Снегурочка, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Кострома, Лагерная, 38


Снегурочка, гостиничный комплекс Снегурочка, гостиничный комплекс

4

5 оценили
Гостиница "Снегурочка"
г.Кострома, ул.Лагерная, 38/13
+7 4942 42-32-01
info@hotel-snegurochka.ru
Категория Гостиницы, Тренажёрные залы, Бани / Сауны, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Кострома
Адрес Лагерная, 38
Телефон +7(494)242-32-01 +7(494)242-78-01
Сайт www.hotel-snegurochka.ru
ВК hotelsnegurochka


Like Мне нравится

Очень приличная баня , семья довольна!

Отправлено

От Елена Малявина

Like Мне нравится

Очень уютные номера, все аккуратно, красиво (смотрел два, самых простых номера перед заселением), понравилась работа ресепшена, очень вежливо и корректно. Это очень хорошие, даже наверно отличные 3*. Из того что я видел в России и некоторых других странах как 3*, это очень хорошо, в том числе по соотношению цена/качество. Можно сказать что номер сам наверно 20-22 метра площади, но ванна (именно ванная, а не душевая) просторная и очень хорошая, комната средняя по размерам. Есть хороший кондиционер, что тоже не всегда есть в России. А еще у них круглый год - новый год! Пускай и только в коридоре, а не в номерах. Это приятно и поднимает настроение.

Отправлено

От user_number

Dislike Мне не нравится

Года три ходила в баню гостиницы. Очень нравилась именно баня. Небольшая, как-раз для двух-трех человек, парилка просторная и жаркая, масла эфирные на полочке стоят ( удобно, иногда с работы прямо в баню ехать могли), купель всегда со свежей водой и сам можешь регулировать температуру. Полотенца, простыни, чай - все уже есть. и цена адекватная. Но после нового года - не ездим. Из-за неприятного инцидента. Забронировали баню заранее на длительное время, приехали, расплачиваемся, а цена на 50% выше стала. Нас не предупредили, Естественно, мы свое время сократили, настроение испорчено, отдых испорчен...не вернемся.

Отправлено

От Рада

Like Мне нравится

Это самая лучшая гостиница, в какой мне приходилось останавливаться за последний год. Чистые номера и ванная комната, просторные комнаты на двоих с огромным диваном. Необычный интерьер и декор (нужно следовать названию, как никак), вежливые сотрудники - все отлично! Непонятным для нас оставался некоторое время странный запах в комнате. Но после первого же проветривания номера, все стало хорошо. Расположение очень удобное. буквально в 10 минутах ходьбы - набережная Волги (летом, должно быть, тут намного красивее). Завтраки.... это отдельная история длиною в 45 минут. именно столько я сидела на первом завтраке, и никак не могла поверить своим глазам - такое разнообразие?!??!? да это завтрак и обед одновременно (ну по крайней мере для меня) - каши и салаты, мюсли и хлопья разных видов, графины с кефиром, йогуртом, молоком. Отдельные розетки для сметаны и джемов, плюс порционный джем и мед. Хлеб нескольких видов, сосиски и яичница, соки трех видов, вода, кофе, чай молоко, фрукты!!!.... и кажется, я еще не все перечислила. вспоминать о милой Снегурочке я буду еще долго-долго. 2500/ночь, наверно, это дороговато для Костромы. Но это того стоит, поверьте.

Отправлено

От malo-slov

Dislike Мне не нравится

Большое здание советской постройки, не в самом центре города, но в принципе не так уж и далеко. Номера достаточно тесные, всё старое, выцветшее, пыльное и какое-то облезлое. Кажется, что материальную базу не обновляли лет 20. Из достоинств - хороший вид на Волгу, особенно из ресторана. Кстати ресторан также очень приличный, даже как-то контрастирует с номерным фондом гостиницы. В этот ресторан даже просто зайти перекусить приятно. Если в следующий раз соберусь в Кострому, то постараюсь поселиться в другом отеле. Хотя с другой стороны цены тут приемлемые.

Отправлено

От Денис Смирнов