Снежная Королева, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (2 этаж)


Снежная Королева, сеть магазинов одежды

3.5

7 оценили
Категория Верхняя одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Трикотажные изделия
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (2 этаж)
Телефон +7(384)399-31-20
Сайт www.snowqueen.ru
ВК likeaqueenblog


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Купила дней 30 назад куртку кожаную. Брала в рассрочку. Что продавец,что работники банка уверяли,что рассрочка беспроцентная. КТО БУДЕТ ОФОРМЛЯТЬ « РАССРОЧКУ» в любом магазине и не только в этом - ОБЫЧНЫЙ КРЕДИТ. Продавцы не вежливые,все какие раздражённые,недовольные. И ещё продавцы мне сказала,что бонусная карта выдаётся от покупки в 5000 руб,хотя я купила в КРЕДИТ на 10800 и они мне её не ДАЛИ. В Кемерово,в Лапландии я пошла в магазин Снежная Королева,покупала себе там блузку и продавец мне оформила карту и сказала что она оформляется при ЛЮБОЙ ПОКУПКИ:)

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Ankudinova

Like Мне нравится

Прошу руководство данного магазина выписать премию продавцу-консультанту Елизавете. Сам живу в Новосибирске, такой уровень общения с клиентом и объективность взгляда , даже у нас редкость!!! В этот раз ничего не купил, но за куткой поеду к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Кулаков

Dislike Мне не нравится

Хотели приобрести кожанную куртку, выбрали подходящую на сайте, она к тому же была с внушительной скидкой. Поехали именно за ней в магазин и случилась следующая ситуация: куртка нужного размера была с заметным браком, но цена из за этого (!) только на нее была без скидки. Конечно, это очень расстроило. Хотя в целом к магазину отношусь хорошо и такого недоразумения не ожидала.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Карпенко

Like Мне нравится

Отзыв достаточно длинный, если хватит терпения дочитайте до конца, если интересно как цена может уйти в плюс за нескольку минут. Еще в ноябре 2017г. покупал зимний кожаный пуховик (были предпраздничные скидки), но написать почему-то решился только сейчас. Продавец-консультант была очень вежлива и приветлива, хотя я очень долго применял разные модели, за что ей особая благодарность. Выбрав определенную модель пуховика, которая меня устроила и по фасону и цене (девушка консультант мне ее озвучила показала на ценнике-бирке), я отправился на кассу, и вот с этого момента что-то, а точнее сказать все пошло не так. Подойдя на кассу передо мной было еще три человека, при этом работала только одна касса второй кассир просто стояла. Перед тем как подошла моя очередь был еще один неприятный момент, но это не самое главное (кассиры далеко неприветливы) и об этом можно много написать, не буду вас грузить. И вот этот момент (момент оплаты покупки), и тут кассиром пробивается другая цена, а именно + 3000р. от той которая была написана на бирке-ценнике (и кстати говоря написана обычным карандашом). Я спросил у кассира почему цена отличается, на что мне с недовольством ответили, что мы тоже люди и можем ошибаться, и взяв ластик стерла данную цену. Поднимать скандал не было настроения, я оплатил стоимость товара которую озвучила кассир, но при этом пообещал написать на сайт претензию и отзыв, на что услышал лишь недовольный ответ с упреком, что мол я хочу чтобы их лишили премии, а я просто хотел купить товар по заявленной цене (что я ей и озвучил). Расплатившись я ушел, прийдя домой написал претензию на сайт с полным и подробным описанием. Честно говоря я мало верил, что кто-то среагирет, но я очень сильно заблуждался, через несколько дней мне ответила Юлия (руководитель контакт-центра), извинилась за сложившуюся ситуацию, пообещала разрешить данную ситуацию. Через несколько дней, как было обещано, мне перезвонили с филиала где я приобрел товар и попросили прийти в удобное для меня время. Прийдя в магазин мне вернули ту разницу в цене о которой я писал выше, за что огромное спасибо руководителю контакт-центра и руководителю филиала магазина в нашем городе. Очень приятно, что руководители идут на встречу постоянным клиентам. Однако при всем этом остался неприятный осадок, когда я узнал, что за неправильный ценник наказали продавца-консультанта (очень жаль, доброжелательная и терпеливая девушка).

Отправлено 6 лет назад

От Yuriy

Like Мне нравится

Хороший выбор верхней одежды, приветливые продавцы, подскажут, расскажут о интересующем товаре, помогут сделать выбор.

Отправлено 6 лет назад

От olala4282

Like Мне нравится

Наконец-то я нашла куртку своей мечты! Вообще хотела бы отметить большой выбор и разнообразие моделей - до сих пор я нигде не встречала столько красивой верхней одежды в одном месте. Плюсы - работают до 22 часов, есть рассрочка без процентов. У продавцов зп зависит от личных продаж, поэтому внимание обеспечено))

Отправлено 9 лет назад

От Vlada Andreeva-Stepanenko