работницы, а еще очень классные акции и скидки) Например, абонемент в солярий на 150 минут стоит 700 рублей. Я думаю девушки оценят!;)

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

сегодня в данном салоне прокололи ребенку ушки ,Прокололи не ровно ,Мастер не доброжелательна , даже можно сказать грубовата работу свою выполнила на 2 . Не советую туда попасть ,Ужас!!!! не ходите туда ,Испорченное настроение там вам гарантируют!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Марченко

Dislike Мне не нравится

я делала укладку и пару раз маникюр у Ирины. Самое интересное, администраторы постоянно ХАМЯТ!!! Куда смотрит директор..И по телефону ,и лично при встрече!!! Так работать нельзя!!! И мастера так себе, тем более зал парикмахеров.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Кинчинко

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Делала прическу в этом салоне перед Новым годом на корпоратив. Показала фото прически,которую хочу. Мастер сказала,что ничего сложного. Мне долго что-то пытались собрать,начесать,зафиксировать. После долгих мучений,прическа получилась совсем не та. Пришлось идти с тем,что есть.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня!Обойдя в Роще почти все парикмахерские в которых не могут даже нормально подстричь челку,решила прийти сюда и доверить подстричь свои длинные волосы(были ниже пояса) ,попала к мастеру Оксане ,ну на 4 потянет ,но все таки не то что хотела,в следующих несколько раз стриглась у Татьяны,затем у Ольги.Обычная парикмахерская,на салон явно не тянет,всегда как то грязновато,может потому что вечером всегда бываю.Ну у нас в зеленой роще остальные еще хуже,вот поэтому опять придется идти туда,был бы выбор,может быть и не пошла.

Отправлено 9 лет назад

От wardo30

Like Мне нравится

Оставляю свой положительный отзыв для мастера Татьяны. Уже несколько лет хожу в эту парикмахерскую, и свои идеи могу доверить этому мастеру без опасений. К ней не страшно идти не только когда нужно "просто подровнять", но и когда решаешь изменить что-то кардинально. Обстричь на длинных прямых волосах впервые в жизни челку - к ней, ровнять длинные волосы и отращивать их (не думайте, что отращивая волосы не нужно ходить в парикмахерскую) - к ней, обстричь длиннющие волосы в раз до неприлично коротких - к ней! Лично меня этот мастер понимает с полуслова, не задает лишних вопросов, не навязывает своё мнение как многие, делает именно то, что ты просишь. Цены не завышает, всё адекватно. Советы по уходу за волосами тоже всегда по делу. Единственное, чего я опасаюсь по пути на стрижку к Татьяне, это того, что когда я приду, окажется что у них появился новый мастер с тем же именем и меня по ошибке записали к нему)) По поводу остальных услуг судить не могу, однажды была на массаже по скидочному купону, мне всё понравилось. Сейчас там изменения в интерьере, думаю, они учитывают пожелания клиентов и скоро там станет приятней и уютней. А Татьяне желаю постоянных клиентов и много радости в этой жизни, чтобы она всегда улыбалась =)

Отправлено 9 лет назад

От ke?

Dislike Мне не нравится

Ужасные администраторы ,очень хамовитые . Трубку бросают ,не до свидания не скажут, иногда вообще договорить не дают .. просто ужас.. первый раз с таким сталкиваюсь в салонах..! Мастер маникюра Ирина тоже работает на 3 ( не буду вдаваться в подробности). и от работы мастера -парикмахера я тоже осталась не в восторге! так что думаем куда идти.

Отправлено 9 лет назад

От valyavalen

Like Мне нравится

Почитала отзывы все с самого начала... Что могу сказать, Ольга самый лучший мастер в мире! Рука легкая! Мои то сосульки лежать заставить не просто, а тут встаю и лежат как после укладки! Елена косметолог отменный! Ходила на чистку лица- круто! От волосиков лишних избавлялась в разных местах- супер, хотя к боли я отношусь скептично! В Черемушках жила- ездила, сейчас в центре живу и все равно не изменяю девочкам! Спасибо за вашу работу!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Пугачева

Info

Рекомендую талассо обертывания и супер красивые реснички у Тани

Отправлено 9 лет назад

От Anna Bel

Dislike Мне не нравится

Решила перед летом немного загореть. Выбирала солярий недалеко от дома и работающий хотя бы после 7-8 вечера. Выбрала этот... У меня ужааасно светлая кожа, мгновенно обгорающая, поэтому загорать начинаю мин по 3-4 при условии нормальных ламп. Придя в данное заведение и назвав необходимое мне количество минут администратор скривила лицо, будто лимонов объелась. Ладно бы это было секундное выражение, но оно не сменялось пока я оттуда не ушла. Мне предложили стикини, шапочку для волос, ответила что они и крем у меня свои, предпочитаю брать "оптом", ибо приличная экономия выходит. Еще одна гримасса.. В стоимость мне их все таки включили, и принесли в кабину для загара, где мне пришлось еще раз от них отказаться. После загара долго искали сдачу. Из плюсов только и в правду лампы у них нормальные, но я туда больше ни нагой.

Отправлено 9 лет назад

От ks-1103

Like Мне нравится

Хороший мастер и очень приятная девушка Ольга Малахова! Также нравится работа мастера маникюра, Марина кажется зовут. В салоне действует приятная бонусная система для клиентов. Единственное, что смущает, так это то, что в салоне не очень чисто. Хотелось бы, чтоб руководство решило этот вопрос

Отправлено 10 лет назад

От yourfire

Dislike Мне не нравится

Спрашиваю на ресепшене у девушки данного салона: "сколько будет стоить "подравнять волосы"?". Мне отвечают: "если просто подравнять - 200 руб, ну а если стрижка, то 500, мастер сам решит". В итоге с меня взяли 500 руб. Мне денег не жалко за хорошую работу отдать, но мне так и не смогли внятно объяснить чем отличается подравнивание от той "стрижки" которую мне сделали. На счет атмосферы салона, что пишут ниже люди - полный бред. Самый обычный салон, в котором работают самые обычные парикмахеры, ничего особо выдающегося.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Записалась в этот салон на татуаж бровей и глаз к мастеру Елене. В общем, работу можно оценить на 4. И давайте будем называть вещи своими именами, это салон эконом-класса, салончик я бы так сказала. Сервис- на 3. Уровень мастеров соответствующий. 2-ой раз в это место я больше не приду. Татуаж делать в этом салоне крайне не советую- ожидала более качественной работы, немного не ровно бровки получились, глазки вообще не видно стало, будто и не делали вовсе, а сколько страданий пришлось пережить, процедура болезнеенная и делеко не дешёвая! Если вы хотите чтоб было "Нормальнеко"- вам сюда. Хотите - идела, чтоб было супер? Тогда не ходите. Вот моё субъективное мнение.

Отправлено 11 лет назад

От kurgan_yana

Like Мне нравится

Я и моя мама участвовали в проекте "Гид по выпускному" от женского журнала "Простая жизнь"! Одним из этапов было посещение салона красоты соблазн - причем весь проект длился в три этапа:) Именно поэтому, посетить салон удалось три раза. Первый - нам с мамой сделали чистку лица, второе посещение - загар, третье- прическа, а именно ламинирование и экранирование. Это было волшебно! Салон очень хороший:) Спасибо Вам за возможность быть моделями и за уютную атмосферу:) Прилагаю фото с журнале)))Я безумно счастлива:)

Отправлено 11 лет назад

От Лиси4ка

Like Мне нравится

Записалась по рекомендации на татуаж бровей к косметологу Елене. Вот захотелось мне бровей на лице, чтобы четкие, видные, миллиметрово очерченные были))) Но всех тонкостей и нюансов, отнюдь не знала: ни про процедуру, ни про то, как потом эту красоту носить и вообще - настолько ли мне это так необходимо. Видимо был какой-то эмоциональный порыв улучшить что-то в себе.. Елена, как мастер, мне все рассказала в подробностях, во всех тонкостях: чего ожидать (какого результата), что будет в процессе и проч. Мне это очень помогло сделать в конце-концов вывод,что и не нужен мне совсем татуаж. Свои брови есть. Елена мне подкорректировала их, подкрасила, посоветовала какую краску купить для домашнего окрашивания. Ответила на мои вопросы по уходу за кожей лица. В общем оказалась человеком порядочным, отзывчивым и адекватным -это я о ней как о мастере(другой бы на ее месте задумываться не стал ни о чем, деньги то терять кому хочется?) И сама по себе Елена оказалась интересным и творческим человеком. Обязательно приду к ней на процедуры для лица, потому что для меня все начинается с доверия. Всем советую - приходите, спрашивайте Елена поможет и найдет решение любых Ваших вопросов. Очереди особой нет, реально можно записаться, администратор терпеливо искала удобное для меня время,в общем - все приятно и приношу слова благодарности Елене за её внимание.

Отправлено 11 лет назад

От olga_krsk

Like Мне нравится

Салон хороший! Когда говоришь свои пожелания мастеру, то так и исполняет! Всегда ухожу с хорошим настроением, всегда рекомендую знакомым! Спасибо за работу!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отличный салон, самый лучший. Душевная теплая атмосфера, отличные мастера, грамотные приветливые администраторы. Постоянно хожу туда в солярий, всегда чистенько, уютненько, лампы хорошие.Делала там 2 года назад татуировку, прекрасный мастер и рисунок помог подобрать, и делал не больно. Так что радует она меня каждый день! И на свадьбу у них делала прическу и макияж, у Оксаны, сделала она из меня красавицу, благодаря ей на фотосессии отлично все получилось! И мужа моего так всегда прекрасно подстригают, кстати до этого он стригся в разных салонах, у него непростой волос, а там все всегда устраивает. И цены демократичные. А главное, это атмосфера салона, очень теплая и доброжелательная. Спасибо вам за ваш труд и за то, что делаете нас красивыми)

Отправлено 11 лет назад

От alena_2882

Like Мне нравится

Знаю лично директора этого салона-Ольгу Малахову!она мастер своего дела!наращивала волосы у нее,проходила обучение по наращиванию волосиков у нее же!!Очень нравится!Она клевая:) и работу свою знает на 100 % !!!Делала татуировку в этом салоне,очень добрый мастер,с которым было нестрашно:) сделал все быстро и аккуратно:)Всегда позитивные и вежливые администраторы!

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Коновалова

Like Мне нравится

весьма удивлена резкими негативными отзывами, так как хожу в этот салон уже много лет подряд и довольна качеством оказываемых услуг. девочки-администраторы - елена и наталья - всегда приветливы и внимательны. ольга и ирина - мои любимые мастера, "изменять" которым не хочется уж лет пять как точно) всегда идут навстречу клиентам, не раз выходили на работу в свой выходной, только потому что их услуги требовались срочно, или не было возможности попасть в нужное мне время, чему я очень благодарна) это замечательное место для меня - девушки со средней зарплатой, цены радуют, кроме всего прочего, постоянно проводятся какие-нибудь милые розыгрыши и акции, где можно получить приятную скидку.

Отправлено 11 лет назад

От Анна Стрижнёва

Like Мне нравится

Салон Соблазн самый лучший салон красоты.Очень много лет обслуживаюсь в этом салоне.Давольна всеми мастерами.Очень грамотный подход к клиентам.В салоне очень чисто и светло.Администраторы большие умнички,всегда улыбаются и общаются с клиентами вежливо.Кто пишит всякую дрянь про ваш салон,это все ложь.Это зависники.Оленька не обращай внимания на таких людей.Всего вам хорошего,вы молодцы.

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Пушкина

Like Мне нравится

Очень хороший салон, грамотные мастера и приемлемые цены. Хотелось бы отметить администратора Елену, очень вежливая и приветливая девушка. Хочется возвращаться к ним снова и снова)))

Отправлено 11 лет назад

От Виктория Крот

Like Мне нравится

Самый лучший салон на свете!!! Ольга Малахова мой любимый парикмахер!!!!! Всем советую. Цены невысокие, персонал вежливый, качество услуг на высоте. Кто пишет плохие отзывы - это либо конкуренты, либо завистники!!!! ЛУЧШИМ ВСЕГДА ЗАВИДУЮТ!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Посещала этот салон давненько уже. По купону. Ходила на депиляцию( с процедурой знакома года 4). Администратор общалась очень безразлично по отношению ко мне. Салон не очень понравился, много народу, толкотня. Мастера при клиентах обсуждали свои какие-то личные очень вещи, которые клиентам - людям посторонним лучше бы и не знать вовсе). Женщина, делавшая депиляцию мне, или мало опыта имела или садистские наклонности. То, что другие мастера делают за 30 минут, она делала полтора часа. Когда я вышла оттуда, было очень некомфортно, как-то нехорошо и хотелось плакать. Надеюсь, что с клиентами, которые приходят без купонов они лучше обращаются. Если хотите, чтобы к вам возвращались, будьте вежливее, позитивнее, и клиенты будут возвращаться, с купоном или без. Удачи!

Отправлено 11 лет назад

От Nastasja

Dislike Мне не нравится

В сентября и в октябре 2012 года я приобрела купон на 50 минут солярия. Записаться можно без проблем, так как видимо туда никто не ходит. Посещением осталась не довольна, потому что лампы в солярии ОООЧЕНЬ старые и практически не греют, загара на себе так и не увидела, верхнее стекло в солярии было треснуто на протяжении всего посещения, кроме того в солярии очень грязно, его никто не протирает, в салоне после стрижек по долгу на полу лежат различные волосы, а на стойке администратора мной был обнаружен таракан, которого сам администратор скинул на пол и задавил. В последний раз отсутствовали даже крема.

Отправлено 11 лет назад

От Совесть

Like Мне нравится

Постоянно стригусь в этом салоне. Только положительные эмоции. Атмосфера доброжелательности, профессиональный подход, куча доп. услуг . Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От cibarit

Like Мне нравится

Хожу в салон на протяжении нескольких лет! Работой всегда довольна! Ольга Малахова отличный специалист, доверить свои волосы "со спокойной душей" могу толко ей! Советую!

Отправлено 12 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Сходила к косметологу на чистку и осталась очень довольна! Процедура проводилась очень тщательно и аккуратно. Была у многих косметологов, но так хорошо еще ни разу не делали. Очень понравилась приветливость и забота со стороны персонала. Хороший салон, и соотношение цены и качества приятно порадовало.

Отправлено 12 лет назад

От Крисс

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Делала обертывание по скидочному купону. 2 сеанса более менее прошли. На третий косметолог просто не явилась. Администратор при мне звонила ей, выяснилось, что человек просто спит. Я записывалась на 11 утра. Прождала 30 минут и ушла.

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия Калинина

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне ламинирование-никаких изменений и обещанных эффектов не появилось. Потом умудрилась записаться туда же на стрижку, но к другому мастеру (Татьяна)-обещали скидку в честь Дня рождения. Приехала на 30 минут раньше, т.к. не люблю опаздывать. В результате целый час сидела на крошечном диванчике в проходе среди суеты и беготни (места мало, мастеров много, душно, неуютно). Оказалось, что про меня благополучно забыли и мастер пошла обедать. Ладно. Села. Спросили, что хочу, я ответила, что подкорректировать стрижку. И меня сразу стали стричь. Мое пожелание помыть голову мастер проигнорировала. Процедура заняла минут 15 (у меня волосы ниже лопаток и каскадная стрижка), укладки не было вообще. Со скидкой я отдала 600 р. Дома разглядела, что еще и подстригли очень неровно. Больше я туда ни ногой, какими бы акциями и скидками не заманивали.

Отправлено 12 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

Цены средние, но для такого заведения завышены. Парикмахеров стоящих крайне мало. Практически нет. Муж пошел подстригаться, отсутствовал 3!!! часа, пришел косо подстриженный, с проплешинами. Ужас. Косметолог тоже одно название что косметолог. На мою молодую без воспалений кожу она решила что нужно делать курс самых сильных пиллингов 10 дней подряд , я еще переспросила точно ли подряд. Видать чтобы больше денег заработать. Сказала что кожа в отвратительном состоянии и нужны постоянные чистки (повторюсь что не воспалений, ни прыщиков у меня небыло) А я дурочка купилась... в итоге краснота в одном месте у меня практически год! не сходила. Слава богу нашла умного косметолога в другом салоне, она это дело поправила, чистки категорически запретила, только уход положенный для моего возраста, кожа после посещения сияет. Мастер маникюра в салоне очень хороший, всегда доброжелательно настроена, все аккуратно сделает, ни разу за то все время что к ней хожу не порезала, инструмент всегда обработан.

Отправлено 12 лет назад

От 123

Dislike Мне не нравится

не понравилось.Делала ламинирование...оговаривалась одна цена,в итоге другая...сама процедура сделана не качественно...никогда больше туда не обращусь и другим не советую...

Отправлено 12 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Салон "Соблазн" - это место для тех, кому нужны качественные услуги без лишней переплаты за пафос! Грамотные парикмахеры, особенно Ольга Малахова. Хожу только к ней! Стрижет, укладывает быстро и профессионально! Снимала у нее запущенные нарощенные волосы: столько заботы я никогда не встречала от парикмахера. Ко мне и к моим волосам Ольга относилась бережно, жалела меня:) Цены - как я уже говорила выше - хорошие. Здесь вы не платите за интерьер, рекламу, силиконовую администратора. Все просто, со вкусом и профессионально. Советую!

Отправлено 12 лет назад

От Лиси4ка