Собак@.ru, компьютерный магазин отзывы и оценка

Пермь, Вильямса, 45 (1 этаж)


Собак@.ru, компьютерный магазин

1.8

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей
Город Пермь
Адрес Вильямса, 45 (1 этаж)
Телефон +7(342)274-57-00


Dislike Мне не нравится

Отдал в ремонт ноутбук. После того как вернулся из отпуска, хотел забрать ноутбук обратно. Но мне заявили - что ноутбук утилизирован. Не советую обращаться в эту фирму.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Панфилов

Dislike Мне не нравится

Дважды обращались в сервис "Собака ру" по ремонту ноутбука Depp, проблемы решались, но со временем обнаружили,что производительность ноутбука упала. Как выяснилось после ремонта в другом сервисе из нашего ноутбука были изъяты работоспособные запчасти (оперативная память, жесткий диск) и поменяны на меньшие объемом и мощностью. Случай этот не единичный, хамский по отношению к "непонимающим" в компьютерам клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Зубов

Dislike Мне не нравится

Заказывают для ремонта запчасти низкого качества с большой накруткой, потом ссылаются на то, что другого качества в принципе нет. Чек на работы не выдают. Не советую туда обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Кондратьев

Dislike Мне не нравится

Магазин соответствует названию, особенно персонал его. Пару лет назад принес компьютер на ремонт, сказали курьер привезет. Курьер привез, но комплектующие не мои были совсем, курьер заменил на старые какие-то. Второй раз когда зашел купить антивурисник, ответили так, чтоб не спрашивал больше ничего. Развернулся ушел, не стал ничего брать. Написал в группе Вконтакте отзыв, его удалили и заблокировали меня. Цены высокие. С тех пор даже бумагу для печати к ним не хожу покупать. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Фурин

Like Мне нравится

Это мой любимый магазин. И в горе, и в радости - всегда рядом. Своих покупателей персонал знает в лицо. И это не только магазин, но и мастерская по ремонту и настройке компьютерной техники. Мальчики, девочки мои родные и родной магазин, я так по вас скучаю! В Москве ни один компьютерный магазин с вами не сравнится! Ни один в подмётки не годится.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Szylak von Boborowsky