Снежная Королева, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 153 (2 этаж)


Снежная Королева, сеть магазинов одежды

4

6 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Головные / шейные уборы, Сумки / Кожгалантерея
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 153 (2 этаж)
Телефон +7(351)939-34-20
Сайт www.snowqueen.ru
ВК likeaqueenblog


Dislike Мне не нравится

Что касается качества одежды, все супер! Но все портит отношение персонала. Безинициативные, невнимательные и невежливые консультанты. Испортилось все настроение

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем данного магазина уже много лет. Качество вещей просто изумительное! Всегда оставалась довольна после посещения этого магазина. Однако в этом году мне совершенно не нравится работа персонала. Сегодняшнее поведение продавцов-консультантов оставило очень неприятные эмоции и сподвигло на написание данного отзыва. С одной стороны - никакого криминала, а с другой... Собственно история. Пришла сегодня в СК с определенной целью - купить пальто. Особого ажиотажа в магазине не было, однако никто не посчитал нужным подойти. Ну, ладно, чего уж)) Выбирать и искать размеры пришлось самой, никто внимания на меня по-прежнему не обращал. Только через некоторое время подошла одна из девушек (имя я, к сожалению, не запомнила). Сказать, что она (простите за выражение) "мертвая" - ничего не сказать. Любая вещь, без разницы большая она мне или маленькая, на мою фигуру или нет, с её слов смотрелась отлично. Я всё понимаю, продавцы живут с процентов от продаж, но это уже перебор. Предложив мне пару-тройку моделей, девушка переключилась на других покупателей, оставив меня без внимания. Я продолжила поиски самостоятельно. Попробовала еще несколько вариантов. Эта же девушка мимоходом сделала пару комментариев. Другая сотрудница магазина в то время, когда я стояла у зеркала, попросила меня отойти, т.к. зеркало было необходимо её клиентке. Я, честно говоря, опешила. В итоге пальто я выбрала себе без помощи продавцов-консультантов СК. И уже в тот момент, когда я двинулась по направлению к кассе, ко мне подбежал та самая "мертвая" девушка (конечно, мы же не забыли про проценты от продаж). Дальше был цирк. Схватила пальто, тащит его к кассе. Я останавливаю её, мне нужно подобрать шарфик. Не отдаёт. Идём к шарфикам. Предлагает какую-то жуть. Потом вообще убежала вместе с пальто и несколькими вариантами шарфов. Я аж растерялась от такого поворота. В итоге шарф я тоже выбрала сама. А вся её помощь заключалась в том, что она отогнала от зеркала другую покупательницу, также как и меня некоторое время назад отогнала от зеркала ее сотрудница. Судите сами. Но на мой взгляд, в магазине такого уровня данное обращение с покупателями недопустимо. Также как недопустимо употребление слова "одеть" вместо "надеть", но возможно я требую слишком многого. PS весной этого года покупали здесь куртку мужу. Ситуация была в целом похожая.

Отправлено 6 лет назад

От Княжна Анна

Like Мне нравится

Часто бываем в СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ! Очень хороший магазин, особенно когда распродажи!!! Опытные и отзывчивые продавцы!

Отправлено 7 лет назад

От pirushkin.tolik

Like Мне нравится

В гостином дворе есть такой салон, пользуюсь с самого открытия! Нравится все! Обслуживание, девочки очень добрые, отзывчивые, очень хорошие делают рекомендации! Качество товара очень даже хорошее! Там уже второй раз покупаю демисезонную кожаную куртку фирмы калоти. Качество хорошее, очень ноская и стильная авиационный стиль. Дубленки хорошие. Ну перечислять можно долго, проще прийти туда самому глянуть!

Отправлено 8 лет назад

От aviavlad23

Info

Здесь нельзя фотографировать!

Отправлено 10 лет назад

От Anton Spirin

Info

Отлично все

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Григоренко