Снежная Королева, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Калининград, Ленинский проспект, 30 (2 этаж)


Снежная Королева, сеть магазинов одежды

3.7

3 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Женская одежда, Мужская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда
Город Калининград
Адрес Ленинский проспект, 30 (2 этаж)
Сайт www.snowqueen.ru
ВК likeaqueenblog


Like Мне нравится

Хороший магазин с огромным выбором мужской и женской верхней одежды. Много разной зимней одежды. Качественные шубы, уникальные модели для Калининграда. При этом есть и бонусная карта и скидки часто делают. Что важно, приличные, грамотные консультанты. Много просторных примерочных.

Отправлено

От Александр Сыпко

Like Мне нравится

Покупала я кое-что здесь. Носится долго. Джемпера брала, брюки, пару юбок и платьев на каждый день. Доброе настроение после посещения магазина остается всегда - и в первую очередь благодаря приятному обслуживанию. И если раньше пробегала мимо, не обращая особого внимания, теперь заглядываю чаще.

Отправлено

От Карина Володченкова

Dislike Мне не нравится

Норковые шубы хороши. Но.... огромное но. Из-за обслуживания отсюда хочется сбежать мгновенно. Прихожу с мамой. Мне 23 годика, на которые в общем-то я и выгляжу. Консультант маме: "Вам на девочку?" Мама: "Ну вообще-то она не девочка, а девушка". Консультант заглядывает мне в лицо и протягиевает: "Да нееет, дееевочка!" На все мои замечания по поводу примеренных шуб - "Нееееет", "Да неееет же", "Ну что вы выдумываете!", "Это фасон такой". Даже если такой фасон, мне он не идёт. Я: "В этой шубе у меня нет шеи". "Расстегните воротник и шея появится". И откуда они тут такие умные? Шубы китайские. Везде написано, что сшито в Китае, про другие страны - ни слова. "Они норвежские!" - "Где про это написано?" - "Нигде не написано, но у нас китайского нет, это Норвегия". В общем, полный привет. Девочка Ника, 12 лет.

Отправлено

От Ника Н.