Снежная Королева, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Омск, Герцена, 34 (2 этаж)


Снежная Королева, сеть магазинов одежды

3.6

27 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Меха / Дублёнки / Кожа, Головные / шейные уборы
Город Омск
Адрес Герцена, 34 (2 этаж)
Телефон +7(381)221-87-07
Сайт www.snowqueen.ru
ВК likeaqueenblog


Like Мне нравится

Оказывается в снежной Королева на финальной распродаже все таки может выстрелить - то есть реально купить достойную вещь нужного размера за полцены. Мне таки удалось урвать норковый жилет всего за 8 тысяч))) не спрашивайте, как это вышло!!!)) Настоящая удача. Спасибо магазину за максимальные скидочки, делайте почаще и лЮ/Еди к вам потянутся))!

Отправлено 6 лет назад

От Terechova

Dislike Мне не нравится

Не скажу, что я являюсь постоянным клиентом, но время от времени что-то да покупаю в этом магазине. Мне не пришлись по душе изменения, которые произошли - перенесли стойки с одеждой в самый конец, ассортимент стал скудным, а цены почему-то неоправданно подросли. Раньше выбор был большим и на любой кошелёк, как говорится. Любила заскочить после работы, когда душа просила какой-нибудь обновки. Были красивые платьица, блузочки и т.п. А сейчас все очень уныло. Но дело даже не в этом. Один раз консультант была чрезмерно навязчивой и достала меня своими ежесекундными предложениями, несмотря на то, что я озвучила своё желание "просто походить и посмотреть, а если что-то понравится, то обращусь". Последний раз консультант молча, как мумия, преследовала меня в походе между рядами. Ничего не говорила, молча стояла рядом. Было так неудобно - как будто она увидела во мне потенциального вора и старается не допустить кражи. Ну, вы понимаете о чем я. Она прямо впивалась в меня взглядом, и я себя чувствовала неуютно под таким взглядом, особенно когда пыталась достать бирку и посмотреть цену. Кстати, соглашусь с отзывами про высокомерие. Странное дело, но когда я добралась до действительно заинтересовавших меня вещей - все как будто испарились. Продавцы сбились в кучку в центре торгового зала, о чём-то очень громко разговаривали, со взрывами хохота, а потом запели чуть ли не хором. Все бы ничего, но все это происходило в тот момент, когда было много покупателей и одна женщина прямо ждала, когда ей уделят внимание. В общем, какой-то странный подход к клиентам, отпало желание туда заезжать.

Отправлено 6 лет назад

От A_Karpinskaya

Dislike Мне не нравится

Сказ о покупке зимней парке в этом магазине. Пошли мы с мужем в начале сентября покупать зимние вещи. Мне понравилась светло-бежевая парка с мехом песца. По все видимости, она была одна-одинёшенька на весь магазин размер M. Для меня размер большеват, сделали поправку на то, что я как истинная сибирячка буду надевать трое колгот и три свитера под неё. Ладно, проехали это момент. Обрядили меня в парку, застегнули, покрутили перед зеркалом, вроде всё хорошо, потрогала, посмотрела, мех приятный, мягонький, цвет отличный, вроде всё устраивает, купили. Висела она в шкафу с бирочками и ждала зиму. Первый раз я её надела час назад. Вчера весь вечера пришивала пуговки, которыми держится мех на манжетах и на капюшоне, потому что они отвалились к чертям, а одной и вовсе не было. В комплекте ничего запасного нет, бери эти пуговки там, где пожелаешь. Не хватало пуговки со внутренней стороны, поэтому во время примерки я сразу не сориентировалась. Приехала я на работу, вся радостная и в новой одежде. Стала раздеваться, опять посыпались пуговицы. Я должна всё перешить после покупки у вас? Вы хоть предупреждайте. Ваша продавашка порхала вокруг и щебетала, как всё замечательно и прекрасно. За 16 тысяч рублей мужниных денег я хочу, чтобы у меня ничего не отваливалось. Чтобы я надела и спокойно пошла. А не вот это вот всё. Настроение испорчено, на следующую зиму вещи куплю в другом месте, это не единственный магазин. п.с. ремонт одежды здесь тоже оставляет желать лучшего. Муж сдавал зимнюю куртку в ремонт, нужную кожу искали месяца полтора, ладно, фиг с ним, летом зимняя куртка не особо нужна. Но по истечении полутора месяцев куртку отремонтировали с использованием куска кожи совершенной иной текстуры и оттенка. Я это вижу невооружённым непрофессиональным взглядом, сразу бросается в глаза. В общем, опыт общения с данным магазином мотивирует меня избегать дальнейших взаимоотношений и поделом мне - нечего вестись на рекламу.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Немченко

Dislike Мне не нравится

23.11.2017 был куплен пуховик, который в дальнейшем не подошел, 04.12.2017 покупателю было отказано якобы по причине наличия следов эксплуатации. по факту его никто не носил, куплен был последний экземпляр данного размера, о чем меня уведомили только когда я собирался его сдать.То есть примеряя товар в зале, в случае попытки его сдать, вам могут отказать на том основании что имеются следы эксплуатации, которые скорее всего возникли в ходе его примерки другими покупателями. Будьте внимательнее к любым покупаемым товарам в данном магазине. Мой 10 летный опыт приобретения любых товаров в магазине "Снежная королева" подошел к концу. В ходе общения с консультантом, которая к слову имела бейджик заместителя директора, столкнулся с хамством и полной юридической безграмотностью. Данный консультант, не зная правил возврата товара, а также сроков установленных Законом о защите прав для заявления требований о расторжении договора, пыталась всячески отказать в приеме претензии. Все попытки связаться с руководством посредством прямой связи, указанным в реквизитах на официальной сайте, остались без результата. В настоящий момент есть куча других магазинов, которые торгуют более ликвидным товаром по более приемлемой цене. Не рекомендую данный магазин!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От willia

Dislike Мне не нравится

3 декабря я была в магазине Снежная королева в меге , ищу зимнее пальто . Мне все показали ,но то что я видела в интернете уже не было. 4 декабря 2017 года я решила побывать в Снежной королеве на Герцена , решив что может там есть , но лучше бы я туда не ездила , зайдя в магазин продавец посмотрела оценивающим взглядом поведя меня к пальто она с высокомерием сказала что и 50 будет мал, хотя в Меге в Снежной королеве я мерила 48 . Не дав мне померить пальто она растворилась, прикрикнув а шубу со скидкой не надо))) Наверняка это продавец успешная и счастливая личность и является прилежанием этого магазина так как продажи не в ее интересах .

Отправлено 6 лет назад

От Настя Кучапина

Dislike Мне не нравится

Сегодня заходила в магазин, присматриваю шубу. Ассортимент широкий, но как мне сказал продавец: "Все Китай". К слову продавец с недовольным лицом сквозь зубы ответила на мой вопрос, ничего не предложила, не поинтересовалась что я ищу. Надменное отношение не располагает к примерке.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Отличный магазин, просторный. Замечательный ассортимент. Приятно покупать такие вещи со скидкой. 30-50%. Носятся долго. Стираются отлично.Консультанты грамотные, внимательные, терпеливые.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Самые актуальные модели сезона. Качество вполне приемленое. Всю верхнию одежду покупаем только в Снежной Королеве. И приятный бонус, одежду бесплатно подгоняют в ателье.

Отправлено 7 лет назад

От mal_14

Like Мне нравится

Люблю этот магазин. Огромный выбор, отличные консультанты, приятные акции и скидки. Я покупаю здесь куртки. Спасибо за терпение девушке, которая перемерила со мной все пуховики, кож. куртки и в итоге я обладатель шубки)) Шубка маркированная (с чипом). Хороший выбор шапок, шарфов,... Сразу подобрала себе комплект, а через неделю еще за одним приехала). Весной пойду за кожей)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

частенько обновляю гардероб в этом магазине!можно найти интересные вещицы.Из последнего крупного-шуба-по качеству претензий нет,очень легкая и очень теплая!

Отправлено 7 лет назад

От Карина Ветренко

Dislike Мне не нравится

Специально заехали с подругой как-то ранним утром в этот магазин за кожаной курткой, но размера уже не оказалось. Решили приобрести что-нибудь другое, стали с подругой смотреть вещи, сумки, но к какой бы вещи не подошли, охрана дышала в спину. Было не комфортно, в итоге купили только шапку, хотя могли приобрести и больше( Давно не встречала таких охранников, которые за каждым клиентом ходят.

Отправлено 8 лет назад

От Pulya_25

Like Мне нравится

Отличный магазин с хорошим ассортиментом, кожаные изделия покупаю только там. особенно очень радуют хорошие скидки на те вещи которые продаются не в сезон, если планировать покупку заранее , то можно по хорошей цене взять качественную вещь

Отправлено 8 лет назад

От evgen81

Like Мне нравится

Покупала пару раз одежду, вполне достойного качества, но цены не все могут себе позволить. Я покупаю платья на распродажах, скидки хорошие и ассортимент широкий. Консультанты разные, кто-то пафосно вышагивает по залу, кто-то помогает при примерке.

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин! Здесь и куртку кожаную покупала, и красивую норковую шубку из аукционного меха. Консультанты приятные, грамотные, да и общая атмосфера магазина располагает к посещению и покупке!)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Любим этот магазин, причем именно этот, а не в Меге. Радует консультация, внимание, сервис. Все расскажут, покажут, помогут в примерке, объяснять как ухаживать за изделием. Всегда уходим в хорошем настроении и с качественными вещами!

Отправлено 8 лет назад

От @skazo4nizza

Like Мне нравится

Купила пальто в этом магазине, позже заметила не прошитый подклад в кармане. Магазин не совсем дешевый и было неприятно, но так как пальто очень нравится простила эту дырку.

Отправлено 8 лет назад

От Леночка Литвинова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, Мой отзыв будет негативным и коснется не ассортимента или сервиса, а, скорее, отношения к потенциальным клиентам. Дело в том, что 12.09.2015г. мы с женой и сыном посещали магазин "Спорт-Мастер", расположенный на 3-ем этаже Герцен-Плаза, спускаясь на эскалаторе с 3-го этажа на 2-й сын убежал вперед и не заметив стекла в витрине ударился лбом. Стекло абсолютно прозрачное и в вечернем освещении заметно только с 1-2 шагов. На вопрос продавцу - почему не разместить наклейку или манекен за стеклом, чтобы избежать подобных случаев, мне ответили, что это распоряжение регионального руководства и на местном уровне ничего не решается. Тем не менее продавец посоветовала оставить отзыв на сайте компании. На сайте оставить отзыв не получилось - нет такой вкладки. В общем, прошу принять мой отзыв во внимание и не отпугивать клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От stremyanka-omsk

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность персоналу магазина, особенно продавцу Виктории и директору Елене за понимание и терпение в разрешение нестандартной ситуации. В ином другом магазине маловероятно, что посчастливилось бы рассчитывать на такое отношение.

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Обычная одежда среднего качества по завышенной цене. Покупать вижу смысл только с распродаж. Купил ветровку ношу полгода, замечаний нет.

Отправлено 9 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

Цены в данном магазине не из дешевых, если сравнивать их с другими магазинами, но и качество совершенно другое на уровень выше. В первую очередь обращаю внимание на качество, хотя и цена является важным аргументом, но когда смотришь на вещи в том же самом разрекламированном Керимове, который уже пол года закрывается и все закрыться не может)))) то понимаешь что качество является важным фактором

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Вообще-то в этот вечер я шла в Спортмастер с целью купить мужу подарок на день рождения. Но по пути мне на глаза попалась «Снежная королевна». Была в этом магазине за компанию с подругой 1 раз лет 5 назад. Решила зайти, познакомиться с ним поближе. И знакомство состоялось! На первый взгляд я решила, что брать здесь нечего. Но побродив между стоек с вещами, внимательно приглядевшись к ним, мнение свое изменила в прямо противоположенную сторону. Цены и фасоны на любой вкус. Можно подобрать вполне приличный гардероб для работы и на выход по вполне приемлемой стоимости. В итоге мой баланс покупок в это вечер оказался такой: имениннику – 1 подарок, себе любимой – 3 (юбочка, кофточка, шарфик), да еще и продавцы – умницы и красавицы – сделали мне приличную скидку. Как бы это не показалось странным, но меня порадовало в тот вечер небольшое число покупателей. Никто не толкался, примерочные были свободны. Но почему-то в них холодно. Наверное, чтобы покупатели быстрее одевались в обновки. Для себя приметила еще юбочку цвета морской волны и платьице, да, да, вон то, в клеточку. Они так и стоят у меня перед глазами. Осталось дождаться премии!!! И я опять буду Снежной королевой, тем более, что и день варенья у меня в декабре.

Отправлено 9 лет назад

От Лютик

Like Мне нравится

Хороший магазин. Очень понравился персонал (хотя обычно именно персонал основная проблема магазинов и ресторанов). Люди не навязчивые и при этом всегда рядом - готовы подойти помочь с выбором, рассказать о качестве и особенностях изделий. В общем, ставлю твердую пятерку и ассортименту и отличному персоналу!

Отправлено 10 лет назад

От helia

Like Мне нравится

Зашел в магазин посмотреть, делать было нечего, до деловой встречи надо было убить полчаса. Убил... Купил два отличных свитера по весьма сходной цене. Спасибо консультантам, ненавязчивы, не уговаривают купить, что бывает крайне редко.

Отправлено 10 лет назад

От Серега

Dislike Мне не нравится

Символ разводилова нашей страны. 90%.. кхе-кхе изделий этого заведения я бы и бесплатно не взяла. Понятия не имею, как люди умудряются за такое ещё и деньги отдавать. Хочется пожелать дизайнерам пройти какие-нибудь курсы, раз уж врождённого чувства стиля нет.

Отправлено 10 лет назад

От sme4ever

Like Мне нравится

Отличный магазин! Нравится все: расположение, ассортимент, консультанты, цены... А зимние вещи просто потрясающие, на которые есть умопомрачительные скидки

Отправлено 10 лет назад

От Лёлик Сапожникова

Info

Во время распродаж можно купить хорошую одежду по вменяемым ценам, персонал всегда на высоте.

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Elizarov