Соарер, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 63/1 к19


Соарер, автосервис Соарер, автосервис

4

9 оценили
Ремонт и обслуживание автомобилей любой сложности.
Сварочные работы.
Плановое ТО автомобилей.
Экспрес замена масла.
Ремонт глушителей.
Ремонт ходовой части.
Ремонт автокондиционеров.
Проточка тормозных дисков.
Развал-схождения.
Автозапчасти наличие-заказ.
Кузовной ремонт любой сложности.
Востановление геометрии кузова на стапеле.
Покраска в камере.
Работа по уходу за кузовом.
Покрытие кузова керамикой.
Полировка кузова/фар.
Шумо-вибро изоляция.
Антикорозийная обработка.
Предпродажная подготовка(полировка+химчистка)
т.255 65 82, 89139041010
ул.Мира63а к9
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Мира, 63/1 к19
Телефон +7(923)257-70-89
ВК public79375087


Like Мне нравится

Александра Ковалёва. СТО осталась довольна, меняли рулевой наконечник, быстро и профессионально. Проверили всю ходовку, хотя не просила. Определили неисправности, которые были выявленны в фит сервисе. 100% попадание. Работникам можно доверять! Нет лишних удобств, за то цены приемлемые, отношение к клиентам доброжелательное. Данное СТО рекомендую! Ах, да нет вывески-рекламы, странно почему?!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Ковалёва

Like Мне нравится

Отличный сервис делают всё быстро и без нареканий. Отношение к клиенту с уважением без лишнего пафоса. Советую!!! Объясняют и показывают то что сломалась и по какой причине, чтобы больше такого не происходило. Моя оценка пять, буду и в дальнейшем сотрудничать с ними. Желаю успехов им и так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От 1506max

Like Мне нравится

Появился рокот под капотом. С этим противным звуком я прокатался месяц и он жутко стал утомлять. В один из дней я просто психанул и заехал в сервис. Вердикт: замена гидрокомпенсаторов. Мастера на удивление оказались очень грамотными. Пояснили по какой причине такой звук и чем это чревато. Оговорили примерное время на замену и сумму, ну я и согласился. Ждать не стал, ушел погулять, по звонку из сервиса вернулся, машину забрал. Вот уже больше двух месяцев активно эксплуатирую автомобиль свой и ни каких косяков не вылезло, значит работа выполнена грамотно, разве не это ли самое главное в работе сервиса? Вот теперь в случае чего побегу сразу к ним, уверен я теперь в этих ребятах.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Пришло время замены ремня ГРМ и роликов, обратился в автосервис Соарер. Записался на удобное время, сделали всё сразу в моём присутствии. Также обратили внимание на необходимость подтянуть ремень генератора, сделали и это. Видно, что ребята профессионально относятся к своим обязанностям. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

оставлял авто для замены ремня генератора. Заодно попросил посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря: мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески мастер Алексей сказал, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в СТО - обычно что-нибудь да придумают, лишь бы урвать с клиента побольше) Вежливое, грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и честность - все составляющие отличной СТО налицо. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Федор

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. В боксах грязно. Мастера работают спустя рукава, через слово вставляя отборный мат при клиентах. Ощущение что им плевать на все и всех. При попытке прояснить какие либо технические тонкости откровенно хамят. Приезжал менять тяги заднего моста, уехал скрипя всеми резинками. Оказалось нужно все притягивать на стоячей машине, а не на весу как сделали здесь. Вернулся обратно, и уже другой мастер перетягивал тяги. Самое интересное, за это снова взяли деньги. Начальства или главного так не увидел. Дёшево да, но решайте сами ехать ли сюда.

Отправлено 8 лет назад

От nel_xl

Like Мне нравится

Да, нету ресепшена и зоны релакса, но, что касается диагностики и ремонта - одни из лучших! Ребята единственные кто смогли определить закусывание клапана грм, в отличии от многих других слесарей, которые кроме "капиталки" ничего предложить не могли, а поездил я по многим СТО. С тех пор обслуживаюсь только в "Соарере". Претензий не было, как говориться - "руки из нужного места растут"!

Отправлено 9 лет назад

От gutservice

Dislike Мне не нравится

Грязно мерзко дорого и не качественно!!!!! Постоянно бухие мастера!!!! Заехал поменять колодки на ауди а6 переломали датчики АБС и так вину и не признали !!!! Невменоз полный!!!! Отношение к клиенту отвратительное!!!

Отправлено 9 лет назад

От detailing_nsk

Dislike Мне не нравится

очень неплохой сервис! цены крайне демократичные на мой взгляд! грязновато правдо и посидеть негде...

Отправлено 10 лет назад

От spectehnik_nsk