Snowimage, сеть магазинов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 87 (1 этаж)


Snowimage, сеть магазинов верхней одежды Snowimage, сеть магазинов верхней одежды

3.9

19 оценили
Строим дома под ключ в Перми. Материал газоблок или дерево (брус, бревно, оцилиндровка). Строительство с фундамент до кровли и под ключ со всей отделкой.

Работаем по России.

Газоблок: vk.com/parmahome
Срубы: vk.com/parmasrub
Брус: vk.com/permbrus
ОЦБ: vk.com/permocb
Категория Верхняя одежда, Детская одежда
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 87 (1 этаж)
Телефон +7(383)203-33-44
Сайт www.snowim.ru
ВК puchoviki


Like Мне нравится

Отличный магазин верхней одежды. Покупали здесь пуховики, ветровки для всей семьи. Цены умеренные, большое разнообразие фасонов мужской и женской одежды на все сезоны. Широкий размерный ряд. Есть система скидок по карте. Обслуживание радушное. Спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От indol64

Dislike Мне не нравится

Раньше был хороший магазин... сейчас видимо экономят на товаре в пользу рекламы.... Купила в прошлом году здесь пуховик и на радоваться не могла... И красивый и теплый, морозы в -30 я вообще не почувствовала, сезон относила, и он внешне как новенький. Но что с ним стало за осень-весну? Ребят я его не стирала даже!!! Сейчас - 10 и я в 2х кофтах мерзну... он холодный... просто достаточно пяти минут и чувствуется что он леденеет... он пропускает мороз, и выпускает мое тепло... остываешь мгновенно... Он становится холодный с внутренней стороны... Что это? Пуховик на один сезон? А не накладно ли по 10 тысяч каждый год тратить на это? Вы думаете это норма? А как людям у которых зарплата 18 000, им что каждый год себе на новый пуховик откладывать?

Отправлено 6 лет назад

От KSI

Dislike Мне не нравится

Покупали здесь подростку пуховик в прошлом году. Первый год отходил нормально. В этом году к середине зимы, ну сильно уже умазался пуховик, решили постирать в первый же день каникул. Продавцы уверяли, что пуховик можно стирать в стиральной машине. Приобрели специальное средство, которое продается у них же на кассе. В режиме стирки для пуха, на низких оборотах, бережнее уже некуда. Сегодня постирала пуховик. И была в ужасе! От пуховика осталась одна тряпочка, а пух маленьким комочком, размером с кулак сбился в одно место. Мне даже не верится, что этот маленький комочек, даже когда высохнет сможет привести пуховик в прежнее состояние. Кошмар какой то, это получается, что пуховик купленный за 7 тыс. только до первой стирки, а потом тряпка-тряпкой. Больше никогда не куплю ни одну вещь на пуху! А продавцы могли бы предупреждать, что вещь одноразовая и только до первой стирки! Лишь бы продать.....

Отправлено 7 лет назад

От RusЯ

Like Мне нравится

Запланировала я покупку пуховика. Ни разу не брала ничего в данной сети магазинов, не было случая. Но сегодня оказалась именно там. Как только зашла, начала осматриваться и т.к.была там впервые не могла сориентироваться куда именно бросать взгляд. Ко мне буквально сразу подошла замечательная Александра и узнав все критерии поиска пуховика для меня, принялась оказывать помощь. Все было ненавязчиво и дружелюбно , что для меня очень важно. Никогда ещё не покупала так быстро верхнюю одежду. Огромная благодарность замечательному сотруднику Асановой Александре. Ушла довольная и с покупкой.

Отправлено 7 лет назад

От perova222

Dislike Мне не нравится

Магазин на 4- ку... Ассортимент вроде большой, несколько залов, но все какок- то однотипное, модели отличаются только цветом... Ехали с надеждой купить вещи и на осень и на зиму, но в итоге купили только ребенку пуховик, для себя так и не выбрала.... Девушка консультант молодец, не отходила от нас и в то же время не была слишком навязчивая, предлагала, показывала, ей отдельное спасибо! Цена детского пуховика была якобы со скидкой почти 50% в связи с тем, что модель прошлого года. Почему " якобы со скидкой" , потому приехав домой и отрезая ценники не поленились и отклеили этикетку с ценой и скидкой, а под ней старая цена ровно такая же как новая со скидкой. Я конечно давно слышала про такие " скидки" , но в реале ни разу не сталкивалась с таким ярким примером..... Уж не поленились бы, новый ценник приклеили, чтоб старого совсем не было. А так мелочь, но не приятно....

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Искали мужу пуховик этой зимой, нашли его в "Snowimage"! Приехали по наводке брата ( он здесь со своей женой покупал "Аляски"). Ассортимент очень порадовал! Но спохватились мы поздно, в январе, так что размеров уже мало осталось. А так, магазин большой, товар красивый, модный, качественный. Хочется и то и это) Консультант была ненавязчива, дала время спокойно ознакомиться с ассортиментом, пока сами не спросили не мешала. Когда попросили помочь, работала оперативно. Кстати если бы не она, сами бы на куртку, которую в итоге купили и не обратили внимание. Приятно, когда продавец видит, что нужно клиенту. Лучший филиал в городе, как по мне.

Отправлено 8 лет назад

От Viktoriya Phoenix

Dislike Мне не нравится

Не могу сказать о магазине ничего хорошего. Давно искала себе пуховик на замену. Не один раз заходила к ним. Мало того, что именно пуховых изделий в данной сети уже и не так много. Очень много просто синтетического наполнителя. Так еще и ассортимент убийственный. Так уж вышло, что при моем достаточно умеренном размере низа, верх при покупке верхней одежды мне требуется 50й. Заходила к ним недавно, очень уже нужен был пуховик или куртка, уже даже не важно было. Зашла в зал, где еще можно было хоть на 1 - 2 модели взглянуть без слез. А мне консультант говорит, что мне нужно в другой зал, там мол у них большие размеры. Ну хорошо думаю, там так там. Когда я пришла в зал который меня отправила у меня просто челюсть отпала. Я попала в царство старушачих тулупов. Хотя, кого там, даже моя 70ти летняя свекровь прослезилась от такого зрелища. В общем на силу мы выбрали 1 модель, хотя надо сказать мне ее просто настойчиво порекомендовала продавец, честно сказав, что ничего приличнее я в этом зале не найду. Я померила. Так вроде ничего, и только. Сделана куртка не удобно, даже манжет теплых на рукавах сделать не удосужились, карманы вообще странно посажены, что для того, чтобы засунуть в них руки их нужно заломать назад. Опушки тоже нет. Одно радовало - цвет. Цена сего чуда была ого го, с учетом, что это была куртка с синтетическим наполнителем. А детские куртки/штаны так вообще стоят как самолеты, которые у нас на Чкаловском заводе строят. Есть масса мест, где можно найти значительно интереснее и дешевле. В общем ушла я из магазина в расстройстве. Если уж в Охаре, она же Сноуимидж такой ассортимент для девушки с размером 48/50, то что о других говорить. Благо, что буквально через пару дней я совершенно случайно наткнулась на другое место и без проблем подобрала там себе куртку в 4 раза дешевле и гораздо более удобную и интересную, а не старушачий тулуп. В общем как в прошлом году я была крайне расстроена этой сетью, о чем уже писала. Так и в этом году ничего не поменялось.

Отправлено 8 лет назад

От Валентинка

Like Мне нравится

Мерзну и мерзну так, что хоть плачь( Зашла в магазин за очередным пуховиком и обратилась к продавцу со словами: "дайте мне самый теплый пуховик!!!". Девушка сразу принесла мне, к сожалению только один, но к счастью достаточно симпатичный пуховичок. Ну то есть пуховичище! Плотно забит пухом, подклад с флисом и прочие прелести. Это всё было в прошлом году. Пишу отзыв сейчас, потому как снова пришла пора его надевать. Так вот в прошлую зиму мне действительно практически не было холодно. И химчистку прошел на ура! Не помялся, не облез, пух не сбился. И всё равно, что я в нем похожа на кругловатого эскимоса, зато тепло) Посему рекомендую, однако только под присмотром консультанта. На глазок невозможно определить тепловой режим изделия и нигде нет специальных ярлычков.

Отправлено 8 лет назад

От Lidiya

Like Мне нравится

На днях купила зимний комбинезон на девочку, нам очень понравился! Замечательная одежда, на 5+. Качество прекрасное, легкая. Пуховая подстежка на молнии. Нам показалось, что чуть большемерит, ну а возможно и в размер, вообщем и на след. год я думаю можно будет носить. Вежливый продавец магазина, грамотно показала модели и помогла выбрать. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana-nsk

Like Мне нравится

Уже не первый раз покупаю пуховик в Snowimage - относительно недорого, хороший внешний вид и хорошее качество:) Пуховики подходят для нашей сибирской зимы. Уровень обслуживания разный - как и везде, смотря к какой девушке -консультанту попадешь, но это нельзя назвать минусом магазина:)

Отправлено 8 лет назад

От Vetochka

Like Мне нравится

Почти неделю ездили с мамой по городу, искали хороший пуховик на зиму. Совершенно случайно попали в Snowimage и ни сколько не жалеем об этом! Отличное соотношение цена=качество. Девушки-консультанты отзывчивые, всегда помогут, принесут,объяснят. Мы были в магазине в один день два раза с перерывом в пару часов, так второй раз нас встретила та же девушка, которая с нами работала - запомнила мой размер и даже те пуховики, которые мы мерили! Огромное спасибо за теплый прием и прекрасный пуховик, который у вас взяли)) Жаль только на маму не нашли подходящей модельки, ассортимент кажется большим, но под критерии иногда подходит не все (длина, отсутствие меха и пр.). Но в целом все понравилось, теперь только к вам. Желаем дальнейших успехов! :)

Отправлено 8 лет назад

От Ljuba Smoluninova

Like Мне нравится

Отлично! Уже не первый пуховик покупаю у них, и всегда вежливые девочки-консультанты помогут-подскажут-принесут. Дождалась-таки скидок (август,товарищи,готовимся к суровой сибирской зиме заранее!) на понравившуюся модель, и в этот раз заказала через их интернет-магазин (самовывоз с кр.пр.87) -все отлично. Так держать,ребята.

Отправлено 8 лет назад

От Flo-Ver

Like Мне нравится

Никогда в жизни не покупала пуховик за три минуты))) после прогулки зашли с мамой посмотреть пуховички, пока идет распродажа. Зашли под закрытие, и нас были рады видеть) консультанты отзывчивые и ненавязчивые. Девушка терпеливо держала два пуховика, которые я мерила, и ждала, пока я осмотрю остальные модели в зале. Понравился мне зеленый короткий пуховик, но нужно было убедиться, что ничего круче я не найду здесь. Купили его. Очень нравится. Уже брала здесь пуховик, отслужил несколько сезонов и сейчас в отличном состоянии, но надоел. Спасибо. Удачи магазину)

Отправлено 8 лет назад

От janeob

Like Мне нравится

Купила пуховик с 50% скидкой! Очень рада. Надеюсь прослужит долго)) Продавцы работают отлично, предлагают, помогают с выбором. В общем, я довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Лапеноид

Dislike Мне не нравится

К товару претензий нет - вполне нормального качества. Но персонал.... Второй раз не пойду - так как предпочитаю чтобы мне уделили хоть немного внимания - к слову зал был свободен...

Отправлено 9 лет назад

От medwed_2004

Dislike Мне не нравится

Купила пуховик, не самый дешевый. Короткая курточка за 10 000. Очень жалею, что не вернула сразу - пух и меховая опушка лезут безбожно. Носить невозможно. На чеке не указан гарантийный срок.

Отправлено 9 лет назад

От vol_svetlana

Like Мне нравится

Зашла с мыслью: «Просто ознакомлюсь, погляжу на будущее, может быть, на следующую зиму...» Вышла довольная и в новом пуховике. Как так получилось? :-D Меня приветствовала Ксения. Приятно улыбаясь, с большой доброжелательностью и заинтересованностью, без суеты и напора отвечала на мои вопросы. Подробно рассказала про бренд, состав пуховиков. По моим предпочтениям по цвету и длине сразу нашла несколько подходящих моделей, быстро определилась с моим размером (сама я его не знаю), помогала примерять. Главное, никакой торопливости и навязчивости. Терпеливость, заинтересованность в том, чтобы помочь найти самую подходящую вещь, и позитив — образцовая работа.

Отправлено 9 лет назад

От Trash Look

Like Мне нравится

Проходила мимо и даже не собиралась заходить, но яркая,зазывающая реклама настаивала на своём. И я всё-таки решила заглянуть. Магазин чист и аккуратен. Продавцы приветливые, вежливые, ненавязчивые. Рассказали про распродажу, ознакомили с ассортиментом, предложили померить, но я отказалась, т.к была не готова совершить покупку. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Обязательно прийду в ваш магазин за покупками.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Магазин с широким выбором верхней одежды: зимние и осенние куртки, пуховики, плащи, ветровки. Мои приобретения всегда были удачными: дизайн, качество, цена - все сошлось) Немаловажно, что зимние вещи именно для нашей зимы, а не просто модная куртка на "рыбьем меху".

Отправлено 10 лет назад

От Илона