Снегирята, академия развития для детей отзывы и оценка

Новосибирск, Ученическая, 8 (17 кабинет; 2 этаж)


Снегирята, академия развития для детей

4.3

12 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Ученическая, 8 (17 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(913)902-94-24


Like Мне нравится

Очень довольны этой гимназией СНЕГИРЯТА : 1 ребенок при приходе сюда не читал а после занятий сдесь через месяц начала читать ,2 приемлимая цена за занятия,3 очень здесь ребенку нравится на занятия ходит с удовольсьвием ,4 очень внимательные учителя после занятия с которыми виден эффект по развитию речи внимательности и постановки звуков что очень важно ,5 удобное время занятий!!! Рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда!!!

Like Мне нравится

Очень рада, что мы попали именно в эту академию дошкольного развития. Нашу доченьку научили читать, писать, рисовать, теперь можно не переживать о том, как мы пойдем в первый класс. Очень опытные и профессиональные учителя, замечательный директор Елена Николаевна, может решить любые проблемы и ответить на любые вопросы. Праздники - это вообще супер!!! Дети всегда в восторге. Спасибо вам

Отправлено 7 лет назад

От Елена Садовникова

Like Мне нравится

Академия Снегирята! Что можно сказать? СПАСИБО!!! Я выбрала эту Академию,потому что были хорошие отзывы друзей и знакомых. Доченьки моей очень нравится! Я очень благодарна,за знания,за праздники. Огромное спасибо преподователям и директору наших Снегирят! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Тимофеева

Like Мне нравится

Ребенок с удовольствием ходит, виден прогресс: читать стал лучше, рисовать и т.д.. Удобное время для занятий, относительно недорого. Единственный минус (для меня) - не гарантируют поступление в первый класс после окончания обучения.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Корка

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Все бы хорошо в этой академии, но есть и минусы. Наверное, в погоне за доходами, забыли о том, что каждому ребенку нужно уделять немного времени на каждом уроке. Набрали группу из 30-и и более детей, за время урока учитель физически не может уделить внимание каждому ребенку. Просто не вероятно гонят программу обучения. Всё ложится на плечи родителей. А ведь я специально записала в эту академию ребенка, чтоб научили читать и писать к 1 классу. А получилось, что я сама изучаю с ним буквы и объясняю как надо читать. Дошло уже до того, что перепрыгиваем через букву, на занятиях её не изучали, но читать задали!!! По поводу праздников. Праздники- это конечно хорошо, но не нужно из-за них отменять занятия, лучше бы позанимались с детьми. Я плачу не за праздники, а за занятия.

Отправлено 7 лет назад

От &&&Gerri&&&

Like Мне нравится

Всем добрый день. Хочу рассказать своё мнение о Академии развития Снегирята, куда ходит мой ребенок. Мне, и моему сыну, очень нравится обучение в этой организации!!хорошие учителя, интересные уроки, и что не мало важно развлекательная программа!!вообщем я доволен, что отдал своего ребёнка именно в снегирята!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От nikita__2017

Like Мне нравится

Добрый день все мамочки и папочки! У нас с мужем двое сыновей. Как и многие родители мы очень тревожились, как наш старшенький пойдёт в школу. Ответственно выбирали курсы по подготовке к школе. На Первомайке выбор большой. Но в основном всё сводится к пустой трате денег, т.к. подготовкой к школе там считаются "прибаутки" и лепка из пластилина. А нам хотелось, чтобы ребенок не растерялся в школе, не боялся учителей и школьной обстановки, уверенно учился. Мы записались в "Снегирята" и не пожалели. Сын с таким желанием бежал в академию! Там очень сильные педагоги, продуманная программа, праздники замечательные. На выпускном вручили свидетельство - храним в рамочке. Учится мы пошли в 140 школу. Учитель нами очень довольна. Сын с лёгкостью закончил первый класс. Спасибо за наше спокойствие преподавателям "Снегирят" Верютиной Е.Л., Анисимовой З.М. и директору Кириловой Е.Н. В этом году записали туда младшего сына. В качестве не сомневаемся!!!

Отправлено 8 лет назад

От tigr-le

Like Мне нравится

Всем добрый день. Хочу оставить свой отзыв об Академии развития Снегирята, куда ходит мой ребенок. Мне, а что самое главное ребенку, очень нравится обучение в данном заведении, хорошие учителя, интересные уроки, за время обучения есть отличные результаты. Устраиваются праздники, на которых наши детки поют и танцуют. Очень здорово. Стоимость 2600 рублей, относительно города от 4000 рублей и выше, считаю более чем приемлемая. Директор на все вопросы всегда отвечает и подсказывает, как быть в той или иной ситуации. Никогда не встречала грубости. Огромное спасибо. Моя оценка отлично.

Отправлено 8 лет назад

От svetikkuznetsova

Dislike Мне не нравится

Академия развития Снегирята - частное учреждение доп.образования, которое базируется на базе гимназии №8 в Первомайском р-не. В этом учебном году мои дети отдали туда мою внучку для подготовки к школе (хотя внук ходил 3 года назад в подготовительный класс непосредственно от гимназии). Ничего не могу сказать плохого о преподавателях. Ребятишки с удовольствием ходят туда 2 раза в неделю на занятия. Но вот что касается руководства это частной лавочки (иначе ее назвать у меня язык не поворачивается), то здесь много вопросов возникает... И первый и главный: насколько законно и открыто они работают? Но все по-порядку. В феврале этого года сноха собралась подать документы на вычеты по налогам, в том числе и за обучение внучки в этой , громко сказано, академии. А деньги не такие уж и малые они платят. 2600 р. в месяц. За учебный год получается 23400 р. И возвращенные 13% НДФЛ - это тоже приличные деньги для моих детей. Когда стали собирать все необходимые для вычета документы, оказалось, что приходные квитанции заполнены неправильно и в налоговой инспекции их не примут. Я позвонила мадам Кирилловой (хозяйка этой Академии и ее директор) и спросила, возможно ли переделать квитанции, чтобы там все было правильно. И вот как раз ее ответ и навел меня на мысль, что не все "чисто в данном королевстве"! На мою просьбу она сказала, что мы создадим ей проблемы, если она нам переделает квитанции (я так и не поняла, в чем будет проблема? Хотя догадываюсь, что проблема у нее возникнет с налоговой). После этого она сказала. что перезвонит мне... И перезвонила буквально через 5 минут, чтобы сообщить, что РАЗРЫВАЕТ с нами договор на Дополнительные образовательные услуги. На мой вопрос: на каком основании, ответ был ошеломляющий: ЭТО МОЕ ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ И Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ТЕМИ, КТО СО МНОЙ ДРУЖИТ!!! Я еще раз внимательно почитала Договор, который, кстати, составлен с грубейшими нарушениями и ГК РФ И ЗЗПП!!! И не нашла в договоре такого основания! Естественно, я позвонила в Роспотребнадзор, объяснила им ситуацию и договорились, что жалоба на мадам Кириллову пойдет по инстанциям.

Отправлено 8 лет назад

От milana-58