Snowimage, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 (1 этаж)


Snowimage, магазин верхней одежды

4

7 оценили
Категория Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 (1 этаж)


Like Мне нравится

Еачественный товар, мы с супругой очень довольны!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Жуков

Like Мне нравится

Два раза приобретали тут пуханы. Отличного качества, и по адекватной цене. Консультанты тут просто умницы, подскажут, покажут. А вчера вообще чудо какое-то произошло, не иначе. Выбрали супругу пуховик, зимний, да экономим, в конце сезона берем. Скидок и акций на него не было, фасон классики, и цвет хаки нас устроил. Почти 9т.р... Нормально. Наш консультант Лариса поведала нам про акцию, при покупке от 7т.р. вторая вещь на выбор, в подарок. Угу. На те, что не гоже, подумала я, и к предложению отнеслась весьма скептически. Но любопытство и «подарок» сделали своё дело. Выбирать особо было не из чего, плащи, куртки, пальто... так пальто... Лариса мигом выдернула чёрное классическое пальто, с интересной отделкой, и что думаете, я не поняла, что произошло, а пальто то отлично подошло. Не поняв, что произошло, берем две вещи, ну подарок, че, а дареному коню, как говорится. Дома еще раз примерила, пальто крутое, реально крутое. И если верить ценнику, не самое бюджетное из бюджетного. В общем, я неожиданно получила не плохую вещь в подарок, приобретая отличный пуховик супругу. Приятно. Ларисе отдельный респект.

Отправлено 6 лет назад

От Driniti

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня в этот магазин - продавцы практически не обращают внимание на покупателей. Стоят возле кассы втроем и болтают. Покупатели бродят сами по себе. Спросила про нужный мне размер, мне продавец сказала - здесь не ваш. А где мой, даже не удосужилась показать. Развернулась и ушла болтать. Рядом отдел от этой же фирмы. Так там мне вообще заявили - вам же это нужно, а не нам. Сами и ищите! Я в шоке просто от такого обслуживания!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От гость

Dislike Мне не нравится

А я вот разочарована. Приобретали куртку не на себя, на человека, который лежит в больнице. Договорились, что после примерки, в случае маленького размера, поменяем на больший. Оплатила. Уехала. Примерили человеку, мало. Тут еще и выяснялось, что кассир вместо суммы 3900р. пробила 390р. Приезжаю в магазин, меняю на больший размер, доплачиваю 3510р. А сегодня мне приходит уведомление о списании с карты суммы, в размере 3510р., мол организация написала уведомление в банк, о том, что произошла ошибка при оплате на разницу 3900-390=3510р. Спрашивается, а я за что доплатила??? Составляла у них всякие бумажки, они были очень счастливы, что я вот такая молодец, пришла, доплатила и тд. На мой вопрос, а не спишут ли с меня еще раз, раз вы уже подали информацию в банк, ответили, что нет. А КАКОГО ХРЕНА С МЕНЯ СЕЙЧАС СПИСАЛИ? Попыталась дозвониться до магазина, нет контактного телефона в справочниках. Думаю, ага, но на чеке то вы обязаны указать действующий контактный телефон и что я вижу: 8-923-158-82-22- а этот номер несуществующий! ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ЧИТАЕТЕ, УМНИЧКИ ВЫ МОИ, ТОГДА ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ. В ЗАЯВЛЕНИИ ОТ 01.09.2017 Я УКАЗАЛА СВОЙ НОМЕР, ПОЗВОНИТЕ, МИРНО РЕШИМ...

Отправлено 6 лет назад

От Морозова Ольга

Like Мне нравится

Вчера во второй раз стал счастливым клиентом этого магазина. Первым опытом стало приобретение прошлой осенью зимних штанов неведомого мне раньше бренда "Мастеркласс" по весьма приемлемой цене и отличного качества - относил предыдущую зиму и ни разу не пожалел, ещё 2-3 сезона они продюжат точно =D. Вчера же, сделав круг почёта по ТЦ "Мега", зайдя "в гости" ко всем более-менее именитым гигантам и не обнаружив совершенно ничего интересного, снова решили заглянуть в этот относительно небольшой, но аккуратный бутик. Интересовала зимняя куртка. Нас приветствовали доброжелательные консультанты с толикой здорового юмора, которые тут же, выслушав, предложили на выбор 3 варианта - разного функционала и ценовых сегментов. Начались муки выбора. ) Все 3 были настолько классными, что хотелось все поносИть. Терпеливо перенеся наши метания и реализовав нам таки наконец заветную куртку, продавцы пожелали нам её "носить с удовольствием", чем я и собираюсь заняться в ближайшее время. )) Вывод: ничего лишнего. Пришёл, посмотрел, купил. Никаких ненужных навязываний и ценников от самолёта - всё аккуратно и качественно. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От TechPriest

Like Мне нравится

Очень мне понравилось здесь. В Торговом Квартале я заприметила пуховик, но моего размера не было. Сегодня я объехала все точки данного бренда, в поисках этого пуховичка, но так его и не нашла. Этот отдел был последним, приехали в него уже в восьмом часу вечера. Нас встретили приветливые женщины консультанты. Прочитав, предыдущие отзывы о консультантах других отделов, совсем не ожидала такой радужный прием. Я увидела эту модель, но размера моего снова не было, консультант предложила приехать завтра, т.к со склада должны подвезти. А потом все же решила сходить на склад посмотреть наверняка, и ураааа нашелся мой размер. Я его примерила, и для верности померила еще 2 других, все беспрекословно мне приносили, затем убирали. И когда я остановилась все таки на том, за которым ехала, мне его предложили отпарить, затем аккуратно сложили в пакет, и вот у меня теперь есть пуховик! Отношение очень понравилось, спасибо вам за дружелюбие!

Отправлено 9 лет назад

От Kris