Снежинка, дом спорта отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 32а к1


Снежинка, дом спорта Снежинка, дом спорта

4.6

6 оценили
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва «Юность»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32а

Директор МБОУ ДО СШОР «Юность» Александр Владимирович Евдокимов

Спортивно-оздоровительный комплекс и одна из старейших ведущих спортивных школ в Уральском Федеральном округе. Многие воспитанники «Юности» стали звездами большого спорта и представляют Россию на крупнейших соревнованиях. Среди них — победители и призеры чемпионатов и первенств Европы и мира, Олимпийских игр.
Категория Ледовые дворцы / Катки
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 32а к1
Телефон +7(343)251-21-55
Сайт unost-ek.com
ВК sk_unost


Like Мне нравится

Самый большой каток в городе. Самый гладкий лед. Теплая раздевалка. Жаль, что работает только по вечерам.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Зубкова

Like Мне нравится

Первый раз пошли на этот каток,начнем по порядку. Ходили в будни после работы, работают до 22:00. В наличии есть разные размеры коньков. Ну и раз уж о коньках,то настолько убитые жизнью коньки я невидела еще. Похоже поэтому и называется Юность потому что еще с тех времен "автопарк коньков" и не обновляли. Шнурки на шнурки не похоже,ели завязали. Думали они сейчас у нас в руках рассыпяться. Ногу зафиксировать устойчиво не получилось. Какие-то "расшатаные дорогами" коньки))) Отдельно сделан прокат, где выдадут коньки,возьмут деньги, залог и продадут пакетики (если нужно) для обуви. <- В общем касса тут! И отдельно гардероб,сдать обувь,сумку(опять же по необходимости) -бесплатно)). Везде резиновые коврики, чисто-ведется уборка. При входе на каток мололой человек проверяет оплату и всех "метит" снежинками на запастье)) Миленько,и кстати они спокойно смываются мылом. Каток большой,освещенный,с музыкой. Рядом даже огорожен футбольный стадион, с искуственным газоном. На котором активно идет игра на ночь глядя)) Ну дак и, о катке. То ли мы пришли под закрытие, то ли так всегда. Каток весь в дырах прорезаных коньками, местами просто калеи есть. Не очень комфортно и не безопасно так каться в темное время суток, не смотря на освещенность. Плюс шел снег. Я думаю в таких погодных условиях, надо хоть периодически машине поправляющей все эти неурядицы, на льду появляться. А в целом неплохо. Успехов вам,сезон только начался.

Отправлено 7 лет назад

От Разносторонняя

Like Мне нравится

Все круто; лёд ровный, освещение хорошее народу много. Минусов тока на мой взгляд два: в будни с 19.00 и вход на своих коньках 150 р. Дороговато на мой взгляд

Отправлено 8 лет назад

От тарас

Like Мне нравится

Хороший большой каток, хороший лед. По технике безопасности везде постелены резиновые коврики до самого катка, освещается. Вежливые сотрудники. Жаль только в будние дни работает с 19.00.

Отправлено 8 лет назад

От scraty

Like Мне нравится

Отличный лёд, приятная атмосфера. Спасибо! П.с печати в форме снежинки сразу создают настроение праздника❄️

Отправлено 8 лет назад

От Алинка Головашина

Info

И иного но го

Отправлено 10 лет назад

От Анна Зайковская