Снежная Королева, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Самара, Дыбенко, 30 (1-2 этаж)


Снежная Королева, сеть магазинов одежды

4.2

5 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Головные / шейные уборы, Мужская одежда, Верхняя одежда, Женская одежда
Город Самара
Адрес Дыбенко, 30 (1-2 этаж)
Сайт snowqueen.ru
ВК likeaqueenblog


Like Мне нравится

Летние платья всего за 1500 рублей! Забежала после работы в снежную королеву в кузьминках посмотреть платье, которое увидела у них в инстаграм. Так как времени было в обрез сходу попросила продавца помочь его найти в нужном мне размере, что было сделано сиюминутно, за что отдельное мерси). Платье прекрасное, по типу длинной белой рубашки с вышивкой и поясом впридачу, смотрю на ценник - 1500, опешила - переспросила - всё точно, и я обрадодавшись такой новости решила таки задержаться в магазине, чтобы еще что нибудь присмотреть)) В итоге купила еще два разных сарафанчика за те же деньги, то есть отдала на кассе 4500 за все три платья. Довольна ли я? Не то слово!))) Спасибо, снежная королева, за сделанный день, точнее вечер!

Отправлено 5 лет назад

От Кравец

Like Мне нравится

Вчера зашла в кучу магазинов и в Снежную королеву посмотреть что есть на зимней распродаже, без особой цели вообще. Посмотрела ассортимент и решила примерить брюки, девушка с именем Марина на бэйдже очень старалась помочь, давно так комфортно ни с кем не общалась в магазинах. Не люблю советы "вам пойдет" и всё такое. Но этой Марине как-то удалось так аккуратно предложить мне пару вещей, которые действительно в моём стиле. Давно не встречала сотрудника с таким энтузиазмом и доброжелательностью! В итоге сразу же купила отличные офисные кюлоты и красный трикотажный кардиган на 3 600 р. а в голове унесла гораздо больше потенциальных покупок (платье, тренч и сумка шоппер), которые меня очевидно вернут в магазин очень скоро:-)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Виннер

Dislike Мне не нравится

Не оправдано дорого. На сайте коллективных закупок можно найти все эти вещи из ассортимента королевы - только раза в 2-3 дешевле.))) Зачем переплачивать?

Отправлено 8 лет назад

От Нетайный покупатель

Like Мне нравится

Отличный магазин, вещи не стандартные и качество на высоте, консультанты тактичные и вежливые, со вкусом помогут подобрать аксессуары, есть накопительная дисконтная карта, при последующих покупках дает хорошую скидку! Верхняя одежда хороших маркок.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина