Snowimage, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 26 (1 этаж)


Snowimage, магазин верхней одежды Snowimage, магазин верхней одежды

3

10 оценили
Стильная, модная ,комфортная верхняя одежда для мужчин и женщин.
Категория Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Весны, 26 (1 этаж)
Телефон +7(391)276-79-65
Сайт www.snowimage.com
ВК snowimage16


Dislike Мне не нравится

Добрый день приобрела в данном магазине Курту буквально вчера 9 вечера приехала домой померила посмотрела вообще решила вернуть эту модель и взять другую там же ... Но не тут то было в возрасте средств мне отказали ссылаясь на то что Курта имеет посторонии́ запах и следы на манжетах и рукавах ... Что я была удивлена это не чего не сказать... Вообще деньги мне так и не вернули в понедельник поиду в отдел прав потребителей решать этот хамство... Старшии продавец отдела а тоесть Сафронова Е.В кричала о том что покупатель не всегда прав и вообще чё я несу и вообще кто я такая и что мне надо !? Вообщем не советует связываться с этим продавцом...

Отправлено 6 лет назад

От ermak-t_juylia

Dislike Мне не нравится

Купили горнолыжный костюм,после первого использования свободный горнолыжный костюм разошёлся по шву.Администратор отказала в возврате денег. Высшей степени профессионализм !

Отправлено 7 лет назад

От Russia009

Like Мне нравится

Замечательный магазин с весьма хорошими продавцами. Выбирали пуховик на зиму, были во многих местах и встречали похожие пуховики в других магазинах, но в этом магазине видимо хозяин получше мех выбирает, по качественней. Девченки дали померить все что у них было, после такого гостеприимства уже было понятно, что покупку пуховика мы сделаем именно здесь. Цены не кусаются, дешевле чем у других. Марку такую уже брали не раз, сейчас они шьют лучше чем 5 лет назад.

Отправлено 9 лет назад

От Финляндия

Like Мне нравится

Живу и работаю на взлетке.Частенько захожу в торговый комплекс, а именно в этом магазин. Постоянно действуют какие то скидки. Товар не плохой, есть из чего выбрать, персонал вроде тоже всегда приветлив. Что косается размеров, то хотелось бы попросить чтоб было по больше больших размеров(от 60 и выше) А так мне все нравится.

Отправлено 10 лет назад

От marina-kravtsova-1981

Like Мне нравится

была на днях в этом магазине с мужем, искали что нибудь весенне, я взяла себе отличную яркую курточку и зимний пуховик со скидкой 50% !!!большой выбор.Цены очень даже демократичные.все зимние пуховики у них сейчас со скидкой. Продавцы уделили мне больше часа времени, показывали разные модели, я только и успевала их мерить!!Хочу им сказать СПАСИБО за терпение!!я ушла хорошим настроением и с отличными покупками!!!

Отправлено 10 лет назад

От alena_nekrasova_84

Like Мне нравится

а мне очень понравилось..честно..может просто уже что-то изменилось, но я зашла за платьем..купила пуховик за 10 000:)

Отправлено 10 лет назад

От Анна Петрова

Dislike Мне не нравится

Персонал ужасный, уважаемое руководство, примите меры! Зашла туда пару дней назад, , две девушки даже не поздоровались, посмотрели на меня оценивающим взглядом и продолжали болтать дальше. Я прошлась по всему отделу, продавцы в продаже не были совершенно не заинтересованы, ни вопросов, ни предложений, полное безразличие.. Больше туда ни ногой:(

Отправлено 10 лет назад

От Oks

Like Мне нравится

Этот магазин мне посоветовала моя знакомая .они одеваются там всей семьей .не разу там не была .понадобилась ветровка решили поехать туда ,и ни сколько не пожалела большой выбор ветровкок разных цветов и фасонов продавцы очень внимательные и обходительные подобрали мне отличную ветровку и предложили посмотреть пуховики,у них как раз сейчас скидки .пуховик мне обошелся всего в 3500.на днях поеду еще с мамой выбирать ей обновки.

Отправлено 11 лет назад

От sene4ka-kisa

Dislike Мне не нравится

Искали пуховик,зашли в этот магазин,он был открыт. Видя такую картину ,продавцы мерили и капашились в пуховиках,видимо новый привоз был. Мы зашли ,нам резко,не отрываясь от дела сказали,что они закрыты,но на дверях не было даже таблички с намеком на то,что магазин не работает. С таким успехом и персоналом,вы наверняка мало,что продадите!!! уважаемое руководство магазина обратите внимание,как работает ваш персонал!! больше в ваш магазин точно не пойдем,через дорогу есть ОХАРА,где персонал приветливый и отзывчивый,и заинтересован в продажах и клиентах,не то,что вы!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От b77764

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Были до этого в другом магазине, где тоже торгуют куртками snowimage (в здании Армады). Понравилась там одна куртка, но плохо застегивалась. Поехали глянуть в этом магазине. Ценник не порадовал сразу - на 1400 дороже. Никто не подошел, стали сами смотреть. Пробуем закрыть-открыть молнию. Получается через раз. Откуда ни возьмись появилась продавец, практически выхватила у меня из рук эту куртку, не спросив даже, помочь чем, или что, а что вы ищите и т.п. Молча стала застегивать ее. На вопрос "а что плохо застегиваются", отрезала "нормально застегиваются" )) Короче продать товар ей было явно ей не нужно. Не став настаивать, мы удалились

Отправлено 12 лет назад

От test_user