Снежная королева, магазин отзывы и оценка

Хабаровск, Льва Толстого, 19 (3 этаж)


Снежная королева, магазин

1.3

3 оценили
Категория Верхняя одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Женская одежда, Мужская одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Хабаровск
Адрес Льва Толстого, 19 (3 этаж)
Сайт www.snowqueen.ru
ВК likeaqueenblog


Dislike Мне не нравится

Качество товары того не стоит. Я как предпринимател говоряю. У меня самого был магазин типа того. Работал Менеджер по продажу сеть магазин Mondial. Купили два пуховика за 25.000 и за 10.000 рублей, месяц не прошло выбросили. Лучше тогда на рынке у Китайцев за 5000 рублей купить и по качеству не отстоит.

Отправлено 6 лет назад

От Э Багиров

Dislike Мне не нравится

Купил себе кожаный пуховик в ноябре 2017. С первой недели ношения заметил сильную затертость правого рукава. Далее эта затертость стала только усиливаться. Купил специальные средства по уходу за кожей, но это не решило проблемы. Мой вам совет- купите лучше кожу из Китая и реально качество не огорчит. Тут же покупка принесла только разочарование. Продавцы молодцы, умеют продавать отстойный товар. К сожалению, я не успел купить на зиму себе куртку в "3-х сезонах", поэтому меня угораздило зайти в Снежную королеву. Поплатился не плохо. Гнилая кожа у них продается по золотой цене. Надо же рекламу окупать. Жена говорит пойдем к ним, предьявим претензию, а я не верю. Сошлются на Закон о ЗПП и будут правы, сам виноват якобы. В магазин ни ногой! Подумайте дважды. Почитайте разные форумы, прежде чем покупать кожу или шубу, есть масса предосторожностей, о которых я раньше не знал. Судя по отзывам, руководству этого магазина наплевать на потребителя. Не отвечают, ну и не надо.

Отправлено 6 лет назад

От zverokater

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, но размерный ряд ужасный! 42 размера днём с огнём не ссыщешь ( в моем случае это пальто), причём уже не первый сезон такая проблема. Я возмущалась весной 2017 и осенью 2017 по этому поводу, но воз и ныне там

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Морозова