Соблазн, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 111а


Соблазн, салон красоты Соблазн, салон красоты

2.2

5 оценили
«Соблазн» – особенный салон красоты Екатеринбурга.
Наш салон красоты предлагает Вам парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметологию по лицу. Наша главная цель – доставить удовольствие нашим гостям. Дипломированные косметологи, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра помогут Вам создать совершенный образ и подчеркнуть естественное очарование.
День за днем салон красоты воплощает в жизнь самые заветные мечты клиентов! Опытные мастера наших салонов творчески подходят к своему делу. Мы с радостью поможем Вам кардинально изменить привычный образ, учтем все пожелания, при необходимости дадим советы и рекомендации.

Телефон : +73432076176
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Сакко и Ванцетти, 111а
Телефон +7(343)207-61-76
Сайт www.sk-soblazn.ru
ВК soblaznekb


Dislike Мне не нравится

Сходила на маникюр, до сих пор пребываю в шоке. 5 пальцев из 10 травмировано до крови. Мастер по маникюру больна, у нее трясутся руки, но это выяснилось на стадии когда уже 1 рука была сделана. Вторую руку когда мне делали я смотрела с ужасом и не представляла как же мне будут красить ногти. Уйти я не могла, потому что времени на поиск другого салона не было. Мне наращивание делали за 3 часа, а тут маникюр с покрытием! Мастер по маникюру вела себя не приятно, учила как правильно жить, в ответ на мой отказ от конфеты и кофе. Выбор лака был только Гелишь или Гелишь. Который стоил 750р, хотя так же в прайсе был указан покрытие лаком за 350. Нужен был лунный маникюр, мастер его делать отказалась. Сказала не могу, будем просто красить. Говорю нужен узор из страз га 2 ногтя. Мастер сказала нет. В итоге выбирайте рисунок попробую нарисовать, не знаю получится или нет. Выбрала одно. Сидит рисует, совсем другое. Уже что бы не сорваться сижу терплю, скорее бы уйти просто, потому что опаздываю. На одном пальце одной краской рисует на другой другой. Я говорю мне так не надо, на что она отвечает и что мне переделывать что ли? я в шоке, говорю да. Она смотрит, домазывает краской другой и говорит все. Ни администратора, никого нет, только мы вдвоем в салоне. Вообще все ужасно сделано и не красиво. Подхожу расплачиваться и меня обсчитывают еще и вдобавок. Больше никогда не пойду делать туда маникюр и другим не советую.

Отправлено 9 лет назад

От z-maria-z

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, если его можно так назвать! Пришлось специально зарегистрироваться здесь, чтобы выразить свое возмущение!! Начну все с того, что позвонила и записалась на снятие гель-лака с ножек (думала пустяковая процедура - хоть где можно сделать), уточнила стоимость у администратора. В назначенное время пришла в "салон" меня приветливо встретили, попросили пройти в комнату. Далее захожу в кабинет, закрывается дверь и мастер начинает говорить мне, что видите ли эта процедура будет стоить дороже (с чего вдруг? почему нельзя было заранее меня об этом предупредить, чтобы я не ехала на другой конец города, ведь телефон мой у них был?Если это пустяк - то почему нельзя было оставить цену прежней, ведь была договоренность, а салон видимо за свои слова не отвечает) Ну это еще не все, мне пришлось согласиться, потому что резерва времени у меня уже не было. Но хамское обслуживание продолжалось. Мастер груба и неделикатна! Меня поразили ее разговоры, которые я бы на месте руководителя не допустила! В итоге настроение было испорчено, услуга сделана некачественно. Если вам дороги ваши нервы, не доверяйте себя этому заведению!!

Отправлено 9 лет назад

От pufa

Dislike Мне не нравится

Пару месяцев назад ходила в Соблазн на покраску. Салон потрясающий! )) Обстановка и милый администратор, безусловно покорили меня. Мастер - Светлана Нестерова, стаж работы 10 лет. Ручки золотые. :) Волос прокрасила очень аккуратно и тщательно, а какой массаж головы сделала - чудо! НО, после покраски уже второй раз пойду на стрижку, на этот раз выбрала стрижку огнём чтобы избавиться от ужасно секущихся кончиков. После покраски мой длинный густющий натурального светло-русого оттенка волос стал сухим и ломким, от чего создалось впечатление что о прошлых покрасках мастер спрашивал лишь для галочки. :"(( Окраску продукцией L'Oréal Professionnel выбрала не случайно, ибо никогда он меня не подводил, да и волосы не окрашивала более 2,5 лет... но после такого шикарного, лишь на первый взгляд, результата, не стала бы рекомендовать салон в принципе. За работу я отдала чуть меньше 9 тыс.руб, из них 2 400 - это работа мастера, остальные 6 550 тыс. я так понимаю отдала за препараты О_о. После покраски мне вручили 3 пробника: шампунь Lоrеal и масочки для восстановления сильно поврежденных волос... Спасибо конечно за заботу, но лучше уж окрашивать так, чтобы они не пригодились никогда ;)

Отправлено 11 лет назад

От Малена Милославская

Like Мне нравится

Вчера сделала тут маникюр. Очень довольна. Мастер - Светлана. Аппаратный маникюр, скрабирование, нанесение крема, двойное покрытие каким-то лечебным лаком - за все это заплатила 800 р. Вполне! Очень понравилась одна мулька. За спиной мастера установлен экран, специально, чтобы клиенты могли смотреть видео и не скучать. Мне поставили Рождественскую историю). Основным результатом очень довольна. У меня маленькие, непростые ногти. Светлана все сделала аккуратно, без травмирования.

Отправлено 11 лет назад

От kolosova.ta