Снежная королева, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Дзержинского, 59


Снежная королева, салон-парикмахерская

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Дзержинского, 59
Телефон +7(382)256-55-88 +7(952)899-32-00


Dislike Мне не нравится

Записалась первый раз на маникюр с нанесением гель_лака в августе 2017. Мастер Анна сделала свою работу на 8 из 10(соблюдены все требования:перчатки, повязка, стерильные инструменты) . Я осталась довольна. Но сам салон находится в запущенном состоянии!!!Ооооочень грязно!! В кабинете для маникюра все в пыли, грязно на полу, на столе где работает мастер все в каких-то ошметках белой пыли(от ногтей), волосы.... Ужас! На месте директора надо вызвать клининговую компанию, все отмыть и продизенфецировать. В такой грязи многое, что может развестись. Я подумаю возвращаться в этот салон или нет, если ситуация не изменится, то нет! Спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Шубицкая

Like Мне нравится

Из огромного количества парикмахерских и салонов в Кировском р-не ,нашла для себя этот уютный салон. Все нравится и цена и качество! Доброжелательные мастера,особенно мастер Ирина.Используют в работе качественную профессиональную Итальянскую косметику для волос.Приятно ,что среди массы салонов и огромного количества мастеров,есть настоящие профессионалы! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От zarcai

Like Мне нравится

Сегодня очень обрадовался зайдя в данное заведение, за очень низкую цену, подстригли очень хорошо и качественно. Парикмахеры владеют разными техниками, за подобную стрижку в очередном "барбершопе" с меня бы взяли в два или в три раза больше. Единственное чего хотелось бы пожелать, побольше аккуратности, чуть ухо не оторвали.

Отправлено 7 лет назад

От IrConstantin