Снежная Королева, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 13 (2 этаж)


Снежная Королева, сеть магазинов одежды

3.5

27 оценили
Категория Головные / шейные уборы, Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 13 (2 этаж)
Сайт snowqueen.ru


Dislike Мне не нравится

Всегда любила данную сеть магазинов,но побывав там сегодня,координально изменила своё мнение. Во-первых,состав продавцов консультантов изменился и вместе с этим степень обслуживания. Таким консультантам работать совершенно в других магазинах,не здороваются,не подходят для консультации, если обращаешься к ним,то всё делают не охотно,и вообще не знают свой ассортимент. Качество вещей оставляет желать лучшего. Вещи, которые уже пора бы и выкинуть, лежат на полках,но якобы с хорошей скидкой. Это издевательство и неуважение. Очень хотелось бы придя в следующий раз не разочароваться.

Отправлено 5 лет назад

От zakon123

Like Мне нравится

Классные костюмы в весенней коллекции! В Снежной Королеве раньше покупала только верхнюю одежду, но последнее время положила глаз на обычную одежду. В этом году тут большой выбор красивых костюмов двоек, которые отлично сидят на фигуре и будут уместно смотреться в офисе. Я купила себе 2: один в клетку, другой розовый, коллеги делают комплименты! Поэтому если кто хочет разнообразить свой офисный гардероб - вам сюда!

Отправлено 5 лет назад

От cristinavl4sova

Like Мне нравится

Магазин в который всегда приятно заходить! Сейчас идет акция на трикотаж скидка 30%, при покупке 2х вещей 40% , хоть я и выбрала всего одну рубашку, но качество и состояние подготовки товара к продаже выше всяких похвал! Белоснежная, отпаренная, отглаженная, чуть ли не накрахмаленная!!! Приятно мерить, сразу видно как вещь будет сидеть ... кстати, не могу не отметить примерочные. Два зеркала под углом друг другу это на мой взгляд мастхэв! Жаль что не все магазины это еще понимают, а здесь есть!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Все очень коротко и ясно - очень много пальто в Снежной Королеве на Гоголя! Обожаю этот магазин - one love!

Отправлено 6 лет назад

От Крис Валитова

Dislike Мне не нравится

Магазин отстой, отношение к клиенту как к кошельку, проявляется интерес пока ты с деньгами т.е. потенциальный покупатель. Да и то с какими-то потугами. Продавцы либо слоняются по залу со скучными минами или сидят на кассе по 5 человек. А если вы уж купили у них что-либо и не дай бог у вас возникают проблемы с этим товаром, то вы превращаетесь в "мусор на обуви" который считается лишним и от него надо скорее избавится. Качество товара отдельная тема. Это китай посредственного качества за неразумные деньги. Купил пуховик за 14 тыс, весь лезет, карманы полные пуха, из швов торчат перья... Просто ужас, кому говорю что купил в Снежной королеве, те просто в осадок выпадают. Ателье при магазине позорное, шьют так что, я с навыками подшивания подворотничков на гимнастерке, сделал бы лучше. Имел опыт в замене фурнитуры на пуховике. Кстати, покупая пуховик, шубу и прочюю одежду, вы покупаете ткань и шкурки. Замки, кнопки и прочее вы не покупаете, это дают вам в нагрузку, потому как если с ними что-то случиться, вам это не починят и не восстановят, гарантии на фурнитуру нет. В общем покупайте, либо честный китай за честные 6-8 тыс за пуховик, либо подкопите и возмите что-то фирменное подороже, но это уже ближе к 25, но за то качество. Я в этот магазин ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От chevinist2

Dislike Мне не нравится

Сегодня ездили искать мне пальто. Знала сразу что без покупки не уйду. Потому что ассортимент пальто радует, много разных на любой вкус и цвет. Но что-то пошло не так. С нами поздоровались, хоть пишут что игнорят. Но, возможно, что встретили по одёжке, мы с мамой были в норковых шубках. Ладно, опустим сей момент. Поздоровались, спасибо! Поздоровались в ответ. Дальше. Наученная горьким опытом "помощи" в выборе консультантов, пошла искать пальто сама. Недавно покупали пальто маме в СК в Меге, выбрала ей все сама. Из всех приветливой была только директор на кассе и все. Отдала шубу мужу, сумку маме ииии... чуда не произошло. Я очень миниатюрная размера 38-40, некоторые модели оверсайза померила-повесила. В процессе моей заинтересованности покупкой консультант в свою очередь заинтересовалась мной. Мерила я в основном серые и пастельные пальто. Но меня убила консультант, которая бегала со мной с ярко-красным пальто. Ну видно же что я смотрю. Ну зачем же так... Не подумайте, мою тонкую организацию души это никак не задело. Скорее указало на вкус самой консультанта. В конце концов я ушла несолоно хлебавши. Хотя была от и до готова на покупку. И да, на ценниках карандашом таки были написаны обновлённые цены. А судя по последним отзывам говорят что на эти цены внимания обращать не стоит. Хотя опять же мужу покупали и кожаную куртку, и текстильную. Все хорошо, очень довольны. Подводя итог скажу что совершать покупки буду, надеюсь на скорое улучшение обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От zelenklyubov

Like Мне нравится

Давно приобрела здесь шубу, все понравилось, но цены высокие. Сервис отличный. Ассортимент обширный

Отправлено 6 лет назад

От chetverikova.darya

Like Мне нравится

Хотела поблагодарить одну милую девушку-продавца в магазине галереи-новосибирск, я зашла быстро прошла к дубленкам, одну померила маленькая была, но девушка предложила посмотреть на складе (сказала что у большего размера сломан замок, но если в что могут сделать скидку) , девушка (жаль не посмотрела имя) очень ненавязчиво предложила другую, сказала она полностью тоскана, я ее померила сфотографировала себя и просто влюбилась в эту дубленку, сразу не купила (ну такие покупки спонтанно не делаются), я обошла еще 3 магазина данной сети, в сиб. моле такой не бало, решила померить другую, очень неприятная девушка говорит можно и в зале померить, когда я пошла в примерочную (видимо если просто одета в пуховике, брать не будет еще и мерить тут пришла)))) В общем в итоге купила эту тоскану в галереи, той девушки не было, хотя я ее высматривала, так как пришла за покупкой уже не обратила внимание, что девушка так же была не приятная, с грубым голосом. Девушка, если вы прочитаете, узнаете себя ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! и попросила бы ваше руководство таких сотрудников поощрять.

Отправлено 6 лет назад

От 1nastya_nastya8

Dislike Мне не нравится

Цены совершенно не соответствуют качеству вашей продукции! Купила пуховик, спустя совсем не большое время стали расходиться швы на подкладке, и заедать замок на карманах. По ассортименту совсем смешно, ездила с подругой на старую добрую "барахолку", и что вы думаете? Весь ассортимент магазина представлен там, цены естественно в разы меньше))

Отправлено 6 лет назад

От nyuta.

Dislike Мне не нравится

Двойственное отношение к этой сети. Покупала кожаную куртку - ношу несколько сезонов, она до сих пор в отличном состоянии. Качество ок и цена тоже. Осенью зашла, чтобы посмотреть шубку. Была одета очень просто. Со мной даже не поздоровались, хотя продавцы были свободны. Зимой заходила, чтобы посмотреть куртку мужу. Была в шубе. Которую купила в другом магазине. Подлетели, окружили. Встречают по одежке, получается.

Отправлено 6 лет назад

От anna.vdovina.84

Like Мне нравится

очень большой выбор пуховиков,продавцы ответственные ,помогают в выборе )купила пуховик вот недавно,очень довольна) теперь всегда буду покупать там и всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Башур

Dislike Мне не нравится

17.01.18 Захожу в магазин, сразу на входе 4 продавца-консультанта... тишина. Я: - мне нужен пуховик самого маленького размера Они: тишина Я: - у вас есть пуховики? Они: - у вас какой размер? Я: - не знаю, самый маленький, я хочу померить Они: *не могут решить кто будет моей жертвой, каждый пихает другого пойти* Честно, я бы купила и шубу и еще одну дубленку если бы мне ее кто-то продал, но нет, прошлись по залу с разведенными руками... Я примерила еще раз единственный вариант, который мне подошел в Ауре и... ушла. Потому что неприятно и не сервисно. А прочитав Фламп теперь вообще побаиваюсь быть обманутой в качестве товара и на кассе

Отправлено 6 лет назад

От woddieswife

Like Мне нравится

Спасибо девочкам. Хочу особенно отметить работу Ольги. Получила положительные эмоции от общения. НО! Делала резервирование через сайт. Благодарю девочек за оперативность и внимание. Нашли шубку, отправили фото на ватсап. НО! При оплате заказа оказалось, что обещание на скидку 500 рублей в моем случае почему-то не работает. Мелочь, а осадок остался. Девочки куда-то звонили, узнавали. Похоже сами удивились. Извинились. Обратите внимание на информацию на сайте. Если при интернет заказе скидка не на все изделия, то так и пишите. Потратили время. Мое и сотрудников. Хорошо, что в тот день оно у меня было. Девочкам удачи! Вернусь в этот магазин, хотя живу рядом с Мегой.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Семенова

Dislike Мне не нравится

Цена никак не соответствует качеству! Купили тут мужской пуховик. После того как одел его, внимание! 4 раза!, обнаружилась дырка в кармане. На 7-ой раз развалился центральный замок-молния. На вопрос у продавцов какие действия будут по гарантии, ответили "покупайте (!) замок, в нашем ателье его поменяют." Нормально? Т.е. я еще и купить замок должен! И еще ждать неделю, а то и больше! И в чем мне ходить? У меня не 10 пуховиков! При этом пуховик стоит не как китайский 6-7 тыс руб, а 13 000. Я в китайском за 6500 проходил 3 зимы и ничего не разошлось и не вырвалось! Подумайте, оно вам надо переплачивать за китайское качество? Не проще купить два китайских в другом магазине?

Отправлено 6 лет назад

От chevinist2

Like Мне нравится

Большое спасибо Оксане Малина за грамотную консультацию при покупке шубы и кожаной куртки! Покупкой очень довольны) Обязательно заглянем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Guro

Like Мне нравится

Большое спасибо Оксане Малина за грамотную консультацию при покупке шубы и кожаной куртки! Покупкой очень довольны) Обязательно заглянем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Guro

Like Мне нравится

Сегодня, 05.11.17, заходила в ваш отдел в поисках пуховика. Первый раз зашла со мной работала девушка Алена. Показывала, рассказывала, подбирала размер! Человеческое отношение! Я засомневалась в выборе т.к. у пуховика не удобные карманы, что для меня важно. Ушла из отдела с волшебным настроением и приятным впечатлением, потом вернулась и в этот раз мне самой пришлось искать девушку, что бы найти тот пуховик, что примеряла. Кажется, девушку звали Юля. Отвратительно. Если бы первый раз ко мне подошли с таким качеством работы я бы даже не подумала вернуться. Очень надеюсь, что у вас персонал работает большей частью (хотя бы), как Алена, а не как Юля. Алёне большое спасибо за знакомство с вашим брендом.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шевченко

Dislike Мне не нравится

Заходишь в магазин, продавцы сначала стоят с ног до головы осматривают тебя, наверное, сканируют карманы посетителей при входе... Забывают сказать элементарное: «здравствуйте» и «до свидания», что принято во всех магазинах!)) Один продавец воркует с охранником, хихикая и не обращая внимания, вторая, на мой вопрос, о том, российский или европейский размер указан на жилетке отвечает, что российский))) Вы серьезно?))) 38 российский размер?))) Обучите продавцов, не смешите, понабирали непонятно кого)) Желание покупать меховую жилетку именно в СК галереи отпало, доеду до другого магазина в другом тц, там такого беспредела нет))

Отправлено 6 лет назад

От 777_NSK

Dislike Мне не нравится

Пошла в Галерею за пуховиком, зашла в Снежную Королеву посмотреть жилет из песца, уж очень его хочу. 26 000 руб, потом решила, что зимой в жилетке ходить не очень и померила шубу. Из песца. Была белая и коричневая, цена 50 000 рублей. Цена показалась высокой и я ушла. Две недели думала и копила денег. В итоге, вернулась в магазин, шуб не оказалось. Продавцам за обслуживание 1 балл. В первый раз, когда пришла, попросила помощи у консультанта, она сказала: - у вас есть свой консультант? - нет, - я говорю - я сейчас занята. Так и поговорили. Я сама померила шубы. Ок. Когда пришла покупать. Консультант не могла помочь мне найти шубы, пч их перевешали, потом она нашла, говорит: вот она. Я говорю эта не эта. Нет эта. Мы спорили, потом я все-таки уговорила ее посмотреть на ценник, моя - 50 тр, эта 120тр. Может для нее разницы нет, и у всех консультантов по пять шуб, им повезло, для меня 120 тр пока сумма большая для суммы. Когда я померила (я пришла в куртке), с таким видом спросили: - вы кредит будете брать -нет, за наличные. Вообщем, я позвонила на их горячую линию, сказали, шуба в магазине есть, в магазине ее нет. Я три раза просила посмотреть на складе. Потом мы нашли в Ауре, еле как, пч никто кроме меня не хотел искать. И из магазина другого в этот они не возят (самсунг, например, привозит из другого своего магазина тел, если не устраивает цвет, в течение часа за это им спасибо). Ну шуба не тел за 10 тр, а я не королева, поэтому сама едь на трамвае. Ну ок. Конечно, выбор большой, цены демократичные, но обслуживание оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От miss-stuardessssa

Like Мне нравится

Вчера совершила покупку в этом салоне. При расчете на кассе ,девушка ни рассказала почему то про акцию. Которая проходила последний день со скидкой на аксессуары 20%. Сегодня решила посмотреть чек ,для активации бонусной карты. И обнаружила на нем вот такой вот купон. Действителен по 10.10.17. Сегодня 11.10.17г. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От velika@666

Like Мне нравится

На теплую осень купила здесь кожанную куртку, скажу что очень довольна курткой, но поносить ее долго не представилось возможным в связи с нашей погодой сибирской. Ну а если серьезно, то качество конечно отличное, и много вариантов. Всем кому нужно что-то стильоне и красивое из верхней одежды точно сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Ирин Андреевна

Like Мне нравится

Всем добрый день. Хочу сказать огромное спасибо работнику бутика ,,СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" в,, Галерее " г.Новосибирска Гайдай Евгение за ее профессионализм , добросовестный труд, за внимательное отношение к нам покупателям. Желаю Вам Женечка крепкого сибирского здоровья, счастья , всех земных благ. С уважением Сотина Л. Н.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Сотина

Like Мне нравится

Раньше никогда не покупала ничего в снежной королеве. Но этой весной отчаялась в поисках и решилась зайти. И слава богу). Здесь нашла себе кожаную куртку, которая села идеально и по рукавам тоже, хотя маленького роста. Персонал знающий, помогли с выбором. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Olgynya

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо коллективу продавцов "Снежной королевы" за их профессионализм и внимательное отношение к клиентам. 17 июня зашла в магазин "за компанию", и мне понравилась одно платье, но его рашила купить моя сестра, я ей уступила, но немного расстроилась; продавцы быстро поняли мой вкус и предпочтения и предложили другие варианты. Oдно из платьев мне очень понравилось, купила, ушла довольная и с хорошим настроением! Теперь буду чаще заглядывать в Снежную Королеву.

Отправлено 6 лет назад

От Белая снежинка

Like Мне нравится

Отличный магазин. Шикарный ассортимент. Купили вчера с женой там кожаную куртку , продавец профессионально проконсультировала по товару , материалу и производителям , чётко поняла , что мы ищем и предложила несколько вариантов в разной ценовой категории , легко смогли выбрать то , что искали. Цены приемлимые. Всем рекомендую данный магазин!!!

Отправлено 7 лет назад

От Роман