Снежная Королева, федеральная сеть мультибрендовых магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 219Б (1 этаж)


Снежная Королева, федеральная сеть мультибрендовых магазинов

4.4

22 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 219Б (1 этаж)
Телефон +7(385)228-26-41
Сайт snowqueen.ru
ВК likeaqueenblog


Dislike Мне не нравится

На новый год муж подарил сертификат. И угораздило ж его купить именно в снежной королеве. Рядом "огни" захожу третий раз. Хоть бы один продавец повернулся в мою сторону. Третий раз. Никакого интереса. Ладно там одета я в простой пуховик, как понять то, что у меня сертификат на 100 тыс. Но это ж вроде их работа. В гелакси почему то продавцы активнее. Кроме то размеры. У нас как бы не Тайланд. Россия. И женщины. Нормальные женщины с деньгами встречаются.А не только подростки. Короче на размер 50- 52нет ничего. Отвратительное ощущение от магазина в трц огни.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Казагачева

Like Мне нравится

Супер, супер, супер!!! Отличное обслуживание, отличная скидка на меха, приятные консультанты. (даже секьюрити на выходе с добрым лицом;-) )

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Прекрасный магазин, только ассортимент по сравнению с другими городами (Кемерово, Новосибирск) маловат, но для себя можно что-нибудь стоящее подобрать. В последний раз брала здесь куртку-косуху отличного качества, очень мягкая кожа, нормальное соотношение цены и качества, так же покупала пуховик, а вот шубы интересные быстро разбирают, что понравится обычно размеры остаются только большие или очень маленькие. Продавцы приветливые, ненавязчивые, всегда приятно сюда зайти.

Отправлено 6 лет назад

От tigritza

Like Мне нравится

Весной встал вопрос о покупке кожанной куртки. В связи с импортозамещением в стране с прилавков магазинов исчезли куртки современных фасонов (именно современных, а не подростковых, до пупка, с бахромой и т.п), поэтому поиски мои были долгими и безрезультатными. Зная что м-н "Снежная королева" котируется как очень дорогой, решила ради интереса посмотреть варианты на их сайте. Была удивлена и приемлемым ценам и выбору, но т.к. зачастую информация с сайта и в реальности разнится, решила проверить лично. Приехав в магазин с мамой, нас ожидало разочарование: все консультанты были заняты, выбор действительно большой, но размеры на полках все до 46 (у меня 48). Однако одна сотрудница, разрываясь между несколькими покупателями, предложила нам помощь. Разочаровала тем, что размеров 48 мало, а с теми свойствами что я хочу видеть в куртке и подавно...и начала приносить одна за другой куртки моего размера, того фасона как я ищу, предлагая для разнообразия другие интересные модели! При этом помогая не мне одной, а по меньшей мере еще двум покупателям! В выборе из ~10 моделей я нашла свою прелесть) Также из предложений со скидкой купили маме сумочку, качеством которой она и по сей день крайне довольна! Отличный магазин, разнообразные цены, очень богатый ассортимент, приятные работники!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличный магазин с действительно качественными вещами! Я, хоть и мужчина, но даже у меня глаза разбегаются! Два года назад брал пальто- тьфу тьфу тьфу сейчас как новое! В этом году прикупил кожанку с отличной скидкой!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь В.

Dislike Мне не нравится

Являюсь давней поклонницей Снежной королевы, практически вся верхняя одежда купленна в данном магазине и к ней замечаний и нареканий нет, но вот обслуживание в Барнауле это вобще... Пришла купить куртку кожаную, администратор как цербер бегала по залу, недовольное и неприятное лицо, сразу создаёт первое впечатление не очень приятное, продавец консультант тоже с некой неприязнью подавала мерить куртку, мерила несколько моделей , ну правда не подходили, я же хочу красивую и чтоб сидела хорошо, продавец прям злилась, честно говоря странно, это же их работа. Раньше жили в другом городе и там в вашем магазине Снежная королева обслуживание на высшем уровне, девочки консультанты всегда приветливые и с радостью подберут тебе дубленку, или пальто и никогда такого я не видела у них, чтобы вот так с неприязнью работать, вам надо менять персонал, а в первую очередь администратора, причём не я одна увидела такое отношение, многие знакомые отзываются так же: да одежда хорошая, но вот заходить даже не хочется из за презрительных взглядов и высокомерия продавцов, щас вот не знаю куда ехать за курткой, но и в ваш магазин возвращаться нет никакого желания

Отправлено 7 лет назад

От Nastinka

Like Мне нравится

Магазин отличный. Брал пальто год назад - качество отменное. Неделю назад взял зимний пуховик по распродаже, цена приятно удивила. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Юрьевич

Like Мне нравится

Заехали с мужем в магазин 31 декабря вечером. В гости не собирались, спешить было некуда. Отдел пустой, кругом скидки написаны. С начало думала, опять рекламный ход - увеличат в пять раз, а потом напишут скидку. Ан нет) На глаза попался милый пуховик. Модель именно такая, какую искала. Подошел идеально. Отличные лекала! Ношу второй год и радуюсь. Обошелся тогда в 7500р. Для такого качества цена красава

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Филимонова

Like Мне нравится

Скидки-скидки!Кричит реклама со всех сторон, а мы и рады!Приехали под вечер, но в помещении бутика было очень оживленно,все что то примеряют , покупают! И мне понравился широкий выбор :верхней одежды, шапок, шарфов, сумок, перчаток !Цены кусаются на некоторые вещи и со скидкой.Но если присмотреться, можно найти хорошее соотношение: цена-качество:)Меня всегда пугала высокая стоимость на шубы в этом отделе, но со скидкой можно найти нестандартную модель хотя на первый взгляд ,на вешалках , они все одинаковые. В итоге ,все таки обошлись без шубки, не располагали нужной суммой, но приобрели стильную дубленку со скидкой в 55 процентов.Продавец консультант была вежлива, спокойна, провела с нами много времени, подобрала замечательные перчатки впридачу:)При этом помогала параллельно другим покупателям и все так адекватно, приятно видеть человека любящего свою работу. Убрала один балл за беспардонность кассира, не могу сказать, что грубила , скорее резковато общалась с покупателями.

Отправлено 7 лет назад

От nasya

Dislike Мне не нравится

Претензий к обслуживанию никаких. Ассортимент широкий, цены не из самых низких, но подъемные. Но качество изделий не впечатлило. Покупала пуховик, при примерке показалось, что все ОК, цена устроила. Но в процессе носки выяснилось, что у модели каким-то неправильным образом сшиты рукава, в итоге они получаются слишком узкими, все время задираются. Я сама в кройке и шитье не смыслю, мне потом знающий человек подсказал, в чем проблема. Посмотрела для интереса потом все остальные модели, оказалось, что они сшиты точно также. Предупреждая вопросы и язвительные комментарии: ношу 44-й, и пуховик мне в размер, не маленький. Плюс, из-за этого неправильного кроя или по какой другой причине, на рукаве разошелся шов. Зашила, дефект почти незаметен, но настроение от покупки слегка подпорчено.

Отправлено 7 лет назад

От ksana

Like Мне нравится

Если вы ценительница шикарных мехов, то вам в Снежную королеву! Безупречный выбор. Но по выбору прочей верхней одежды-грустно. Модели немного "не стильные".

Отправлено 7 лет назад

От choco.choco

Dislike Мне не нравится

Читаю я положительные отзывы об этом магазине и диву даюсь, толи мне так не повезло с внешностью, толи у консультантов было плохое настроение. Искала себе шубу долго, зашла и сюда. Меня окинули высокомерным взглядом. Девушка консультант вышла ко мне подтягивая штаны выставив пузо на показ и жуя жвачку как корова на лугу. Может быть привыкли, что к ним заходят люди в мехах с ног до головы, а не в пуховике - не знаю. Даже мерить там ничего не захотелось. Ассортимент у них хороший, но обслуживание мне не понравилось - его и оцениваю. А шубку я себе потом купила в другом магазине.

Отправлено 8 лет назад

От Алинка

Like Мне нравится

Ой, обожаю писать положительные отзывы =) Так вот, от себя тоже добавлю, что зайдя в Снежную Королеву просто посмотреть, прикинуть, вы от туда выйдете с покупкой, если конечно обладаете нужной суммой сденег. =)))) У мужа возникла идея подарить мне на новый год шубку, ну что ж - идея прекрасная, но я не фанатею от мехов, особенно от норковых шуб, в которых все ходят....пошарилась по интернету, почитала всевозможные отзывы о шубах и местах, где их берут... поняла, что шубу придется искать мне долго и упорно, а я это не люблю, поэтому уже практически отвергла идею подарка... Но вчера по пути заехали в Снежную Королеву... Зашли просто посмотреть, прикинуть, и бооооже какой же там ассортимент, какое же разнообразие!!!! Восторг!! Сначала я окинула всё взглядом - ничего интересного, всё бонально. Но прекрасный консультант предложила мне померить одну шубку, вторую...причем сделала это ненавязчиво абсолютно.. через пол часа я уже не могла выбрать между тремя вариантами )))) И реально все такие классные! И теперь я стала обладателем великолепной шубки, которая прям моя по всем критериям - цвету, фасону, практичности, убдобству и красоте! Даже не ломайте голову куда идти за шубами, однозначно в Снежную Королеву! Всем прекрасных покупок =))

Отправлено 8 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Отличный магазин, большой выбор теплой верхней одежды. Следят за модой, поэтому коллекции самые актуальные. Множество интересных курток, пуховиков, дубленок, шуб.Грамотны консультанты. Цены, конечно высокие, но дешево и хорошо не бывает.

Отправлено 8 лет назад

От valera2281

Like Мне нравится

Месяц назад приобрела здесь зимний пуховичок на европухе. Ждала морозов, что опробовать, И вот, на улице - 20, а мне тепло))) Очень понравилась девушка-консультант, правда не помню как ее зовут.

Отправлено 8 лет назад

От Lisichka

Like Мне нравится

Я – Снежная Прынцесса. До Королевы еще не доросла. Традиционно приобретаю здесь пуховики, приобретать меха пока не приводилось. Казалось бы, ну что такое пуховик? Легкая вещь на зиму, «перетоптаться», и выбросить потом не жалко: все мы знаем, что век такой вещи короток, а иногда – до первой стирки. Познакомилась и стала поклонницей Королевы несколько лет назад, в Новосибирске, когда у нас ее еще не было. Мой первый пуховик оттуда. Я его очень долго обожала, даже тогда, когда он был уже до неприличия многократно застиран и надоел всем вокруг (но не мне :) ). Я и теперь не готова отправить его на помойку. La Reine Blanche. Попадание в образ. Возможность за недорого выделиться из одинаковых черно-коричневых нор или дутышей и даже зимой продолжать «быть девочкой в розовом пальто». Собственно, все вещички из Королевы всегда оказывались La Reine Blanche. Вещиц немного: мин. р-р у марки – 44, а я на худой 42 едва вытягиваю (в Woolstreet мне на входе всегда говорят, мол, проходите мимо, не задерживайтесь), но я слыхала, что благодаря худышкам придуман тренд нарочитой великоватости. Этим себя и тешу, когда сильно нравится вещь не своего размера. Есть еще одна причина немногочисленности их вещиц в моем шкафу: открытую в Барнауле Снежную Королеву очень долго не узнавала и даже не признавала: разочарование и ощущение убогого стока. А потому – редкие визиты. В общем, когда Гора была далеко, Магомед на нее взбирался, когда Гора пришла к Магомеду – стало не надо. )) Так и в этот раз: нашла вещь в другом городе, пришла именно ЗА НЕЙ в нашу Королеву. Моя покупка этой осени – легчайший демисезонный пуховичок кроя «кокон» с моим любимым витиеватым узором пейсли – уверена, будет также долго меня радовать, сколько это возможно при Его светлости-деликатности (у меня даже БЕЛАЯ футболочка с алыми маками Ла Ренэ носится много лет и до сих пор обожаема и бела!). Облюбовала Его еще в прошлом сезоне, в другом цвете, и сильно жалела, что на меня такого не хватило. И была счастлива, когда специально для меня пошили новый, столь же прекрасный и аж в двух новых цветах и, о ужас, СУЩЕСТВЕННО дороже, но что поделать, это – Любовь с первого взгляда. Что еще, если не Она, согреет в холода? Не крокодил же Гена.. – Эта вещь для меня, - пролепетала простывшим голоском облизывающей меня второй вечер подряд девушке-консультанту, - заверните. И девушка счастлива (не за свои продажи, а за меня, конечно же), и я – ликую, она даже не представляет о чем: есть у меня кое-что, с чем Он будет смотреться отпадно. Куда мне деться от любви?.. Два года обхаживала Его. В интернетах разыскивала.. Не могу отказаться. На кассе обменяли дисконтную на новую, дали бонусов пять тыщ на скидку до 30% от стоимости покупки – повод зайти еще, поискать что-нибудь.. согревающее: без бонусов ценники нынче тонизирующе-бодрящие, если не сказать леденящие. Снежная Королева. Будь.. если не Королевой, то такой, какой хочешь быть. Сейчас.

Отправлено 8 лет назад

От Aspiringtothesea

Like Мне нравится

Месяц блуждала по магазинам в поисках шубки.И вот ,случайно заехав в Огни с мужем, зашли в Снежную Королеву под вечер. Привлекло внимание интересное пальто кораллового цвета,померила-купила!Консультант Ирина рассказала, что у них последний день скидка 20%,приятно,еще и палантин мне подобрала.Пока муж рассчитывался на кассе, я рассматривала шубки и увидела именно такую, какую хотела! Вот так,зайдя случайно в Королеву,я вышла с двумя пакетами и улыбкой до ушей из магазина!Спасибо консультанту Ирине за дельные советы и ненавязчивость!

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Я постоянный клиент в Снежной королеве. Сейчас и мама моя сюда заходит ;) Магазин просторный, светлый. Все вещи висят аккуратно и ровно. И ОЧЕНЬ ЧИСТО В ПРИМЕРОЧНЫХ - это огромный плюс! Консультанты каждому клиенту обязательно уделят время, даже если идет распродажа и много покупателей, они всем успеют помочь и подсказать. Очень довольна уровнем обслуживания и качеством товара. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ~ Алёна ~

Like Мне нравится

Купила я всё-таки здесь себе шубку! Придраться не реально !! Изделия у них качественные, по дизайну самые разнообразные.размеры так же широко представлены , сам магазин красивый , просторный, стильный, одежда всегда в надлежащем виде . Ни разу не видела чтобы на вешалке что-то висело грязным, порванным , или с оторванными пуговицами, чем грешат многие другие магазины. Консультанты большие молодцы, работают грамотно , всегда уделят внимание если тебе это нужно, а если нет , то никто не навязываются и хвостиком за тобой не ходят.

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

По моему мнению лучший магазин, если хочется купить кожаную куртку, дубленку или шубу.. Консультанты хорошо работают. Есть ателье прямо в магазине, где могут абсолютно бесплатно помочь - укоротить рукава или добавить петельку. Для меня показатель, если приходишь в магазин через полгода или год,, а сотрудники прежние. Значит нет текучки, людям платят и они держатся за свою работу. И еще узнают тебя, что приятно.

Отправлено 8 лет назад

От face

Like Мне нравится

мне понравился выбор верхней одежды.выбирали подруге кожаную куртку,перемерили очень много. фасоны разные,цвета тоже.короткие,длинные,с рукавом и без.девушка консультант приносила все варианты очень стремительно,советовала что лучше.в общем-нормальное обслуживание,каким оно и должно быть во всех магазинах! к качеству курток тоже нет претензий.все без дефектов,прошито хорошо. но в итоге мы ушли без куртки)купили в соседнем трц за 5 тысяч со скидкой,а здесь усмотрели за 17.тоже со скидкой. каждому свое,но мне здесь понравилось)

Отправлено 10 лет назад

От agafo.ks

Like Мне нравится

Мне понравился магазин. Странно для меня писать положительный отзыв для барнаульского магазина, но это так. Вещи не самые дешевые, но во всяком случае представлены актуальные модели, а не стоковские шмотки по ценнику новой коллекции. девочки продавщицы вежливые. по всем законам маркетинга ненавязчиво предлагали мне купить сопутствующий товар к платью, причем предлагали так, что купить действительно хотелось. обычно: купите носки я: зачем мне носки за 199 руб? они: у нас акция - они по 159 руб аж Как мне предложили в снежной королеве: "А ещё к вашему платью у нас есть замечательные коричные ремни от 199 руб!"

Отправлено 10 лет назад

От Антималина