Snowimage, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77


Snowimage, магазин верхней одежды

2.3

11 оценили
Категория Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77


Dislike Мне не нравится

В этом магазине столкнулась с неудобством возврата куртки. Очень сложная и не удобная схема для покупателей. Для того чтобы вернуть товар нужно приезжать в магазин 2 раза! Первый раз мне предложили написать заявление на возврат, которое кассир должна отправить МЕНЕДЖЕРУ по возврату для рассмотрения (видимо персонал в магазине не умеет оформлять возврат), далее я должна прийти через 3 дня, чтобы мне вернули деньги. Такая ситуация сейчас, когда высока конкуренция и другие магазины стараются привлечь покупателей сервисом, мягко говоря, приводит в недоумение.

Отправлено 6 лет назад

От Ann

Dislike Мне не нравится

Всё норм, но на 3-ку, т.к. купили куртку до -30, а замёрз я в ней в - 16 и это при условии одетого на себя термобелья и кофты. Или утеплитель применён или ещё что, но куртка максимально толстая из всех представленных, в более тонких наверное вообще жуть. Ну не могут на нашу зиму шить зарубежные ребята, ну не могут. Обслуживание понравилось, но всегда было ощущение какого-то рынка что ли.

Отправлено 6 лет назад

От throtlle

Dislike Мне не нравится

Ассортимент очень хороший, лыжные костюмы стильные и большой выбор. Но вот обслуживание... Шли вчера с мужем в кино, увидели этот магазин, и поскольку у нас сейчас как раз идут поиски костюма, решили зайти посмотреть, просто глянуть какие есть модели. На входе две дамы (консультанты), активно обсуждали какие-то свои личные дела и с нами даже не поздоровались. Мы присмотрели куртку и только когда консультанты увидели нашу заинтересованность одна припархала к нам и начала тереться рядом (без предложения помощи), зовут консультанта Юлия. В общем приглядели куртку и штаны, между собой с мужем обсуждали, что, мол, сегодня мерить не будем, торопимся. И как только Юлия услышала, что сегодня мы не потенциальные покупатели, ее доброжелательность как ветом сдуло. В общем решила я все же курточку примерить, во-первых размеры давала не мои, меньше, во-вторых, когда я попросила размер побольше, мол, чтоб кофту под низ одевать можно было, она с непрекрытой агрессией сказала: вот с кофтой когда придете и будете мерить! Вдогонку еще звучит фраза: Вот че вы туда сюда ездить будете, купили б сейчас, да и все! Разве так должны продавцы работать? Вообще никакого желания нет возвращаться, только ради костюма... А еще муж этой Юлие задал какой-то вопрос про характеристику ткани или еще что-то, она сказала: ой, надо читать и начала читать этикетки вместе с нами, пипец, очень профессиональные сотрудники работают у вас, было ощущение, что попал на базар, в 70-хх где-то

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Я человек весьма мерзлявый, плюс ко всему мы с мужем ездим зимой гостить к родителям за город и пока пройдешь все переправы, превратишься в льдышку. В поисках самого тёплого горнолыжного костюма отправились мы в этот магазин, тем более что год назад в их отделе на Торговом покупала куртку, очень ей довольна до сих пор. Отдел в Планете очень большой, сложновато сходу разобраться самим, но благо, что к нам сразу подошёл консультант, жаль, без бейджика, очень понравилась эта женщина, всё показала, что мне требовалось, подсказала как лучше сочетаются цвета штанов с куртками. Выбрали очень быстро, материал качественный, видно, что тёплый, да ещё и производитель указывает, что изделие выдерживает до -30С, буду проверять скоро)) По моей просьбе ещё и шапку подобрали. И всё так ненавязчиво, я осталась довольна и покупкой, и работой сотрудника!

Отправлено 6 лет назад

От Мимокрокодил

Like Мне нравится

Уже не первый раз покупаю верхнюю одежду в Snowimage. Уровень обслуживания на 3. Полное самообслуживание. И попросишь толком не помогут. Но девочка я самостоятельная, особенно если мужчина под рукой =) Приобрела тут в прошлом году пальто. Шикарного качества. В который влюбленна до сих пор. В этом году на зимнюю пору, для прогулок и всяких разных катаний приобрела пуховик (мужской себе любимой). Относительно недорого, хороший внешний вид и хорошее качество:) Ставлю 4 только за персонал!

Отправлено 7 лет назад

От Искринка

Dislike Мне не нравится

Я увидела в этом магазине то, что давно искала, того цвета, которого давно искала. Счастье мое было безграничным, но недолгим, - оставался последний размер, и он был мне велик. Женщина-продавец проявила к этому глубочайшее равнодушие, померить что-то еще не предложила, пришлось самостоятельно просить ее об этом, причем она просила точно сказать, какой мне нужен цвет, ответ "яркий" показался ей недостаточным, а стояла я в кабинке раздетая, одеваться снова, чтобы выйти в зал, не было никакого желания. В итоге перечислила цвета, которые, по моему мнению, относятся к ярким (зеленый, оранжевый, розовый), и попросила принести что-то из этого. В итоге принесла она мне два костюма: голубой и белый. И в довесок еще что-то непонятного цвета. Причем, костюм непонятного цвета был на несколько размеров меньше, чем мне нужно, а остальные нормальные. Мерить белый костюм я не стала. Голубой померила лишь для успокоения собственной души, чтобы в очередной раз убедиться, что этот цвет мне не подходит. В итоге я еще раз обратилась к продавцу по поводу вариантов и цветов, но она, не дослушав меня, просто ушла, это так мило :) Больше она не возвращалась. В примерочной я была одна, т.е. других покупателей не было. Я оделась, оставила чудесный белый костюм яркого цвета другим покупателям, проходя мимо вешалок с тоской посмотрела на огромный ассортимент, в том числе и яркие костюмы, и ушла прочь. Это было драматично.

Отправлено 8 лет назад

От Krolly

Dislike Мне не нравится

Приобрела тут пуховик в воскресенье 22 ноября. Долго сомневалась в том, подходит ли мне размер, но продавцы умело уболтали. Пуховик с виду качественный. До колен, плотненький. По фасону книзу расширяется. Сомнений в качестве и быть не могло! Решилась! Думала, он будет мне близок ближайших несколько лет. Предел моему счастью наступил на следующий день =( в понедельник 23 ноября по дороге на работу нереально замерзла! Хотя температура на улице была около -20 С. Очень расстроилась, конечно. Вечером, в надежде, что мне показалось, побрела с работы домой. Замерзла =( Обидно, что такой красивый и плотный с виду пуховик оказался таким ненадежным! Стала прощупывать дома, выяснила, что его плотность неравномерно распределена, на ощупь местами это просто ветровка. Понесла осуществлять возврат. В связи с тем, что время близилось к закрытию, продавцы лишь дали заполнить бумагу о возврате (где я указала, что неудовлетворена качеством), забрали пуховик, бирку, на чеке указали, что деньги не возвращены, а пуховик остается в магазине. Просили явиться за деньгами на след день, т.к они кассу уже "сдали" На след.день, в связи с нехваткой свободного времени попросила сестру забрать деньги. Дала ей паспорт и чек. А ЕЙ ОТКАЗАЛИ!!! Вернули пуховик, сказали, что начальство с заявлением возврата не согласны и осуществлять его не будут по причине того, что он теперь "ношенный" Блин, зачем усложнять жизнь и себе и людям.. Придется составлять Акт, свидетельствующий об отказе возврата. Ну, неужели, это начальство не знакомо с законом прав потребителя, где черным по белому написано, что в течении 30 дней товар подлежит возврату. Думаю, может привлечь общественность?.. телевидение пригласить.. пусть все знают, как у нас легко нарушают законы.

Отправлено 8 лет назад

От Lenа

Like Мне нравится

Не давно посетила в Планете магазин Snowimage, продавцы девушки приветливые! Ассортимент пуховиков большой, без внимания я не осталась, подобрали мне очень классный теплый пуховик! Теперь только рекомендую за пуховиками в ваш отдел!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Liza

Dislike Мне не нравится

Зашли с подругой посмотреть пуховики, отдел довольно большой, все консультанты кучкуются возле кассы. Народу было мало, мы одни прошли вглубь магазина, походили минут 10,к нам никто не подходит,приглянулся пуховик, но весит высоко, не смогла достать,померить. Консультантов как не было так и нет, ушли ни с чем)

Отправлено 8 лет назад

От angela080893