Соблазн, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Двинская, 23


Соблазн, салон красоты

2.7

7 оценили
Категория Парикмахерские, Тонизирующие салоны, Ногтевые студии, SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Двинская, 23
Телефон +7(903)088-31-32 +7(919)305-22-81


Dislike Мне не нравится

Попыталась записаться на маникюр по номеру 903. Девушка перевела на другого мастера, мне неудобно было записывать телефон, я попросила записать меня и перезвонить, на что получила ответ: мне неудобно вам перезванивать. Мда. Вот так нужны клиенты.. В доме три салона маникюра..

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шувалова

Dislike Мне не нравится

Приходила по купону в эту парикмахерскую на подравнивание и термокератиновое покрытие волос, остались негативные впечатления. Одев на меня накидку, мастер не одела воротничок...хотя у них их полная коробка (на это я позже обратила внимание), подравняли меня за 1 минуту ( шаляй-валяй ) и тут же приступили к укладке феном, в это время раздался телефонный звонок, мастер отвлеклась на минут 5, объясняя какие услуги они оказывают, сидеть в кресле с мокрой головой и слушать бесконечный разговор было не приятно... Когда мастер уложила мне волосы, только потом приступила к подравниванию челки, усыпала мое лицо волосами..... Ни за что не пойду больше в данную парикмахерскую и вам не советую!! !

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Персонал вежливый! Обратилась к косметологу Татьяне и осталась очень довольной: и проконсультировала отлично и качественно обслужила!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От melkozernova.maria

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне маникюр и педикюр по купону в 2014. Гель лак используют (или использовали) Colibri - по качеству гель лака ничего не могу сказать, т.к. мне кажется дело в технологии нанесения - сделали всего 2 слоя без базы и закрепителя. Итог - сколы появились уже через несколько дней. Педикюр заключался в простой обработке пилкой, но стоил также как полноценный педикюр в других салонах. Помещение для педикюра очень маленькое, душное. В общем приятных эмоций посещение не оставило, больше не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От kristina1606

Like Мне нравится

Решила я кардинально изменить свою внешность, доверилась этому салону, и не разочаровалась! Мастер Екатерина девушка опытная, скромная , угостила вкусным кофе) в салоне играет музыка для разных поколений, тихо, спокойно и по приемлемой цене! Все понравилось, приду вновь)

Отправлено 9 лет назад

От derzkaya

Like Мне нравится

Подстригался -Мужская модельная стрижка. Быстро, качественно, цена достойная. Главное без лишних и непонятных для меня вопросов. В целом удовлетворен, буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 10 лет назад

От alex.makidonskij

Dislike Мне не нравится

хуже ногтей я давно еще не делала, неаккуратно, разводы гель лаком, не соответствие цвета с палитрой, к моим просьбам специалист так и не прислушался в конечном итоге и заявил так как он работает на себя, то и делает только то, что ему нравится)) в общем я в шоке и это все перед НГ

Отправлено 10 лет назад

От 05natali