Снежная Королева, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (А36 бутик; 1 этаж)


Снежная Королева, сеть магазинов одежды

3.5

38 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Женская одежда, Мужская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Головные / шейные уборы
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (А36 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(384)248-04-09
Сайт www.snowqueen.ru
ВК likeaqueenblog


Dislike Мне не нравится

Из плюсов - большой выбор. Больше ничего. Заезжал 29 января 2018 года вечером в районе 18:20-18:40 к вам в магазин. Хотел куртку себе приобрести. В итоге прошел мимо кассы (на эскалатор на верх - там же мужская одежда), со мной мельком поздоровались 3 девушки (продавцы) и продолжили дальше разговаривать. В зале на втором этаже я выбирал куртку в гордом одиночестве минут 20. Никого. НИ ОДНОГО ПРОДАВЦА НА ЭТАЖЕ НЕ БЫЛО! У кого спрашивать про ассортимент, размерный ряд? Бежать вниз (эскалатор не работал кстати) и просить помочь? Бред, да ещё и отвлекать от "важных" разговоров ваших сотрудников не хотелось. В общем минус вам. Больше не приду и другим не советую. Ещё и качество одежды ужасное, а стоимость очень даже приличная.

Отправлено меньше минуты назад

От Александр

Like Мне нравится

Только в "Снежной королеве" , наконец, нашел куртку, которую хотел. Раньше покупал здесь демисезонное пальто-очень понравилось. Профессиональные консультанты. Цены вполне соответствуют качеству.

Отправлено меньше минуты назад

От grm1001

Like Мне нравится

Все хорошо! В общем, данный магазин - это не только меха и кожа, большой выбор летней одежды. Снежная Королева порадовала большим выбором не только верхней одежды, но и обычной: удивилась большому выбору платьев простого прямого кроя, в которых можно ходить на работу, или красивые брюки с топами. Можно потеряться в выборе, хорошо что есть консультанты. Шла туда за легким летним пальто, а ушла и с ним и еще с платьем, потратив на всё всего 6490 рублей, со скидкой, которую мне предложили на кассе, оформив дисконтную карту магазина. Рекомендую! Единственный недостаток: запутанные цены на ценниках. Не поняла, где скидка, а где что. Приходилось обращаться к консультантам.

Отправлено меньше минуты назад

От Darya Ovsyannikova

Dislike Мне не нравится

Были на неделе у вас, хорошие скидки. Решили примерить вещи, один размер не подошел, попросили консультанта принести поменьше. В итоге она спросила кто с нами работает, вот пусть она и несет. Ладно, она забрала вещь и пропала минут на 10, затем вернулась другая женщина с нашей вещью в руках и они стояли разговаривали. Присесть особо некуда, диван был занят вещами. Слышала как консультанты обсуждали чей покупатель их примерял, вот пусть она и убирает. Странная политика в магазине, убирать не будете, потому что не ваш покупатель , и вещи будут лежать до последнего. Помощи попросить нельзя, вы не поможете, будете искать другого консультанта. "Не мое,не буду " вот политика ваших консультантов.

Отправлено

От Al9077

Like Мне нравится

В данном магазине приобрела отличное меховое пальто к зиме! Пока летом скидка, решила воспользоваться моментом. Продавец( имени не помню) была очень вежлива и помогала с выбором. Не предлагала то, что мне действительно не подходит. Ассортимент достойный, качество еще проверим, зима впереди:)

Отправлено

От Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Часто приобретаем здесь одежду , представлены разные бренды как S.Oliver, Tom Tailor и др. Последний раз приобретали 2 футболки, мужскую и женскую, прежде чем купить, попросила консультанта обменять футболку, т.к. на ней были следы от помады. Подошли к стойке с этими футболками, она взяла мой размер, покрутила ее в руках, говорит «Ну вот , вроде все нормально» и последовала к кассе , я, поверив ей, не стала проверять, торопились, поэтому оплатили и ушли. Уже дома, обрезав все этикетки и выбросив чек, я увидела , что на женской футболке по всей спине огромная затяжка !!! Которую уже ничем не исправить. Я была очень огорчена тем, что консультант просто подсунула мне испорченную вещь. Поэтому теперь буду всегда сама проверять каждую вещь, и всем советую !!!!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Наверное самый большой выбор верхней одежды в нашем городе. По качеству могу сказать, что оно разное, есть хорошее, есть и не очень. Консультанты подходят не сразу, дают осмотреться (это, я считаю, плюс), но потом активно помогают, приносят мерить. Из недавних покупок - косуха, их выбор был огромный, что радует)

Отправлено

От Мышь-летучка

Like Мне нравится

В нашем городе, как мне кажется, практически негде одеваться... 90% ширпотреба, оставляющего желать лучшего. И если нет времени съездить за покупками, например, в Новосибирск, то "Снежная королева" достойный вариант для покупки верхней одежды. Чего я там только не покупала: и куртки, и пальто, и сумки - все надлежащего качества. Есть из чего выбрать, консультанты ненавязчивые. И цены, кстати, приемлемые, делают скидки. При последней покупке подарили сертификат номиналом 1000р. Он пригодился при покупке перчаток. Мелочь, а приятно)

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Очень люблю сеть "Снежная королева" в разных городах России. Но портят картину сотрудники в гор. Кемерово. Очень понравилась шуба в данном филиале, она комплектуется по сайту и собственно в наименовании (бирка) кожаным поясом, которого нет, утерян. Все сотрудники его видели, но найти не могут. Этот вопрос решается уже почти месяц, с директором данного филиала. Я хочу чтобы мне сделали скидку, как за бракованный товар (неполный комплект). Но они обещают решить вопрос и перезвонить. Самое смешное предлагают дополнить шубу другими поясами, видимо от других утерянных вещей, что позорит сеть "Снежная Королева".

Отправлено

От LENALIT

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! 1 продавец консультант на весь мужской отдел. Который никогда не подойдёт , если он что то подсказывает клиенту , приобретающему более дорогую вещь , будет просто стоять и улыбаться ему, не обращая внимание на других покупателей. Не возможно ничего узнать и получить информацию по товару. Никому не посоветую данный магазин.

Отправлено

От Сергей Кирилюк

Like Мне нравится

Прекрасный ассортимент, заманчивые акции! Всегда вежливый персонал, при этом не важно за какой покупкой я пришла, купить верхнюю одежду или кошелёк, отношение одинаковое!

Отправлено

От Katerina9108

Like Мне нравится

Спасибо, что написали в комментарии к моему отзыву про скидки. Вчера зашли, ближе к закрытию. Нас встретила Елена. Помогла с подбором фасона и размера шубки. Ассортимент очень хороший. Выбирали долго. Скидки действительно большие.

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

практически вся моя верхняя одежда была когда-то куплена в СК. покупок делала там много еще больше раз уходила из магазина не с чем. люблю делать покупки спонтанно, ходишь по магазину что то присматриваешь и вдруг вот она моя вещь!! так я купила, пару дней назад, для мужа суперскую куртку, но к сожалению пришлось её вернуть так как рукава оказались коротки((. кстати сказать возврат здесь делают без всяких заморочек, быстро, без лишних вопросов. правда сказали что деньги на карту приходят в течении 23 дней. к счастью для меня деньги поступили в этот же день, а 23 дня не хотелось бы ждать. что могу сказать о продажах, так об этом все пишут в предыдущих отзывах. они либо слишком навязчиво предлагают то что не нужно либо не обращают внимание совсем. нет конкурентов этому магазину в нашем городе, поэтому и расслабляются продавцы.

Отправлено

От M

Dislike Мне не нравится

5 только за ассортимент. 1- за обслуживание. Вечерело.... по магазинам ходим редко, подошли к банкоматам и я увидела скидки в данном магазине. Минут 20 ходила, смотрела. Девочки стояли кучками напротив и болтали. Ниодна не подошла. Пришёл муж, так же показала ему варианты, начала мерить. Сама к зеркалу приносила пуховики, сама искала размеры и мерила.(и , о ужас , относила обратно!) Девочки как стояли так и болтали друг с другом. Вот знаете, прям искренне обидно, приходишь, есть деньги, готов купить на хорошую сумму, и сам себя обслуживай. Ок. Выбрала пуховик, отдала мужу и он пошёл на кассу. И тут за нами бежит (прям бежит!) мадам и орет- вы это купить хотите??? А у нас ещё аксессуары есть и тд. Спасибо тебе милая фея!!! Где же ты раньше была??? 5- замечательной женщине на кассе, толи она слышала разговор толи такая всегда , но она чудным образом попыталась сгладить негатив и очень быстро стала оформлять покупку. На мой вопрос есть ли меховые жилетки 48-50 размера, она уточнила у рядом сидящего продавца, которая просто ответила что есть. Девочки продавцы!!! Думайте головой!!! Нужно сразу предлагать пока клиент горячий и готов сейчас на покупки !! Можно подумать к вам толпой ходят, что можно пятую точку поднять только если хотят шубу купить!

Отправлено

От dvolobueva

Like Мне нравится

Недели две назад, приобрели мужу кожаный пуховик, скидки порадовали! А ещё порадовало обслуживание, девушка консультант ( к сожалению не помню имени) была одна на втором этаже и успевала обслуживать несколько покупателей, при этом не обделяя вниманием никого. Вот это я считаю высший пилотаж в работе с клиентами!

Отправлено

От irinarezn

Like Мне нравится

Приобрела шубу в рассрочку. Огромный выбор разных моделей, при этом хорошие скидки на те же модели, что и в других салонах. Сравнивала по всему городу. Со мной работала Ольга, кажется, фамилия Кирсанова, долго мерили разные варианты, искала размеры, советовала, что лучше с поясом, что без. Очень приветливая девушка, компетентная. Пока оформляли рассрочку (10-15мин), Ольга подобрала отличные перчатки к шубе, по акции. Сама работаю в продажах и знаю, как тяжело бывает работать с людьми. И как приятно, когда с тобой общаются не "через зубы" или сквозь неприкрытую усталость. Огромное спасибо Ольге за работу! Покупкой довольна.

Отправлено

От Катя Амперсанд

Like Мне нравится

Покупал тут куртку кожаную пару лет назад! Кстати, первая кожанка моя))) Ничего плохого сказать не могу. Купил со скидкой в не сезон. До сих пор ношу. Думаю, в след раз пойду снова в СК.

Отправлено

От a.vin

Dislike Мне не нравится

Хамское и непрофессиональное отношение продавцов магазина. Отложила товар. Продавец, якобы , убрала товар из зала. Вернувшись через 1,5 часа , мне сообщили, что вещь продали и у них нет такой услуги по "откладыванию" товара, попытавшись выяснить - почему ее продали, мне сотрудники магазина сказали, что никто товар держать не будет, хотите покупайте, никто за вашим товаром присматривать не собирается...( в очень грубой форме)... Хотя на электронной версии магазина она до сих пор числится , а по телефону сотрудник сообщает , что зарезервирована за каким-то подарочным сертификатом... ПОЗОРИЩЕ

Отправлено

От natashamikhina

Like Мне нравится

Очень люблю данный магазин. Зашли сегодня посмотреть на распродажу. Пока ходили, к нам подошли несколько консультантов и предложили помощь. Рассказали про акцию, которая сейчас проходит. Я даже расстроилась, что из-за моего деликатного положения я пока не могу прикупить себе что-то. Но, девушка меня подбодрила и сказала, что в ближайшем будущем магазин порадует нас такими же акциями)

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Пришла за зимним пуховиком ,пальто или шуба ,с выбором до конца не определилась ,но думаю консультанты все помогут и расскажут ,время было начало 11,все ходят как сонные мухи ни здрасти ни до свидания ,развешивают одежду ,разговаривают по телефону ,один охранник наверно работал как обычно .походила ,посмотрела .никто ничего не предложил .купила в другом месте ,все устроило ,наверно зарплата у консультантов не зависит от продаж .

Отправлено

От Yuliya87

Like Мне нравится

Купила в данном магазине дубленку и перчатки. Очень довольна и товаром, и обслуживанием, самое главное качество хорошее. Девочки молодцы, и помогли и подсказали. Минус балл только за то, что 42 размера почти не бывает, это касается только верхней одежды, пуховик я так и не нашла. Я два года охочусь на этот размер. Вот в этом году чудо свершилось. Выбор конечно не большой, всего три вида с таким размером, но свою дубленку я нашла.

Отправлено

От Бу ка

Like Мне нравится

Прошлой осенью искала себе пуховик. Обычный простой пуховик, чтобы с ребенком можно было бы гулять и не бояться, что где-то испачкается и порвется. Обошла много магазинов, но купила в королеве. Здесь и выбор большой, и с размерами проблем нет. Единственный момент, за который снижу бал - это обслуживание. Внизу уже писали, что складывается впечатление, как-будто надсмотрщики. Повесьте больше камер, посадите охрану у пульта и пусть в зале будут только консультанты с улыбками :))

Отправлено

От lady.lady.kem

Like Мне нравится

Верхнюю одежду чаще всего берем в снежной королеве. Нравится выбор и качество. Вот и сегодня выбирая кожанную куртку, приехали к вам. Нашла продавца( так как их обычно нужно найти, если время утро или перед закрытием). Мы частые покупатели, уже знаем где обычно искать). Хотя конечно,для такого магазина это минус. Но для меня важно качество, а не приветливость персонала. Обьяснив что ищу, продавец приносила на примерку куртки. Примерив курток 10, остановила свой выбор на новой коллекции. Покупкой довольна.

Отправлено

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна обслуживанием продавцов-консультантов в торговом зале!! Стоят с рациями, как надсмотрщики в тюрьме, улыбкой не встречают, не предлагают свою помощь (а только когда сам к ним подходишь ), показывают необходимый товар только по требованию и без особой заинтересованности, всю информацию о товаре приходится словно клешнями вытягивать, мерить вещь не помогают .... особенно это касается товара с большими скидками! А когда речь заходит о товаре без скидки, продавец резко оживляется, начинает рассказывать о данной вещи, предлагать условия покупки ... Очень жаль, что магазин, позиционирующий себя как магазин высокого уровня, не уделяет должного внимания обслуживанию своих же покупателей !!! Вообще нет желания больше туда приходить!!!

Отправлено

От nataly_chigaeva

Dislike Мне не нравится

Моя оценка сравнительная с обслуживанием в других городах! В других городах, приветливые, готовые помочь профессионалы, у нас клуши! Нерасторопные, ничего не соображающие! Я знаю ассортимент и размеры, лучше чем продавец! Только стояла за спиной и ждала пока на кассу отнести! Уважаемое руководство, примите меры. Развивайте свой персонал в городе Кемерово! Очень неприятно! Я готова была сделать покупку, и возможно не одну, но принципиально поеду в Новосибирск! Отвратительное обслуживание! Продавцы не соответствуют уровню магазина!

Отправлено

От an.romaschina2016

Like Мне нравится

В основном верхнюю одежду берём именно в "Снежке". Да и на лето мужу футболки. Сумки, перчатки. Все всегда устраивает. Отличная программа скидок, широкий ассортимент. Но вот оценивающий взгляд консультантов это отдельная тема))) здороваются-да, улыбаются-нет. Единицы. Ну правда же приятно, когда тебя встречают и улыбаются.. а по факту получается что только когда покупку оплатил, тебе и улыбнулись и удачного дня пожелали и вслед голубым платочком помахали

Отправлено

От Злая зая

Like Мне нравится

Покупала недавно пуховик и кофту молодому человеку. Касаемо ассортимента, не буду комментировать-у каждого свой вкус, кому модели бабские кому современные, лично я нашла модный современный пуховик за приемлемую цену. Очень удобно что любуй вещь можно взять в рассрочку, девочки очень быстро оформляют заявки, все очень оперативно. Касаемо консультантов- пока мерила пуховики ни один консультант не подошел и не предложил помощи! Сама бегала по магазину и выбирала модели и размеры. Хотя в салоне народу то и не было особо. Это наверно единственный минус. Только когда я взяла пуховик и пошла в сторону кпссы-на меня обратили внимание. Обслуживание на кассе-все понравилось, быстро и четко.

Отправлено

От rostal2010

Like Мне нравится

покупала в июле 2016 в данном магазине сумку. Выгодней всего там что то приобретать когда идут скидки, сумка была напрмер куплена с 50% скидкой. Обслуживание понравилось. рекомендую

Отправлено

От mafuta9090

Dislike Мне не нравится

Неприятные продавцы-консультанты, которые прежде чем помочь с выбором (приходила за сумкой) оценили внимательно по внешнему виду мою платежеспособность! Да, вид был не презентабельный (ездили на природу в тот день с друзьями), но ведь они не знают, какого цвета бумажки хранятся в моем кошельке! Неприятно, однако!

Отправлено

От Руська

Like Мне нравится

Здесь есть хорошие модели верхней одежды-как мужской,так и женской. Сейчас скидки,кстати. Неплохое качество кожи. Есть трикотаж,шапки и шарфики. Единственное,что резко бросается в глаза-плохое качество меха,а именно норки. Я захожу сюда не первый год посмотреть шубки-и взгляд ну ни разу не зацепился ни за одну модель! Ни одну шубку не захотелось примереть! Мех выглядит ну совсем не очень(( длинный остевой волос,подпушье не шибко густое..не впечатляет,увы. Ну несерьёзно для такого магазина. Консультанты в большинстве своём очень грамотные,готовые помочь с выбором,приносить разные модели и варианты-это веский плюс.

Отправлено

От popka-durak

Like Мне нравится

На 10 звезд тут работает специалист с большой буквы!!!!Оксана профессионал своего дела, была бы моя воля, то я бы всех продавцов-консультантов отправляла бы к ней на обучение! По ассортименту много товара по акции, много размеров, приобрела жакет, ткань очень приятная и по модели сам жакет прекрасен!

Отправлено

От Nadezha

Like Мне нравится

Покупали, правда не в этом году, теще дубленку. Советчиков было много, но свекровь прислушалась к мнению продавца-консультанта. В принципе - не прогадала. Дама она тучная, но дубленка не вытянулась на месте чуть пониже спины. И цвет какой то иссиня черный, ей очень идет. Она все нахваливала продавца, а я считаю - так и должны обслуживать в таких магазинах. Девушка просто прекрасно справлялась со своими обязанностями и знала необходимые критерии вещей для разных возрастов. Так что и марка оказалась добротная и подача этой марки была на отлично (в нашем случае).

Отправлено

От Книжный Вячеслав

Info

Самые добрые и отзывчивые продавцы)

Отправлено

От Анастасия Кришталь

Info

Цены высокие, выбор не нов...

Отправлено

От Denis Galushkin

Dislike Мне не нравится

То что показывают в рекламе по ТВ и то что есть на сайте идет в разрез с действительным наличием в этом магазине! Из одежды висит какое-то бабское тряпье, такое ощущение, что одежда растянута. А верхняя одежда - знаю места получше. Разрекламированный никчемный магазин.

Отправлено

От Юлианна