Снегири, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 264 (22 офис; 2 этаж)


Снегири, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 264 (22 офис; 2 этаж)
Телефон +7(983)548-55-86 +7(385)258-55-86
Сайт snegiri22.ru


Like Мне нравится

Хотим выразить большую благодарность Наталье,за помощь в продаже нашей квартиры,и покупке новой.Благодаря ее стараниям,невозможное-стало возможным! При необходимости в покупке или продаже квартиры,будем обращаться только к Наталье,такого терпеливого и ответственного сотрудника мы еще не встречали.Так же,хочется отдельно отметить за грамотную консультацию,быструю подготовку необходимых документов и полное сопровождение нашей сделки!

Отправлено 7 лет назад

От Лиза Иванова

Like Мне нравится

Ничего не могу сказать плохого про агентство. Лично я довольна работой моего риэлтора Ольги Владимировны. Спасибо ей большое. Я продавала квартиру и покупала долевку. Довольно таки быстро все получилось, и это учитывая нынешнюю экономическую ситуацию. А так как агентство сотрудничает с застройщиком-оформили ипотеку и купили долевку бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От lar.vit.555

Dislike Мне не нравится

Хех, мда Странный такой подход к бизнесу тут, и это я был готов к каким-то нюансам, сколько уже не обращался к риелторам это всегда проблемесы. Но тут, я даже до риелтора не дошел))))1 Миленькое такое здание, убранная территория, не сразу нашел вход, скромненькая вывеска. Ок, пришел, увидел, отправился побеждать, ага. У входа значит тусит такой охранник быдловатенький с целой свитой, курят и такой будто я пил с ним всю ночь "э а вы куда" (это мы не на "вы" это потому что нас двое было). В риэторское агентство. "Так ее нет еще, там ждать негде". Думаю пофигу подожду там. Только вошел, УБОРЩИЦА АХАХА спрашивает "А ВЫ КУДАЫ?" вот Умора. Ну крч прорвались, ясно дело тут никто не работает, график с 9, время 9:25. Позвонил по указанному номеру "я через 15 минут буду" это дословно. Каким же необдуманных было решение сходить в агентстао шаговой доступности. Вывод. Это не бизнес. Это иакие игрушки для взрослых, когда ты приходишь потратить свои деньги, ты не можешь этого сделать, потому что всем нет дела до тебя и твоих забот. Даже есть у меня специальный термин для этого, бизнес по русски. Удивительно как такие места вообще существуют, может они тут недавно? А может думают что потребитель и так схавает. Уважайте себя и свое время.

Отправлено 8 лет назад

От 10/10