Снежный барс, сеть салонов верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 115а (1 этаж)


Снежный барс, сеть салонов верхней одежды

2.8

8 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 115а (1 этаж)
Телефон +7(391)252-88-28


Like Мне нравится

Зашли в магазин совершенно случайно, в безуспешных поисках приемлемого пуховика по цене и качеству. Были буквально ошарашены обилием ассортимента ( на любой вкус и кошелёк ). Кто-то тут писал о продавцах ( в уничижительной форме ), как о продавцах 90-х годов...видимо, человек, закормленный в те года. Да, действительно продавцы "набросились" ( в хорошем смысле ), причем это сопровождалось действительно желанием помочь, без дежурных улыбок и фальши. Мы , честно говоря даже не собирались покупать ничего в тот день, просто ходили приценивались. После ряда примерок и предложений, нашли как раз то, что надо! Купили, причем ещё получив скидку! Кроме того, пока занимались мной, мой 5-ти летний ребенок не был обделен вниманием. И развлекли и накормили, и в туалет сводили! Спасибо большое за обслуживание, за внимание!! Советую всем, кому надо купить что-то стоящее за нормальные деньги, а не "шарится" в Интернете!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Антонов

Like Мне нравится

Покупала в 2013году шубку , причем в самый сезон! В этом магазине было около 20 человек наверное, все толпились, продавцы бегали , то к одному покупателю, то к другому. Тут говорят про злых продавцов, ничего подобного я не заметила, несмотря на такую кучу народа, мной занимались и не 5 минут! Спасибо за красивую шубку!)

Отправлено 9 лет назад

От vasilisk

Like Мне нравится

Год назад задумала сменить шубу, которая потеряла вид. Объехав кучу магазинов которые на слуху была разочарованна, одно и тоже висит и вид прям китайщина. А там где нравилось пугал ценник. Я не искала что то особенное, шуба для меня должна быть элегантная без блестяшек, убогих пуговиц. Выехала и думаю самое ближайшее это снежный барс, туда и заехала. Магазин хвалили пару знакомых неколхозниц))). Мне много внимания не надо не люблю когда навязываются, сама поздоровалась зашла, сама стою смотрю. Подошла девушка и говорит : давайте помогу. Я ей - хочу мерить всё красивое и 42 размера. По мерила 5 вариантов, какая сразу понравилась ту и взяла. Про скидку спросила , хозяйка подошла унесла шубу приходить называет цену с приятной скидкой. ВСЁ! 15 минут и я ухожу с покупкой. спасибо всем) P.S. Болезнью,что мне все должны если я куда то пришла с деньгами не страдаю, чего и многим желаю.

Отправлено 9 лет назад

От Pastillla

Dislike Мне не нравится

Купила у них пальто на осень за 16.000 потом через три дня просто с подругой по кванту гуляли-смотрю такое же пальто висит.подошла цена 6000 Поехала и отдала пальто обратно-погундели но взяли.

Отправлено 10 лет назад

От romov.a

Dislike Мне не нравится

Была приобретена шуба из мутона, сезон только начался , рукав порвался по шву и на 4 раз носки!!Прихожу в магазин, а продавец сразу:-"Ну она мала вам наверное!". Когда я покупала изделие они во все голоса мне говорили:-"Как вам идет!Ваш цвет и т.п". Вообщем продавать ,как во многих магазинах нашей необъятной умеют, а вот ,что касается дальнейшего общения с клиентами в спорных ситуациях сервис прямо скажем хромает.В итоге шубу они зашили, после этого сказали, что это моей вине и там был разрыв не по шву!Но я то сфотографировала этот разрыв и сообщила им об этом ,на что они промолчали. Хозяйкой магазина не было предложено ни скидки, не варианта возврата денег, потом она вовсе куда то улетела и продавцам никаких указаний по этому поводу не оставила.Возможно мне надо было кричать и угрожать защитой прав потребителей, но я сама являюсь ИП и знаю какие бывают клиенты, громко скандалить мне не хотелось. В моей сети магазинов ТАК персонал не общается в конфликтных ситуациях, очень жаль,что не каждый руководитель заботится о имидже своей фирмы. Шубу забрала, иногда ношу и не дышу на нее.(размер кстати мой)

Отправлено 11 лет назад

От u-remix

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! Не ходите туда! Продавцы - страшные тетки из 90-х. Не дай Бог спросить у них, что-либо о товаре ПОКУСАЮТ! И вид у нах бичевато-застенчивый, страшно! Учредителям на заметку- ЗАДУМАЙТЕСЬ в Вашем магазине не продают, а распугивают людей.

Отправлено 11 лет назад

От argon.com

Dislike Мне не нравится

Отношение продавцов оставляет желать лучшего!! Абсолютно неприветливые женщины и девушки. Недовольные лица, пафос и грубость! Ужасный персонал! Скидки за наличный расчет каждый раз разные, обещали одну, сделали меньше(может и себе в карман положили, не знаю) Купили шубу в этом магазине только потому, что не нашли своего размера в других отделах "Снежного барса", больше ни за что туда не вернусь и другим не посоветую!!!

Отправлено 11 лет назад

От zagado4ka08

Dislike Мне не нравится

Очень грубый персонал. Думал, что такое общение продавцов консультантов это пережиток 90-х и начала 2000-х, однако оказывается есть до сих пор такие. В результате такого отношения просто ушёл от туда, не нравится ощущение того, что они делают мне услугу продавая. В общем пересмотреть отношение к покупателем и будет всё намного лучше.

Отправлено 12 лет назад

От Вячеслав