Снежная Королева, федеральная сеть мультибрендовых магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 117 (1 этаж)


Снежная Королева, федеральная сеть мультибрендовых магазинов

3.1

6 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 117 (1 этаж)
Телефон +7(385)257-94-84
Сайт snowqueen.ru
ВК likeaqueenblog


Like Мне нравится

Решила сходить на разведку в данный магазин в ТРЦ Galaxy, продавцы приветливые, но вот ассортимент по шубам ну очень скудный оказался, ожидала большего, за это снижаю балл.

Отправлено 6 лет назад

От tigritza

Like Мне нравится

13 декабря обратилась с возвратом в Снежную королеву. Была готова к долгим разговорам и отказу. Но все оказалось намного проще. Кассир внимательно выслушала и предложила заполнить заявление. В итоге через 10 минут мне вернули деньги и пригласили к ним еще. Спасибо, за внимательное отношение к покупателям.

Отправлено 6 лет назад

От 08natali72

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня ( 8 января 2018 года) были очень разочарованы общением с кассиром (на бейджике "Старший") при оплате покупки. Женщина разговорила с нами крайне бестактно и недоброжелательно!!! Мы выбрали нужную вещь, отстояли очередь из одного человека, без проблем оплатили и выслушали отвратительный монолог кассира о покупках меньше 5 тр, о "не сможете понять систему скидок"! Очень неприятные впечатления остались! Абсолютная невежливость!!! "Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость"

Отправлено 6 лет назад

От J

Dislike Мне не нравится

Выбирали мужской пуховик, долгое время консультанты на нас не реагировали, собравшись кучкой у кассы. В отделе других посетителей не было. Попросив помочь, консультант была настолько не компетентна, она не ориентировалась в ассортименте и размерах, нехотя нашла нужный размер, не предложив альтернативы...Попросив пуховик как на манекене, нам сказали он последний, позднее мы самостоятельно увидели, что он представлен во всех размерах. Консультант так же сказала, что на модель выбранную нами есть скидка и будет действовать плюсом скидка по дисконтной карте. На кассе выяснилось, что на товар со скидкой дисконт не распространяется....Мы являемся постоянными клиентами Снежной королевы, в огнях все девочки молодцы очень внимательные, все расскажут и покажут, чего не могу сказать о новом отделе...были 14.12.17 в 21.30

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Пришла в данный магазин вечером в 21:30. В силу высокой загруженности нет возможности ходить по магазинам в более раннее время. За 15 минут ко мне не подошел ни один консультант, хотя в магазине находилось покупателя 2, но это не так было критично. Подойдя к кассе в 21:45, кассира на месте не оказалось, на меня отреагировал другой продавец через минуты 2. Она позвонила кассиру, который должен был сейчас подойти. Кассир подошёл через мин 10. Скидочная карта была мамина, поэтому чтобы получить скидку, я ей позвонила узнать код. Мама мне его сказала сразу, кассир сказал что пароль неверный и "давайте побыстрее, а то через минуту у меня касса закроется". Пароль был сказан сразу верный, потому что другого нам не приходило, и каким-то чудом он прошёл, после того, как я ответила ей: в рабочее время я вас стою и жду у кассы уже 10 минут. Конечно я приобрела то, что хотела, но вежливости персоналу можно поучиться.

Отправлено 6 лет назад

От Малинка