Снегири, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Москва, Южная, 20


Снегири, оздоровительный комплекс Снегири, оздоровительный комплекс

5

2 оценили
Мы приглашает всех желающих комфортно отдохнуть, восстановить здоровье или провести у нас корпоративное мероприятие.

У нас:
1. Территория более 200 Га с лесопарковой зоной
2. Комфортное размещение в номерах и коттеджах
3. Многочисленные кафе и рестораны с вкуснейшей едой
4. Разнообразие дополнительных услуг: спортивные , детские, СПА и медицинские, бизнес и многое другое
5. Профессиональное обслуживание гостей

Узнать более подробную информацию о комплексе можно на нашем официальном сайте www.do-snegiri.ru или по телефону +7(495)994-79-97
Отдел бронирования работает с 9.00 до 17.00 с ПН по ПТ.
Категория Базы отдыха
Город Москва
Адрес Южная, 20
Телефон +7(495)561-77-36 +7(495)994-76-06 +7(495)994-76-16 +7(495)561-77-31
Сайт www.do-snegiri.ru
ВК fgbuoksnegiri


Like Мне нравится

Теперь уже ставшее моим любимым местом загородного отдыха! Жили как в отдаленных корпусах номерах класса люкс, в зимний период, так и в Главном корпусе, летом! что сказать, летом просто шикарно!! Пляж, бассейн огромный и теплый, прокат велосипедов, и другого инвентаря, рыбалка на пруду, лодки, и все это по смешным ценам на территории парка отдыха. Люди все улыбаются, отдыхаю, просто райское место. Отдельно спасибо кафе КУКУШКА и клаб сендвичу )) А также кафе СОЗВЕЗДИЕ с наивкуснейшей пастой карбонара и фрешом из моркови и сельдерея! Буду ездить по мере возможности!

Отправлено 10 лет назад

От Marisha Kos

Like Мне нравится

Мы отмечали в этом доме отдыха день рождения компании, корпоратив у нас был, и заодно семинары. Могу сказать, что дом отдыха ООчень приличный) Огромная территория, огромный главный корпус, несколько ресторанов, различные спортплощадки, бассейн, а главное - неимоверная красота вокруг! Вековые деревья стоят ровным строем - ну настоящий лес. а между деревьями - ровная асфальтированная дорога с беленьким бордюрчиком. Территория очень красивая, ухоженная, очень много зелени!. Про внутреннее убранство могу сказать, что главный корпус видимо новый, в номерах все в отличном состоянии, и сами номера довольно большие. Двухместные состоят из двух комнат. В одной - диван и телек, в другой кровать и столик со шкафом. Кровать просто мегаудобная! Только я положила голову на подушку, как тут же уснула) И высыпалась отлично даже за 4-5 часов. Завтрак конечно может быть и получше, поразнообразнее, но в целом неплохо. Если ехать сюда не объедаться, а гулять на природе и дышать свежим воздухом, то такое диетическое питание в самый раз) Жалко нам с погодой не повезло. Все дни был дождик, иначе погуляли бы по территории гораздо дольше)

Отправлено 11 лет назад

От WonderCat