Снежная Королева, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Иркутск, Октябрьской Революции, 1 к4 (200 павильон; 2 этаж)


Снежная Королева, сеть магазинов одежды

3

4 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Трикотажные изделия, Верхняя одежда
Город Иркутск
Адрес Октябрьской Революции, 1 к4 (200 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(395)225-99-35
Сайт www.snowqueen.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Может, конечно, лет 15 назад у него и был статус.. но сейчас.. Китайские низкокачественные изделия из растянутой кожи и меха, аксессуары также оставляют желать лучшего. Шанхайка самая настоящая. Принесла им изделие на возврат, потому что всё разорвалось (10 дней с момента покупки, по факту носила 6 дней). Директор магазина посмотрела, вроде сказала на возврат, но сказала, что экспертизой занимается Светлана. Позвала её и ушла. У Светланы на бейдже указано: зам директора, но ведёт себя как продавщица лука на рынке. Как оказалось, никакого соответствующего образования эксперта у неё, конечно же, нет. Цокая и отпуская нелицеприятные комментарии попыталась убедить меня, что я где-то виновата. На мою просьбу дать мне письменный отказ на претензию попросила кассира оформить возврат. Но пока это всё оформлялось, она стояла неподалёку и отпускалась свои низкие мерзкие комментарии вроде как «в никуда». Никогда ноги моей больше не будет в этом магазине!

Отправлено 6 лет назад

От aniko-fanasko

Dislike Мне не нравится

Одежда хорошая, часто покупают именно в этом магазине. Приятные консультанты, администраторы, девочки на кассе очень любезны, Эльвира и Елена всегда расскажут про акции, дисконтную карту, сразу же видна работа директора, ему огромное спасибо за персонал. Однако есть и минусы, охрана отвратительной, последнее время попадаю на Евгения, постоянно встревает в разговор меня и консультанта, бродит по залу с недоуменным выражением лица, ещё и ведёт себя по хамски, только при мне администратор сделала ему 3 замечания, после этого он отошёл в сторону. В магазине грязь, вечно размазанный мокрый пол, что можно убиться, табличек на полу о том, что пол мокрый нет и никогдане бывает. Везде пыль, клининговая компания работает явно на минус репутации магазина, как и наглый деревенский охранник. А в целом, если все исправят, то это отличный магазин, но если честно из-за грязи и этого индивида Евгения ходить туда не очень хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Была в этом магазине 2 раза. 1 раз покупала пальто осеннее - ко мне подошла приятная женщина, помогла с выбором, мы наверное перемерили половину магазина. Пальто стоило 16 500 ₽. Качество отличное, шерстяное с меховым воротником. 2 раз я решила купить шубу, пришла в магазин и тут меня ждало удивительно неприятная ситуация. Пока я ходила между мехов на меня никто внимание не обращал. Я была с подругой. В итоге мы решили все таки примерить хоть что-то. К нам подбежала девушка и начала говорить: ой вы знаете, у нас на вас ничего нет, ваших размеров нет, шуб с покроем на вашу фигуру нет. Я её спросила, могу ли я примерить, чтобы хотя бы удостовериться? Она сказала что ей лучше знать и отказала. Не знаю, может я их смутила тем, что была одета по-спортивному? Потому как вокруг одной девушки вилось аж 2 консультанта. Уже у касс я заметила, что идёт акция на зонты, дай думаю куплю пару новых. Я ждала кассира 20 минут!!! Хотя там и были продавщицы - рассчитать меня никто почему то не мог. Желание ходить туда отбило напрочь.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Всегда можно найти качественную и недорогую одежду. Нравится, что продавцы подсказывают, терпят примерки то этого, то другого, и снова этого))) Есть кредит, даже если товар продается со скидкой. А в последний раз была, даже рассрочку предлагали. Удобно.

Отправлено 9 лет назад

От lo08