Снежный барс, сеть салонов верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 19д (1 этаж)


Снежный барс, сеть салонов верхней одежды

3.6

7 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 19д (1 этаж)


Like Мне нравится

Вот приспичило мне купить кожаную куртку, не просто ветровку, а на утеплении. Обходив не мало магазинов верхней одежды и разной ценовой политики и ничего!!! не обнаружив даже подобного в ассортименте (я даже начала сомневаться, а есть ли такое:)) ) решила заехать посмотреть сюда. Выбор хороший, продавцы не навязчивые для меня это плюс!! И тут я увидела то, что искала!!! Кожа на утеплении, длина до колена, воротник шикарный из норки!!! И размер, размер то мой!!!! Прямо влюбилась, и цена не плохая)) Единственное, что меня огорчало деньги остались дома. Благо живу не далеко, муж согласился туда-сюда свозить))) И стала счастливой обладательницей красивой вещицы. Служит уже второй сезон, отзыв написать решила только сейчас.)

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

По причине уже второй теплой зимы и того, что езжу в машине, решила приобрести себе на смену длинной шубы что-нибудь короткое и не очень теплое. Что хочу, правда сама не знаю, то ли шубку, то ли куртку... В общем, смотрю все, на что глаз упадет. Проезжая мимо этого магазина, решила заехать, т.к. знаю, что в Снежном барсе всегда есть какие-нибудь интересные модели, уже покупала в другом магазине этой сети себе пуховик, который вполне меня устраивает. Зашла, хожу, смотрю. Модели интересные есть. Но вот только продавцы, почему-то, позволяют себе материться на весь магазин в присутствии покупателя. Это что, у нас так теперь можно работать? Дальше - больше. Понравилась одна модель - куртка с отделкой из кролика, ищу размер, подошла продавец и громко, на весь зал заявила, цитирую: "Девушка, эта модель дорогая, как шуба стоит". Что, простите? Высшая степень невежества оценивать финансовое положение клиента по тому, в чем он одет. Я, к слову, ехала после тренировки, и, соответственно, была одета в кроссовки, джинсы и куртку. Ни в одном другом меховом магазине, кстати, гораздо выше уровнем, продавцы не позволяют себе такого и спокойно приносят мерить понравившиеся модели, стоимостью гораздо больше той куртки. Рекомендую собственникам этого магазина обратить внимание на продавцов - отпугнут вам своим языком покупателей. Научите их, во-первых не материться при покупателях, во-вторых не обсуждать свои личные проблемы и, в-третьих не смотреть свысока и не комментировать своих клиентов. Две звезды только за наличие хороших моделей.

Отправлено 8 лет назад

От Anechka

Like Мне нравится

Вчера в дисконт-центре купила кожаную куртку. Меня обслуживала продавец по имени Ольга. Такая компетентная и очень приятная девушка. Терпеливо и ненавязчиво предлагала разные модели, но я никак не могла определиться. Она мне предложила, что если я сомневаюсь, приехать на другой день, взяв с собой сапожки и ещё что-нибудь из одежды. чтобы примерить уже с тем, с чем я хотела бы носить вещь. Но я все же решила купить одну из курток. Приехав домой и перемерив с вещами, я поняла, что куртка мне не идет по фасону. С утра сегодня приехала в магазин и какого же было моё удивление, что уже другой продавец без промедления вернула мне деньги. Так приятно, что без всякой волокиты и нервов всё разрешилось! Хорошо поставлена работа в этом магазине и цены приемлемые. Рекомендую! И очень извиняюсь перед Ольгой, что пришлось вернуть качественную куртку.

Отправлено 9 лет назад

От Покупатель

Like Мне нравится

А мне как раз понравилось, что продавцы не лезут к покупателям и не встревают в примерку. Мне кажется, излишняя навязчивость продавцов больше отпугивает от выбора, чем способствует ему. Сразу при входе продавщица предложила свои услуги. Поняв, что они пока не требуются, находилась в отдалении. Но как только понадобилось ее участие, немедленно подошла и помогла. В следующий раз обязательно снова приду за покупками и друзей прихвачу.

Отправлено 9 лет назад

От Ларикс

Dislike Мне не нравится

Русские умирают, но не сдаются. Мне тут запала в душу дубленка, по цене чуть ниже бюджета маленького африканского государства. В наличие 1 шт. каждого размера. Предыдущая история повторяется: увидела сама, померила сама, выводы сделала сама. Возвращаюсь вчера, чтобы купить, взвесив контраргументы мужа и придя к выводу "МНЕ НАДА!". Пришла, опять померила, начала предпродажный осмотр. И вижу пятна на подоле, как будто кто-то в этой дубленке нефть добывал. А муж подливает маслица, говоря, что сзади такая складочка, словно этот неизвестный нефтянник в этой дубленке полгода в автобусах ездил, и все сидя (начали представлять характер повреждений?). Я наконец-то решила привлечь к себе внимание продавцов. Я: а вот тута пятнышки. Что делать будем? Продавец: пятна. да. А я не знаю. У нас чистить нечем. Все. Занавес. Продавец отходит со скучающим видом. Ну т.е. вы поняли, никакого "сейчас мы вам пятерик на химчистку скинем", никакого "Люсь, сгоняй за пятновыводителем!", вообще ПУ-СТО-ТА! Уважаемый директор магазина, гоните их в шею. Продажи не для таких. Дикси.

Отправлено 9 лет назад

От Belkin

Dislike Мне не нравится

Продавцы в этом магазине очень подходят к названию. Такие же редкие и вымирающие. Вообще я болезнью "ах, продавец косо на меня взглянул" не страдаю, симптоматика в виде "почему со мной не поздоровались?" и "скрежет зубовный раздался когда я зашла" не наблюдается. Но! На улице холодно, это ни для кого не тайна. Я, стуча челюстями денс макабре забежала, сразу бросилась к вешалке с симпатичной курткой и начала крутить головой по сторонам, ну, типа, можно тут самой трогать или как в музее? Никто ко мне не подошел. Больше того, на меня внимательно посмотрели и вздохнули. Вздох отношу к разряду "как душно", а не "боже, как вы меня все достали, особенно ты, девочка". Куртку я мерила сама. За ней сама сменила размер. Сама возвращала все обратно на плечики, сама походила посмотрела остальные модели. Сама развернулась. Сама нашла выход. Таким человеком-невидимкой я себя не чувствовала никогда. Отсюда вывод, если хотите максимально ненавязчивое обслуживание, то вам сюда. Далее, по ценам. Вот тут написано, что это дисконт Снежного барса, ничо не знаю, я просто поблизости работаю вот и зашла. Цены действительно демонстративно зачеркнуты и крупно, дрогнувшей рукой, написаны новые. Но за куртку фирмы "Хуайень" я не готова платить 5900, извините! Я эти 5900 не для того зарабатывала, чтобы трудолюбивые китайские мастера обогащались за мой счет. Ну не стоит она 5900, зуб даю!! Друзья, кто хочется скинуться Белкину на дубленку - велкам в камменты=)) Шутка. А может и нет.

Отправлено 9 лет назад

От Belkin

Like Мне нравится

Опишу восторг: как уложиться 4000 рэ; одеться на зиму-осень (+ порадовать себя еще и перчаточками за 250 рэ). Еще запал в душу кожаный плащ за 5000 – мож, довисит и дождется меня… Предистория: есть у нас с мамой хобби – шариться по магазинам в поисках всяких одежных/обувных и др интересностей. Немножечко напишу о конкурентах (рядышком с дисконт-Барсом), на которых наткнулась моя мамо, вызвонив меня после работы, чтобы съездить для примерки (и покупки) дубленки. У конкурентов оригинальные и недорогие модели верхней одежды – и я уже остановила свой выбор на модной укороченной дубленке с оторочкой, шикарным башлыком-воротником, классного цвета за 9000… но… что-то отговорило от покупки в пользу еще «подумать». Дума – прогуляться до ТРЦ Июнь пешочком… и взор обращается на СнежБарс, находящийся в том же здании по пути шествия. И вот – заходим. Часа полтора провели за примерками. Девушке-консультанту – благодарствие! Терпелива, знает ассортимент, предложения вариантов для примерки делала ненавязчиво. По итогу: дубленка пока сама собой отпала (возможно, что отпала до определенного периода); купились – невесомая пихора (универсальная вещь с чередованием в носке: шуба-пихора) укороченная для лайтовой зимы с теми же самыми башлыками, оторочками, красивым цветом; куртка для межсезонья весна-осень тож в ярком цвете с заклепками, ремнями, многочисленными замками, башлыком. Еще скидку сделали, на которую и купила перчаточки. Вообще, из представленного многообразия, есть модели, бросающиеся в глаза не только ценником, но и видом (не все, естественно). Есть на что обратить внимание. Ассортимент и «дешевый», и дорогой. Понятно, что в подобных верхних и меховых дисконтах вещи представлены прошлыми коллекциями, морально устаревшими моделями, различными остатками и т.п., но некоторых покупателей это совершенно не волнует :) Дело случая, но я довольна! И на 5ку отзыв случился.

Отправлено 9 лет назад

От EvRo