Снежная Королева, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 14 (2 этаж; комплекс Магеллан)


Снежная Королева, сеть магазинов одежды

2.8

11 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 14 (2 этаж; комплекс Магеллан)
Сайт snowqueen.ru
ВК likeaqueenblog


Like Мне нравится

Объяснила тут маме своей что такое лайфхак)) она типа поняла и сходу приводит мне пример: покупать верхнюю одежду вне сезона! Я уж не стала ей отвечать "Браво, кэп")))) Ну а если серьезно, все так и есть, я вчера не смотря на июнь взяла и купила себе моднейшее пальто за 10 тысяч в Снежной королеве, которое увидела на сайте еще в марте, тогда за 17 тр, благо у меня скрин с телефона с первоначальной ценой остался, сверила. В общем, скидка реально ощутимая и что важно - честная, а то знаю я некоторых, поднимут цены, а потом скики дают. Качество и состав пальто - суперическое, из альпаки, вот ни разу не пожалела своих денег на него вне сезона) Мы еще погуляем!

Отправлено 5 лет назад

От Артемова

Like Мне нравится

Рай какой-то! Офигенная весенняя коллекция, захотела полмагазина!!! Единственный минус - не всегда все ок с размерами, поэтому не смогла купить красивишную красную косуху с нашивками. Но зато взяла эту, серебряную медаль! :-)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Плетнева

Like Мне нравится

Вчера 20 февраля купили в этом замечательном магазине шубку и пуховик. Качество отличное. Обслуживание превосходное. Хочу отметить продавца Марину. Очень нам помогла. Всё супер. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От m.malygina

Dislike Мне не нравится

Первый и в последний раз зашла в этот магазин ! Ужасное обсуживание , пока 40 минут стояли примеряли , никто ни разу не подошел ! Хотя по залу ходило две девушки с телефонами в зубах ...за что им только платят зарплату? Обходя зал , ловили взгляды консультантов - в итоге , ничего . Непонятно откуда у консультантов столько пафоса) уходя , хотелось поблагодарить за «отличное» обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Низкое качество товаров. Покупали пуховик JORG WEBER, порвался в нескольких местах. Такое низкое качество еще поискать надо.

Отправлено 7 лет назад

От agentv

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе магазина "Снежная работа". О качестве их товара и об уровне обслуживания своих клиентов. Примерно 2 недели назад приобрела меховое изделие в данном магазине, рукава были длинные, и мне сказали что подшить мастер может, но не известно когда, т.к. болеет, а второго у них нет! Проносив меховое пальто 4 дня, оно лопнуло по шву! Когда принесла в магазин, у меня его конечно сразу приняли и сказали писать заявление о возрасте. Ничего более не предложив взамен, никакой альтернативы. Управляющая и продавцы стали хоть что-то предпринимать только после того, как я сама начала предлагать варианты выхода из сложившейся ситуации. Мне задали вопрос с удивлением " А что вы ещё хотите от нас, мы же приняли изделие обратно и вернем вам деньги. Неужели мы не уладили конфликт?" На моё предложение чтобы заказать такое же пальто из другого города, только на этот раз надлежащего качества, они хоть как-то начали двигаться. В результате с горем пополам, спустя минут 30 мне сказали что оставили заявку в Москве на пальто, но оно будет ТОЛЬКО через ТРИ НЕДЕЛИ!!!( а на улице морозы!) На вопросы и предложения с моей стороны о том чтобы как-то ускорить доставку курьерской службой даже за мой счёт, мне было отказано, ссылаясь на то что у них такой регламент работы, т.е. уровень работы с претензиями, устранение конфликтных ситуаций и работа с клиентами вообще на нуле. На горячей линии мне ответили так же отказом об быстрой доставке. Это немыслимо для магазина с таким именем и пафосом, которым они окружены.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Gileva

Dislike Мне не нравится

Не качественная одежда! Куртка оказалась не кожаной. Подруга тоже купила в этом же магазине куртку и так же она оказалась не кожаной . Обдираловка!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Карина

Dislike Мне не нравится

Печальный опыт!... Купила "кожаную" куртку в Снежной Королеве, случайно закинула куртку в машинку-автомат и постирала. Естественно высушила куртку и она встала колом. Конечно же я расстроилась. Начала искать в интернете что можно сделать с курткой..... пришла в мастерскую, они посмотрели и сказали что куртка у Вас не 100% кожа а кожа смешанная с экокожей (по нашему - дермантин). В общем за короткую куртку отдала 14.000 а оказалась совсем не кожа((( Не обязательно - дорого - значит качественно!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Леонова

Like Мне нравится

Для меня было два стереотипа, касаемо этого магазина: здесь только шубы и кожа и это очень дорого. Искала мужу подарок в интернете и нашла недорогую привлекательную кожаную сумку. Отметила ряд преимуществ. 1) Удобный сайт, на котором понятен порядок цен и информация о товарах; 2) Консультант на сайте оперативно решила мой вопрос о наличии понравившейся сумки при помощи формы на сайте; 3) Выбранный мною товар предложили отложить на кассе; Также стоит отметить, что несмотря на рекламу исключительно товаров из кожи и меха, здесь присутствуют летние и товары для повседневной носки. Что с моей точки зрения очень хитро, привлекая тем самым покупателей в не сезон. Работа консультантов - я столкнулась с двумя. Первая - любезная и спокойная, перечисляла преимущества выбранного мною товара. Вторая - настойчивая и решительная. Помогла с выбором. Нет здесь формата "выучи текст и улыбайся" и это мне нравится, это хорошо. В итоге я купила сумку и купальник с большими скидками.

Отправлено 7 лет назад

От Sofi

Dislike Мне не нравится

Магазин с продавцами-королевами! Зашли с женой посмотреть и прицениться к шубам. Попросили продавца показать интересующий товар. Провела, показала. Далее следует вопрос - Вы мерить будете? Мерить мы отказались, т.к. жена беременная - с примеркой пока сложно. Услышав "Нет" продавец резко фыркнула, бросила нас и спешно удалилась! А как же работа, уважаемая? Консультант в ином магазине до выхода прожужжит вам уши, зная что большинство людей заходят в магазин не как в музей, а прицениваются и делают выбор. И речь продавца играет в этом очень большую роль. Честно, не думал что в Снежной королеве такое обслуживание. И в нашем случае выбор будет не в вашу пользу.

Отправлено 8 лет назад

От Тюменский

Like Мне нравится

Очень хорошие ,отзывчивые продавцы.Конкретно имени не помню,но с выбором мехового изделия помогли,собственно это их работа.Цены конечно высокие,качество соответствует.

Отправлено 8 лет назад

От Вероничка