Снежный Волк, меховая мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст74 (316 офис; 3 этаж)


Снежный Волк, меховая мастерская Снежный Волк, меховая мастерская

0

0 оценили
Меховая мастерская — это возможность подчеркнуть свою индивидуальность, выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно в одежде из натуральных материалов.

Вы хотите приобрести модный меховой жилет, желаете осуществить пошив шубы из норки или стать обладательницей элегантное болеро к вечернему платью? Обращайтесь - наша мастерская производит пошив меховых изделий.

Мастерская работает и с материалом заказчика. У Вас есть шкура песца или лисы? Мы изготовим для вас съемный воротник, шарф или сумку. Есть шуба, которая уже не радует, потому что вышла из моды и приелась? Тогда воспользуйтесь услугами ателье по ремонту меховых изделий. Мы перекроим шубу и вдохнем в нее новую жизнь. Наша мастерская готово помочь продлить жизнь Вашей любимой вещи.

Мы шьем не только женскую, но и мужскую, и детскую одежду. Для мужчин мастерская рада предложить такую услугу как, например: меховые куртки,А может вам больше подойдет куртка из койота или пальто из дубленой овчины? Для маленьких модниц мы сошьем симпатичную шубку из кролика.
Ассортимент изделий, которые изготавливает на заказ наше ателье: шубы, головные уборы (мужские), съемные воротники и опушки, одежда из натурального меха и кожи, предметы интерьера.
Изделия, созданные в мастерской, представляют собой сочетание тонкого чувства стиля и высокого уровня качества их исполнения. Работаем уже больше 10 лет!

Мы всегда Вам рады!
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Таксидермические студии
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст74 (316 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)282-34-84
Сайт snowwolf24.com
ВК public21726785