Снежная Королева, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 35 (1, 2 этаж)


Снежная Королева, сеть магазинов одежды

3.3

29 оценили
Категория Головные / шейные уборы, Женская одежда, Мужская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Меха / Дублёнки / Кожа
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 35 (1, 2 этаж)
Телефон +7(381)240-82-08
Сайт www.snowqueen.ru
ВК likeaqueenblog


Dislike Мне не нравится

В прошлом году закупалась в этом магазине перед отпуском на море, всем очень довольна была, и консультант был у меня хороший. И зимой покупала вещи, тоже очень довольна.Но в этом году полное разочарование. Зашла я в магазин, начала выбирать. Никто не подошел, не поздоровался, продавщицы стояли в углу, и окатили меня с ног до головы взглядом. Далее я начала выбирать вещи, а девочки дальше стояли кто в телефоне, кто лясо точил друг с другом. потом у меня взяли вещи типа в примерочную отнести. с размерами никто не помог. а когда я в примерочной мерила вещи, и мне очень понравились пару вещей , но нужен был другой размер. никто не подошел. Я выглянула-рикого нет.зато в соседней кабинке активно окучивали женщигу(которая потом ничего не купила,ха-ха). Видимо, я показалась вашим продавцам не слишком презентабельной и платежеспособной. хотя, кстати, была в ваших вещах, купленных в прошлом году ...Жаль, понравились мне пару вещей , и деньги были с собой, но увы... не сложилось в этот раз...наверное, другого не будет.

Отправлено 5 лет назад

От Stefa

Like Мне нравится

Решил сделать подарок супруге, она давно хотела себе весеннее пальто. Сказано сделано. Поехали в мегу. Поискали по другим магазинам, но остановились на этом. Самое первое пальто которая она увидела в итоге и купилось. Зря только провыберали. Бежевое пальто. Очень красивое, да и по ценнику не так дорого. Около 9 тыс. Хороший выбор, хорошее качество. Жене очень нравится. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От People_55✌

Like Мне нравится

Что хорошего в магазине?! Да, ценники не самые низкие, но увиденные мною вещи того стоят. Качество швов и ткани видно, да и хороший материал на ощупь чувствуется. Посмотрела состав, ткани смешанные - это нормально, и с шерстью и с хлопком! Акции, как я поняла, действуют на всё или почти всё, даже на новые поступления уже есть скидки - реально можно неплохо сэкномить, проверила несколько ценников. Обратила свое внимание на несколько пальто, есть и яркие, короткие, длинные, и какие-то даже аристократичные - есть из чего выбирать, примерила заранее парочку - хорошие! Вот придет сейчас весна наконец-то уже и ЗП за март)))- приду выкупать!

Отправлено 6 лет назад

От Comissar Owanas

Dislike Мне не нравится

Всей семьей часто приобретаем одежду и аксессуары в Снежной королеве. При покупке никогда проблем нет, продавцы улыбаются, помогают с выбором. Всегда выходила с этого магазина с полным пакетом вещей и хорошим настроением! Но два раза столкнулась с возвратом одежды и с директором которая это все оформляет, это просто ужас!!! Я купила пуховик и обнаружила дома, что манжет внутри, в виде рукава оторван. Пришла возвращать. На то, что манжет оторван, директор магазина Чаругина Л.А. ответила: «Что они наживулины для того, чтобы не потерялись». Ну как такое можно было сказать ДИРЕКТОРУ такого магазина. Ведь эти манжеты предназначены для тепла и должны быть крепко пришиты! Но это еще не всё! Разговаривала она на повышенных тонах, нервно хватала пуховик, пытаясь на нем что-то найти. В итоге приняла пуховик на экспертизу. Никакой лояльности к клиентам, поведение директора как у продавца на рынке! Больше нет желания ходить в этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Кто-то ищет шубу, а я искала идеальную шапку. Хотела пушистую ушанку из лисы, как у Регины в Орле и решке. Искала я около месяца - в интернет магазинах, обычных магазинах и даже рынках (всё, больше туда ни ногой!). То цены были заоблачными - 40 тыс р, то качество ужасное. А потом у одного инстаблогера увидела ЕЁ с подписью likeaqueenblog, а это оказывается "Снежная Королева"! И вот она прекрасная у меня уже в руках, точнее на голове! Довольна покупкой, как слон. Кстати, я всегда думала, что в снежке продаются только шубы и кожаные куртки, а там ого, сколько всего - кстати, и хороший инстраграм)

Отправлено 6 лет назад

От Алена Иванова

Dislike Мне не нравится

пришел в снежную королеву и то что по акции там не чего не оказалось все поуберали и то что на сайте это не правда !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Кабатов

Dislike Мне не нравится

Пришла в магазин с четким намерением приобрести новую норковую шубу к сезону. Визит закончился через пять минут, и не потому что плохой выбор. Но потому что в качестве продавца на мою душу выпала какая-то неадекватная тетя. После моего отказа от помощи и пожелания самостоятельно посмотреть выставленный товар, эта мадам продолжила шествовать за мной по залу, шаг за шагом, демонстративно поправлять каждую вещь, которую я смотрела...искренне надеюсь, что это не новый стандарт обслуживания в сети, и мне ещё удастся приобрести обновку в проверенном магазине. Но сегодня это провал и полное отсутствие желания заходить в данный отдел, пока там маячит нос сего спеца продаж

Отправлено 6 лет назад

От al_4imic

Like Мне нравится

Покупала здесь себе норковую шубу.Обслуживание конечно хромает, но зато меня никто не дергал, не хамил.Спокойно осмотрела весь ассортимент.Все перемерила.Выбрала конечно недешевую, дорогую шубу .Понятно , что бесплатный сыр бывает в мышеловке.Зато очень качественную, добротную, теплую.На кассе обслужили отлично!Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От marina197302

Dislike Мне не нравится

Плохо!Очень плохо!Королева уже не тааа.... Зашла посмотреть ассортимент шуб,тк люблю обновки к сезону Мало того,что консультанты вообще не подходят,так их еще и найти трудно. Далее-90 процентов норки-качество ужасное,шкуры вытянуты,пересушены,смотрятся убого,но при этом ценник для такого ужаса-конский!Несколько шуб было скандинавской норки,но фасоны из 90 х .За все время консультанты где-то бродили. Да и ладно,тк покупать здесь нечего.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Что произошло со Снежной королевой?? Два дня назад приехала в магазин Снежная королева в Меге за шубкой и просто была в шоке... настолько скудного выбора шуб давно там не видела, но не это даже привело в шок, а поведение продавцов.. Игнор полнейший!! ни одна даже не попыталась проявить интереса к покупателям при этом мило беседуя между собой .. Они даже не посчитали нужным поздороваться! ни одна из нескольких девушек находившихся в зале. Походив по залу я сама начала рассматривать шубы девушка консультант находившаяся рядом не обращала никакого внимания пока я сама ее не позвала. Подошла с сонным лицом дала пару вещей для примерки молча отошла в сторону ... и это называется продавец консультант!!! для чего они там находятся не понятно Вялые не квалифицированные абсолютно не заинтересованные в продажах и понятия не имеющие что такое сервис!!! Настроение естественно было испорчено желание что либо покупать отпало. Никому бы не порекомендовала теперь этот магазин, хотя раньше была его клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ланина

Like Мне нравится

Живу рядом, бываю часто и могу пояснить, почему я возвращаюсь снова и снова. Во-первых, качество. Чтобы я там ни покупала (поверьте, было много всего), все носится отлично. Шубы не облезают, джемперы не растягиваются, штаны не садятся - при правильном уходе, разумеется. Это именно то, что я жду от одежды. Во-вторых, обслуживание. Мне никто никогда не грубил и при моих бесконечных вопросах (да, я любопытная и требовательная) не закатывал глаза и не цокал втихоря. Девушки-продавцы очень дружелюбные, симпотичные, уже как добрые приятельницы мне стали, хотя я их старше. В-третьих, цена. Соглашусь, что цена там варьирует и к очень дорогим. Но это правдивая цена за очень качественную вещь, поверьте, не может хороших мех, кашемир или приличная шерсть стоить как полиэстер! Так что, я советую! Возможно, благодаря моему отзыву, станет больше счатливых покупателей!

Отправлено 6 лет назад

От nastya.pradedova

Dislike Мне не нравится

Сколько ходила в этот магазин-никогда не было проблем,сегодня же,мне не удалось даже зайти в магазин,т.к. меня с коляской не пустил охранник!!!На вопрос-а как мне зайти с ребёнком,который ещё сам не ходит,охранник сказал-возьмите его на руки и идите в зал!Отличная бы получилась примерка,а коляску свою я должна бросить на произвол судьбы у магазина...С-сервис и К-клиентоориентированность.Я короче в шоке!

Отправлено 6 лет назад

От Светочек086

Like Мне нравится

В течение последних 10 лет 70% моей одежды куплено в Снежной Королеве! Друзья всегда удивляются, где я беру стильные и необычные вещи, а главное - очень качественные. Распродажи и система скидок являются приятным бонусом! А также огромный плюс - СОТРУДНИКИ! Всегда окружат вниманием, подскажут, помогут, сориентируют. Благодаря высокому качеству товара и обслуживания возвращаюсь вновь и вновь. Очень люблю этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От pandaemia

Like Мне нравится

Несколько лет назад купила в Снежной королеве на Герцена случайно эксклюзивную вещицу, замшевую куртку красивого винного цвета с вышивкой и интересного покроя . Куртка застёгивается на одну кнопочку с красивой брошью. Я в восторге!!!!!!! Специально подбирала к ней ещё и юбку с таким же неровным краем) В общем комплект смотрится классно!!! Мне не жалко потраченный средств, т.к. вещь действительно эксклюзивная и в такой уж точно не будет ходить полгорода.))

Отправлено 7 лет назад

От Мурка

Dislike Мне не нравится

Как-то купила юбку со скидкой за 2500 рублей. На следующий день заметила дырку, которая образовалась вероятнее всего из-за старой ткани. Принесла в магазин и хотя все бирки я сняла, вернули по чеку деньги без слов. Каково было мое удивление, когда через 2 недели я увидела эту же юбку с этой же дыркой за эти же 2500руб. спокойно висящую на вешалке! Я специально посмотрела бирку, цена не изменилась и нигде не сказано про БРАК. Очень разочарована((((

Отправлено 7 лет назад

От Малинка

Like Мне нравится

Часто выбираем именно Снежную Королеву для покупки верхней одежды. Главным преимуществом для нас стало, что в одном магазине мы с мужем можем найти одежду высокого качества. Удобно, что магазины расположены в разных частях города. Куда удобнее, туда и заехали - в Мегу или в Герцен Плаза. Продавцы в Меге правда не всегда отзывчивы, приходится их искать или звать. В Герцен Плаза такого не замечала. Но в целом по критериям выбора и качества одежды, а также среднего уровня цен выбираем Снежную королеву.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В поисках шубы первым делом решили прошерстить "Снежную королеву". У входа нас встретила вежливая девушка-консультант, мы сразу предупредили, что пока только прицениваемся. Девушка сразу рассказала нам обо всех скидках, помогала с выбором и примеркой, советовала и рассказывала о каждой вещи. В общем, обслуживанием я вполне довольна, единственное, за что снимаю одну звезду, так это за коронное "рассрочка без переплаты", которая на деле оказывается обычным кредитом через банк. Рассрочка - это договор купли-продажи между покупателем и продавцом с определенным графиком платежей, дорогая Снежная Королева, а через банк - это уже кредит

Отправлено 8 лет назад

От Камила

Dislike Мне не нравится

Знаете, есть такая книжка интересная, называется примерно "маркетинг не значит ничего" (точно не помню). Основная мысль там в следующем: как бы вы не тратили деньги на рекламу, обновление баннеров, смс-рассылки и пр, все ваши начинания может испортить один-единственный продавец с плохим настроением. Консультанты здесь замечательные, иногда может из-за занятости оставят и побегут к другому клиенту, но надо мной стоять и не надо. А вот кассир (по-моему даже администратор, или что-то подобное было написано на бейдже) существенно испортила настроение. Когда я приношу в кассу сумму, существенно превышающую зп этой девочки, мне меньше всего хочется видеть в ответ гонор, взгляд свысока и цаканье. Мы не в совке живем, когда продавец царь и бог. Меня не нужно облизывать, увольте. Но я впервые увидела, как мой муж теряет дар речи от хамства, а его сложно смутить. Поздравляю, потеряли постоянных покупателей. Меньше важности, господа.

Отправлено 8 лет назад

От lavanda

Dislike Мне не нравится

Магазин за последний год очень сильно изменился. Половина светлых вещей из новых коллекция грязные, при чем такое ощущение, что валялись в грузовике, в котором возили картошку, пуговицы частенько оторваны, либо грустно висят на нитках... Маленьких размеров почему-то почти не стало. Про стиль и формат одежды тоже ничего хорошего уже давно не могу сказать. Раньше всегда тут брала и помногу, можно было полностью обновить гардероб, очень жаль, что магазин оставляет желать много лучшего. Не изменились консультанты: 5+ за работу, очень приятные и профессионалы.

Отправлено 8 лет назад

От FOX

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность, продавцам данной сети Снежная Королева. Абсолютно не навязывают, дают спокойно выбрать, и всегда реально говорят как смотрится вещь. Заходила 25.01.2015 купила весеннюю куртку, смотрится отлично, тем более со скидкой 40% и мой размер М))))) Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Раньше всегда обходила этот магазин стороной, почему-то подозревая его в заоблачных ценах и снобизме продавцов. Но оказалось это были пустые предубеждения. Пришла сюда в поисках лаконичной кожаной куртки, известно же, что сани нужно готовить летом, а телегу зимой. Так вот, во-первых магазин достаточно просторный, товары хорошо просматриваются, много интересных моделей, на мой взгляд. Консультант обслужила нас очень ненавязчиво, ответила на все вопросы,я осталась очень довольна обслуживанием и покупкой.

Отправлено 8 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин, всегда большой выбор и вежливый персонал. Также можно подобрать по стилю свое коллекцию, марку одежды. Покупала там платье и кофту осталась довольна!

Отправлено 8 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Приятно, когда в магазине хороший персонал. Который улыбнется, подскажет, порекомендует, поищет на складе нужный размер и модель и т.п. И даже если ничего не купишь, проводят с улыбкой и пожелают всего хорошего. Так и должно быть. Как в "Снежной королеве". Есть у меня несколько дешевых и дорогих вещей из этого магазина. Одинаково хороши по качеству. Но из всего ассортимента могу для себя отметить, как приемлемые, процентов 20 представленных изделий. В основном из-за ткани. Но в целом считаю, что цены завышены. Качество не то, а стОит, как то :)

Отправлено 8 лет назад

От PolosatiK

Like Мне нравится

Теперь я искренне могу порадоваться за то, что в городе Омск есть качественный сервис! Такое обслуживание показала "Снежная королева" начиная с магазина в Меге и заканчивая операторами в интернет-магазине и на горячей линии. Отдельное спасибо сотруднику Ольге за отзывчивость и помощь. Так же спасибо всем операторам, которые помогли нам вчера по телефону приобрести пуховичок, который мы не успели купить в магазине. Отличная работа и такая же оценка от меня!

Отправлено 8 лет назад

От @skazo4nizza

Like Мне нравится

Очень нравится данный магазин! Всегда большой выбор одежды, грамотные консультанты, вполне доступные цены (во время распродаж так вообще сказка). Покупала там не раз верхнюю одежду, кожгалантерею, аксессуары. Качество одежды на высшем уровне, нареканий никогда не было. Сервис также замечательный: возвращала купленную вещь (банально передумала)- вернули деньги быстро и без лишних проблем. По праву один из моих любимых магазинов. Так держать! Удачи вам в работе!

Отправлено 8 лет назад

От МарияМ

Like Мне нравится

Покупали пару раз мужской пуховик,хорошее качество и цена доступная.стильные очень,так же часто бывают выгодные скидки,приятные продавцы,не навязывают.Я довольна.

Отправлено 9 лет назад

От adekvat

Dislike Мне не нравится

сегодня отлично закупилась в "Снежной королеве": сейчас там проходит акция - 30% скидка на первую вещь, 50% на вторую и все последующие (это распространяется не на верхнюю одежду), но внимание (!!!) только в пределах одного бренда (почему-то все 5 продавцов, которые озвучивали нам эти условия об этом не сказали, а узнали мы такой ньюанс только на кассе - нехорошо :(( Переплатила тысячу...не отказываться же от товара на кассе, если к нему еще 3 подобрано?! Вещи тут дороговаты конечно, но проверено - качество у них отличное, уже надоедают, но не снашиваются :)))) Дубленки тоже здесь брали - очень хорошо сделаны, как влитые сидят:) И очень красивые - ношу 3 года, и все спрашивают, где покупала. Аксессуары по-разному, как и везде, конечно. Есть сумки симпатичные, бывает, что качество ужасное, бывает наоборот. Работа продавцов неодназначна... Сегодня девочка хорошо сработала, все приносила, уносила, советовала, а обычно заходишь - сам себе все выбираешь, а они уже на кассе подлетают и "относят на кассу".

Отправлено 9 лет назад

От Daisy

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 07/03/14 посетил магазин Снежная королева в ТЦ МЕГА. Накануне получил СМС, о огромных скидках, об этом же вещала внутренняя реклама торгового центра, но сюрприз ждал меня на кассе, когда кассир заявила, что товар я могу купить только по полной стоимости, т.к. по техническим причинам скидочная система зависла по свей стране и уже более 8 часов они её не могут запустить. пришлось купить за полную стоимость. на горячей линии претензий данной компании также не смогли ничем помочь. получилось как всегда сплошная ложь и надувательство. ЛЮДИ не видитесь на их рекламу и подальше обходите данные магазины, есть более достойные компании и с более высоким качеством товара и сервиса.

Отправлено 10 лет назад

От serdce-r

Dislike Мне не нравится

Во время покупки в "Снежной королеве" оформил на свою голову себе дисконтную карту. Нет, я конечно понимал, что потом могут приходить разные СМС от "Снежной королевы" с информацией о разных акциях, скидках и распродажах. Но не по несколько штук в неделю! Сообщают о всяких мелких новостях магазина. Будь то скидка в пару процентов на какую-то коллекцию, то еще нечто подобное. Я понимаю, когда это делают как, к примеру, в "Спортмастере", 1 СМС в пару месяцев с действительно важной и актуальной информацией. Но здесь?! Так что если вдруг рискнете тоже оформить себе данную карту, напишите в анкете любой несуществующий номер, чтобы вас потом не завалили спамом. В связи с этим предлагаю руководству переименовать их торговый дом "Снежная королева" в другое название. По мне, название "Королева спама" будет актуальнее и правдивее звучать.

Отправлено 10 лет назад

От unforgiven2012