Снегири, медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградский переулок, 9


Снегири, медицинский центр Снегири, медицинский центр

3.7

21 оценили
Мы объединили лучшее для Вашего здоровья!
Высококвалифицированные врачи с многолетней практикой и современное оборудование экспертного класса.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Хабаровск
Адрес Ленинградский переулок, 9
Телефон +7(421)291-22-22
Сайт snegirimed.ru
ВК snegirimed


Like Мне нравится

Хотела бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО доктору-ортопеду Гуломову Мухаммадшарифу Гафоровичу за компетентность и безграничную доброжелательность!!! "Ваш профессионализм вселяет в нас веру в будущее!!!"

Отправлено 5 лет назад

От Марина Соколова

Like Мне нравится

Обращался в Медицинский центр "Снегири" всего один раз... и мне понравилось то, как отнеслись к моей проблеме и насколько клиентоориентировано повел себя персонал (начиная от администратора и заканчивая врачом-специалистом). Вроде бы внимательное отношение - это мелочь, но было для меня очень приятным дополнительным бонусом + квалифицированное оказание помощи от самого врача. Учитывая мой опыт обращения в другие клиники - это очень хорошее преимущество МЦ "Снегири"

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Гравшенков

Like Мне нравится

Очень тактичный персонал, квалифицированные врачи. Консультации всегда информативны. Посещала, посещаю и буду посещать клинику дальше. Девочки, спасибо Вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Будникова

Like Мне нравится

Являюсь клиентом центра уже наверно года два. Приходила к ним из за Жубоевой Мадины Аминовны, очень хороший врач. Также анализы у них сдавала, делала УЗИ много раз, посещала стоматолога и Лора. Центром я довольна, чисто, красиво, современно, просторно. На ресепшене девочки всегда вежливы, приветливы и компетентны. По телефону тоже общаются в соответствии со стандартами сервиса. Никогда никакой грубости не допускали. Цены на некоторые услуги ниже чем в других центрах, есть стационар.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Дамаскина

Like Мне нравится

Быстро, вовремя, современно, скидка по VTB privilege 10%

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

Кто не любит долго читать скажу : "не рекомендую данную клинику". Март 2018 1. Когда я явился в назначенный день и час. Недовольная лицо на рецепшине сообщило что мне придется посидеть и ждать час. На мой вопрос почему, мне пояснили что я пришел раньше назначенного И посоветовали посмотреть смс которые они якобы отправляют. Я показал телефон что там не чего нет, в ответ покачали головой. На вое возражение что я помню во сколько я записывался, мне ответили что я ошибся. Тоесть я понимаю что руководство не донесло до своих подчиненных золотое правило что клиент всегда прав, а мож у них иное мнение. 2. Ну да ладно. Сел сижу. Подходит опять недовольные тоже лицо и просит сесть в другое место, на вопрос почему я не могу сидеть где мне вздумается, мне сказали что в коридоре у ТВ будет лучше... Какое-то быдлятское отнашение. 3. Не гордый пошол перисл. Прождал час. Вызывает доктор. Посмотрел , быстро сообразил диагноз за минуты 3 вбил все в ПК и назначил лечение (мази). И это все без анализов и прочего. Хотя при записи уточнял что анализ необходимый возьмут. (Диагноз конечно врач поставил верный, ну аесли нет было бы? Это ж не лотирея а здоровье) И слупили с меня за 5 мин приема 1500!!! Резюмируя хочется сказать что данное место просто пафос и красивая обертка внутри которой какой-то бардак! Где стоит задача просто слупить с вас деньги! Ну а если ж вы все-таки хотите попасть к конкретному специалисту то могу сказать что некоторые их фамилии я встречал в др платных клиниках. Не лучше ли свое здоровье и деньги доверить тем кто отнесется к вам хотябы как к человеку а не как к кошельку.

Отправлено 6 лет назад

От Diego Walter

Like Мне нравится

В центре была впервые, на приеме стоматолога (февраль 2018). Первое впечатление осталось очень даже положительным - красиво, чисто, доброжелательно, технологично. Возьмите на заметку, в центре работает первоклассный врач-стоматолог Ретинская Александра Олеговна. Дотошная до чертиков (в хорошем смысле), работа спустя рукава не в ее стиле. Кто ещё не знает кому доверить свои зубы - записывайтесь к ней, не пожалеете)))

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Обидина

Dislike Мне не нравится

Очень болела поясница,так что хотелось лезть на стену.записался на приём к остеопату в клинике снегири.надеялся на помощь и ждал целую неделю.запись была на утро воскресенья.накануне вечером в 19.30 мне сообщили что доктор не может меня принять по не зависящим от клиники обстоятельствам.видимо доктор забухал.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Старостин

Dislike Мне не нравится

Что я хочу рассказать про данную компанию?! Пишу и плачу, прописать противозачаточные без сдачи анализов на гормоны, могут только такие врачи. Пришла на прием к гинекологу, на приёме осмотрев меня она сказала что у меня что-то плохое с кистой, отправила сдавать УЗИ малого таза. Оказалось все нормально. Пришлось заплатить немалые деньги за то, что ей просто показалось. Взяв мазок, обнаружили молочницу и воспалительные процессы. Прописала она мне лекарств на 6000 тысяч и сказала купить противозачаточные таблетки Клайра. При этом сказала писать на её номер телефона, если что-то пойдёт не так. В итоге она не отвечала на сообщения. Я пропила курс таблеток которые помогли решить начальную проблему. Но после этого, у меня начались ужасные проблемы с организмом из-за приёма ОК Клайра. В начале у меня очень сильно болела голова, на что мне говорили, что я просто себе это навооброжала. Затем у меня появились боли внизу живота, и молочница снова пришла, появилась одышка, в полную грудь тяжело дышать, грудь увеличилась на 1размер, но она стала болеть постоянно, каждый день, лежать на животе стало не возможно. После 1й пачки месячные так и не пришли, я решила продолжить. Купила вторую пачку, и стало ещё хуже , те же самые симптомы+ по утрам стала просыпаться от того,что сильно болит низ живота и ужасный зуд появился, на 15 таблетке решила прекратить. я боюсь представить, что будет после прекращения, но терпеть, что происходит больше не могу. У меня появилась неровности, резкие перепады настроения, я стала часто ссориться с молодым человеком, и многое другое. Я уяснила это надолго. А была красивой милой девушкой, не курила, занималась спортом. А теперь страшно представить что будет. К ней я точно больше не пойду. Тот,кто совершает такие поступки, вернётся все бумерангом.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Полтавская

Dislike Мне не нравится

Не компетентный отоларинголог! Без пробы! Хотя была предупреждена , что ребенок аллергик и астматик ! брызнула в нос ребенку ледокаин, результат увезли на скорой с сильнейшей реакцией !!! Берегите детей!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Батавина

Like Мне нравится

Не в первый раз обращаюсь к специалистам этой клиники.Ходим сюда всей семьей.качество обслуживания на высшем уровне!Хочу выразить отдельную благодарность Литвиновой Ольге Анатольевне.Очень приятный и внимательный врач,а самое главное профессионал своего дела.Всё расскажет, нарисует для четкого понимания проблемы.А также хочу сказать спасибо детскому офтальмологу Вере Владиславовне Григорьевой и стоматологу Петровой Екатерине Игоревне за профессиональный осмотр моей доченьки.

Отправлено 7 лет назад

От med.kedr

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но очень захотелось порекомендовать прекрасного доктора, гинеколога Литвинову Ольгу Анатольевну. Врач от бога! И рассказала и разъяснила, но что самое главное, спасла мою беременность! Спасибо Вам!В самой клинике очень красиво и стильно. При этом оказалось, что цены ниже чем в других клиниках.

Отправлено 7 лет назад

От shtina2012

Like Мне нравится

Очень понравился врач. Наблюдаюсь у Ольги Анатольевны уже не первый год. Очень компетентна, спокойна и отзывчива.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Достоинства: нет очередей (казалось бы) Недостатки: Неквалифицированный персонал начиная с рецепшена и заканчивая врачами. Комментарий: ходила к гинекологу из-за проблемы с месячными. Диагноз не поставили, мол все нормально у вас, отклонений нет, ну попейте противозочаточные. Отмечу два своих последних посещения. В один раз я опоздала на 10 минут и вместо меня взяли другую пациентку (хотя время моего приема прописано было в диапозоне 40 минут). В результате чего, я прождала почти час своей очереди. Ах да, мне позвонили с регистратуры и я сказала, что подьеду через пять минут. В следующий раз, я пришла на 15 минут раньше и прождала в коридоре 45 минут, т.к. 3 врача "совещались" в кабинете, а прием был поздний. Как по мне, они что-то отмечали, по скольку оттуда доносился смех и все дамы были при параде. Обращаться в регистратуру было бесполезно, потому что все время нам отвечали "ждите, вас примут". Пишу "нам" - потому что чуть позже меня пришла беременная девушка (видимо к другому врачу) и прождала пол часа. Звон стекла, последние смешки и врачи рассосались по кабинетам и нас наконец-то приняли. В общем, я потратила кругленькую сумму рубликов (со всеми приемами и анализамии), что бы услышать от поддатой врачихи грязную шуточку типа "вашему мужчине же наверняка не нравятся презервативы" и прописала мне гормональные/противозачаточные, которые даже не совпадают с моим циклом. Дополнение: Читая чужие отзывы, вспомнила, что потеряли на рецепшене мои анализы. Пытались убедить, что я их забрала. В итоге, сказали прийти через неделю (дата следующего приема). В следующий раз та же картина - с начала отнекивались, затем бегали с выпученными глазами и искали их по кабинетам. В конце концов - достали из какой-то папки свою копию и отсканировали мне ее. Сразу этого нельзя было сделать?

Отправлено 7 лет назад

От calyps0

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника! Была 21.12.2016 на скригинге, решила сделать после отпуска, проверить как поживает малыш! Обратилась по причине что в своей клинике было время только на 29число, не хотелось ждать! Никакого сервиса и проф врачей! Беспардонная и жующая жевачку узистка Кошкарова Наталья, очень долго молчала делая узи, моё сердце чуть не разорвалось! по моей просьбе не молчать, она сказала что скажет все после проведения узи....вы представляете каково это услышать?......сказала что у меня гипертонус матки! Когда я спросила что такое гипертонус? -ответ был это гипертонус!!!!в итоге по результату узи, врач, как она себя позиционирует, даже не измерила размеры матки!!!!На респпшене не знают цен на услуги, берут больше цены в прайсе, потом клиент настаивает на возврате и после чего они делают возврат суммы! Никому не посоветую! Впервые такое отношение к клиенту в платной клинике встретила! После проведённого не толкового узи, я обратилась в клинику Нефертити где вошли в положение после кошмарных рассказов, приняли на приём и все толково объяснили и дали дельные советы) так что прежде чем обратиться в снегири 100 раз подумайте, не пожалеете ли вы...

Отправлено 7 лет назад

От sakamotojuletta

Dislike Мне не нравится

Обращалась в мед.центр несколько раз, в принципе все оказываемые услуги устраивали. Врач отоларинголог, конечно, так скажем, беспардонная слегка показалась. А-ля колхоз. Ну с наблюдением и лечением проблем не было. Что касается УЗИ..вероятно мне показалось, но такое ощущение, что либо специалистов узи там человек 5 работает ( при одном то кабинете) , либо они постоянно меняются. Но пока ключевым было моё обращение на УЗИ, на которое врач опоздала на 20 минут, сделала очень грубую опечатку в результате исследований, из-за которых я переживала несколько дней, плюс, как оказалось через недельку(!!!) у другого специалиста, ничего подобного и близко там нет. Вот собственно и опыт обращения, а так не хотелось постоянно разные места посещать. Но...вы не оставляете другого выбора

Отправлено 7 лет назад

От LenaUra

Dislike Мне не нравится

Порадовал интерьер заведения и девочки на ресепшен. Пришла делать узи малого таза, обычно делаю в другом месте, но попасть к нужному специалисту да еще и в нужный мне день оказалось нереально, поэтому шла туда, где нашлось свободное время. Узи было сделано на мой взгляд как-то наспех, описание составлено и я была отправлена к лечащему врачу. Повторное узи проходила у своего специалиста, она оказалась, мягко говоря , шокирована описанием результатов осмотра узиста из снегирей, то не указано, этих данных нет и тд и тп. Деньги взяли по полной программе, а обследование провели абы как. Такие деньги вбухали, а спецов грамотных подобрать не потрудились. Увы и ах! Больше туда не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От atert

Like Мне нравится

Как бы покорректнее оценить данное заведение. Для меня основными являются 2 пункта, причём первый значительно превалирует: 1. Врач (важно, чтобы был толковый, внимательный и тд); 2. Работа персонала, оснащенность клиники и все остальное. Если ко второму пункту не придраться, все сделано для удобства клиента, то с первым лично я пролетела. Пришли с ребёнком на приём к ЛОРу (фамилию обязательно допишу позже, под рукой нет распечатки с приёма). Собственно за эту тётю я бы не отдала запрошенных 1000 рублей. Не хотелось бы переходить на личности, но это "деревня"; слегка хамоватое поведение и несерьёзное отношение к клиенту. На протяжении всего приёма несколько раз что-то забывала: то лекарство записать, то забыла с каким ухом у дочери проблема,.. Ну и собственно лечение подобрала неверное, даже потенциально опасное. К самой клинике претензий нет, все сделано по новейшим технологиям, внутри приятно находиться, девушки на ресепшн прям молодчинки.

Отправлено 8 лет назад

От Ма

Like Мне нравится

Открыла для себя недавное сие заведение. Сложно было понять исходя из названия что СНЕГИРИ - это медеицинский центр. Проезжая мимо, случайно увидела. Первой ассоциацией было - открылся очередной детский сад. Любопытство нашло ответ в интернете. Довольно симпотичный сайт с возможность записи на прием. Весомый пул услуг и врачей. Показалось странным сочетание терапии и стоматологии. Записалась на гигиену по супер цене - 2000 рублей через сайт на 31 октября. Часа через два перезвонила администратор, скзала что на 31 все занято, предложила 30 октября. В принципе , особо роли не играет какой день. Просто можно было синхронизировать свободное время с возможностью выбора конкретного на сайте. Общее впечателение - на твердую 5 . Чистенький, новенький. Очередей нет. Цены норм. Администратор с улыбкой. Врач с улыбкой. Идите сейчас, РЕКОМЕНДУЮ. Потом как правило все ухудшается.

Отправлено 8 лет назад

От Skoki