Snowimage, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (2 этаж)


Snowimage, магазин верхней одежды Snowimage, магазин верхней одежды

2.7

14 оценили
Стильная, модная ,комфортная верхняя одежда для мужчин и женщин.
Категория Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (2 этаж)
Телефон +7(391)232-13-99
Сайт www.snowimage.com
ВК snowimage16


Like Мне нравится

Хотела бы оставить отзыв, сегодня заехали с семьей в ТЦ Июнь, решила еще раз зайти в этот магазин, т.к до этого была уже там. Девушка продавец-консультант доброжелательная, помогла подобрать мне пуховик на ЗИМУ буквально за 10 минут. И по цене и на мой вкус. Вообщем 5 за обслуживание! Я осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От chernichka_daria

Dislike Мне не нравится

Добрый день!!!!Ни разу не писала отзывы,но здесь не могу промолчать!!!!Сегодня заходили в ваш магазин,выбор конечно есть,но вот консультанты,могли бы и поприветливее быть!!!!хотела приобрести дубленку,но к моему большому сожалению,мне не подошел размер,хотя дубленка очень понравилась.Походив по другим отделам,вернулась в этот магазин,хотела ещё раз примерить,посмотреть как она сидит,и на сколько она мне узковата(может все таки не критично).На что консультант не захотела даже встать, со своего стула,и с недовольным лицом и чуть ли не прикрикивая,начала говорить,что она мне мала(что я и так помнила),я попыталась объяснить,что хочу посмотреть как она смотрится,на что она практически закричала на меня,что я могу замок сломать и чуть-ли не порвать её!!!!!В общем впечатление ужасное, настроение испорчено!!!!

Отправлено 7 лет назад

От lelchik1176

Dislike Мне не нравится

Заходила сюда после одноименного магазина в ТРЦ "Планета", т.к. там меня постигла неудача. Целью был лыжный костюм или пуховик с теплыми штанами, но костюмов я не увидела. В основном пуховики. Штаны тоже есть, но висят отдельно, практически все черные, что мне совсем не подходило. Возможно, я просто не увидела чего-то, но помочь было некому - во всем магазине, кроме меня, был всего один человек, но никто ко мне не подошел. Пару раз мелькнула чья-то тень, но ни приветствия, ни предложений помощи я так и не услышала. Побродив 5 минут, решила, что ловить здесь нечего. Если что-то приглянулось бы, конечно, приложила усилия для поиска консультанта, но, по-моему, при полном отсутствии покупателей, можно быть немножко повнимательнее. Три звезды ставлю за то, что пуховиков и правда много, можно что-то подобрать, я думаю.

Отправлено 8 лет назад

От Krolly

Like Мне нравится

В прошлые выходные искала со своим молодым человеком зимний пуховик, обошли всю "Планету" ТРЦ, приехали в ТРЦ "Июнь", ходили по всем этажам, заходили в каждый павильон, где есть пуховики. Мерила, смотрела, снова мерила....Спустя четыре часа уставшие зашли в Snowimage, магазин верхней одежды.. Оглянув взглядом большущий ассортимент, померив несколько вариантов совсем отчаялась что-то купить.. Но ко мне подошли консультанты, задача у них была не легкая. Я не знала, что я хочу, критерии поиска: не длинный и не короткий, не черный, не красный, не светлый, не тёмный, с мехом пушистым или без меха, чтобы теплый до - 30 С, но чтоб пояс не перетягивал меня не грушевидной формы. И чтобы цена была реальная. Девушки внимательно выслушав все мои желания забегали по магазину и принесли мне несколько моделей, на третьем варианте я остановилась. Мне БЕЗУМНО понравился пуховичек и цвет и фасон все все))) Была очень рада, особенно мои молодой человек, что поиски остановились. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПЕРСОНАЛУ данного магазина, очень люблю когда помогают в выборе, но в то же время не навязываются. Огромный выбор, разбег цен позволяет сделать выбор для любой толщины кошелька, персонал потрясающий. Девченки - ВЫ СУПЕР!!! Каждому магазину таких бы консультантов ))) Также рассказали про дисконт от 30 000 рублей, так что я еще вернусь в этот магазин за покупками. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От zhanna.irkutsk

Dislike Мне не нравится

Прошлой зимой купили мужу пуховик и теплые штаны и мне, очень тепло и комфортно. Главное в одном месте, плюс сказали копить чеки при 30 тыс - дисконт. Так что осенью не раздумывая сразу к ним поехали - купили плащ, красивый и скидку еще дали всего 3000! И была бы я счастлива, если бы случайно в Меге не забрела в маленький павильон с названием фирмы созвучным названию на моем плаще и поняла, что там без скидки он стоит 1900..Больше ни ногой в этот магазин. Две звезды за обслуживание - девочки не настойчивы, наоборот не вмешиваются в ваши покупки, все смотрите сами. Но если чувствуют, что вы купите готовы помочь, вполне доброжелательны.

Отправлено 9 лет назад

От juliyam

Dislike Мне не нравится

Осенью прошлого года приобрела в этом отделе женский пуховик, длиной по колено, на капюшоне и манжетах - кролик, довольно симпатичный, но блин - какой же он холодный оказался! Минимум до -12 град, потом без теплой кофты не обойтись, еще один минус - пух лезет внутри и снаружи, всю зиму мои платья, юбки и брюки были в этом пуху, приходилось постоянно чистить липким роликом.

Отправлено 9 лет назад

От kisa

Dislike Мне не нравится

Выбор очень большой... моделей огромное множество. Размерная сетка - от 40 и до ... Приемлимые ценники. Но неужели магазин совсем не заинтересован в продажах? Зашли с двумя детьми и кучей пакетов. 2 консультанта подняли на нас глаза и тут же их опустили, продолжая увлекательную беседу. Ладно. Посмотрели модели сами. Зовём консультанта. Она нехотя выходит: "Что вам?" Прошу подсказать с размером. Со словами "На каждой модели размер написан" девушка возвращается и продолжает беседу... Неужели трудно подобрать нормальных продавцов? Сама сюда больше не пойду и никому не посоветую.

Отправлено 9 лет назад

От Rainbow Inside

Dislike Мне не нравится

Воскресный мартовский день был в поисках весенней куртки. Мы с мужем обошли кучу магазинов, но самый красивый товар моего ходового размера был куплен. По плану стоял еще и данный бренд. Заходим, я: здравствуйте! Нам нужна весенняя куртка, на девушку, короткая, размер М или 46-48! Меня окинули презренным взглядом две неприятные продавщицы. Брюнетка, жуя свою жвачку, открывая рот, где стояла (возле безформенных курток большого размера, отодвигает их: вот что есть!).. Я говорю: да не, нам короткая нужна! Она, показывая куда-то за спину: наверху! И отворачивается. Муж обычно после таких реплик разворачивается и уходит, он сам работает в торговле и стремится, чтобы клиенту всегда было приятно с ним работать, так у него и покупают!! Тут купить невозможно! Подхожу к блондинке, говорю: девушка, а можно мне вон ту помереть, есть мой размер? Она так, нехотя.... Достает куртку. Примеряю, куртка сидит хорошо! Думаю брать. Говорю блондинке: давайте для сравнения еще такую же, только цветом другую, ну так, для спокойствия. И тут подходит брюнетка: ваших размеров нет, только эта. Да идите вы в ж..!!!!!! Вы что, прикалываетесь???? Я уже открыла карман, чтобы дать вам денег, а вы меня выпнули!!! Вобщем, не портите настроение, обходите этот магазин, завидя этих продавщиц, судя по предыдущим отзывам, я не одна такая.... Отредактировала отзыв. Пусть фото будет для красоты и имиджа :)))

Отправлено 10 лет назад

От dolgoffka

Dislike Мне не нравится

Если хочешь что-то сделать хорошо,сделай это сам! Именно так получилось,когда я решила выбрать себе обновку на весну. На мое весеннее: Здравствуйте, ответили по зимнему и одарили тааким взглядом, что я даже слегка передумала покупать что либо у них. Но настроена я была решительно и не сдалась. Самостоятельно нашла где весенняя одежка висит, сама все достала, сама себя одела, сама размеры выискивала, все сама да сама. Я правда хотела там купить плащ, но продавца девушку видимо моя заинтересованность вообще не вдохновила, покрутившись около зеркала и поняв что пальтишко классное, но аура и взгляды, которые бросали на меня продавцы,олокатившиеся на стоики не сподвигли меня на покупку. С неприятным осадком я ушла. Пусть руководство поработает со своим персоналом, о то получается, будто они отдолжение покупателям делают, которые решили вторгнуться на территорию магазина и отвлекают их от глоальных проблем завоевания мира.

Отправлено 10 лет назад

От luta

Dislike Мне не нравится

Я в шоке, зашли сегодня в магазин , задали продавцу вопрос она закатывая глаза и с таким выражением лица отвечала что мы сразу развернулись и ушли, а одеты они очень вызывающи , как девушки с бетонки, не понятно куда руководство смотрит

Отправлено 10 лет назад

От Катрин

Dislike Мне не нравится

Судя по-всему, продавцы не заинтересованы в продажах. Сориентироваться самостоятельно в ассортименте невозможно, обратилась за помощью к одному из продавцов,объяснив,какую модель пуховика ищу. Последовал ответ с раздражением, из чего я поняла, что на помощь в выборе мне рассчитывать не стоит. Своим появлением я прервала бурную беседу персонала, чем испортила им настроение. В итоге сама ушла с негативным осадком и без покупки.Пришлось ехать в другой магазин,где более благоприятно настроены на обслуживание клиентов. Пуховики этой марки покупаю себе много лет и очень довольна их качеством!

Отправлено 10 лет назад

От Alisa

Like Мне нравится

Вчера приобрела себе красивый классический пуховик за 10,3 тыс , длина по колено, на капюшоне и рукавах - мех кролика, капюшон глубокий (как я люблю, но не на всех пуховиках он таким является). Надеюсь до 18-20 градусов будет меня греть. Мерила совершенно другие модели, если бы не продавец -консультант, которая предложила померить этот, возможно и ушла бы без покупки. На первый взгляд, ассортимент так себе, но нужно мерить-мерить-мерить, и тогда возможно найдете СВОЙ пуховик. Цены на удлиненный пуховик 8-14 тыс. Есть и детские со скидкой 30%. Присмотрели мужу пуховик теплый полуспортивный-полуклассический, обязательно приедем сюда еще! P.S.Уважаемые продавцы, пожалуйста помогайте застегивать молнии... ;)

Отправлено 10 лет назад

От kisa

Like Мне нравится

Купила здесь чудесный пуховик на зиму, хотя любителем подобной одежды не являюсь, все же нашла то, что соответсвовало моим пожеланиям) Цена вопроса 5600 за удлиненный пуховик с капюшоном и смешными варежками на резинках)) 70% пуха и 30% пера. Выбор большой и по размерам и по расцветке и конечно по фасонам. Разброс цен в пределах от 4тыс. до 12 тыс. Сориентировароваться по размерам сложно, потому что большинство маломерит, но тут на помощь приходят девушки консультанты. Меня терпеливо обслуживали около часа, пока я не перемерила все, что было в пределах моей финансовой возможности)

Отправлено 10 лет назад

От babochka