Снег, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Луганская, 6 (1 этаж)


Снег, студия красоты

3.4

19 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Луганская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(902)271-61-03


Like Мне нравится

Хожу в этот салон на маникюр педикюр(довольно таки давно),мастер Юля,всё очень нравиться,аккуратно, чистенько,красивенько,профессионально,разнообразный дизайн,держиться долго.Всем очень довольна,хожу с удовольствием и Вам советую этого мастера

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Цветкова

Dislike Мне не нравится

Все плохо... Раньше пользовалась услугами салона красоты Снег регулярно. Ходила к мастеру Елене на маникюр и педикюр. Елена делала все хорошо, но она уволилась! Сейчас же там работает другой мастер, то что она делает просто ужасно. Во время аппаратного педикюра ноги очень обжигает, это очень неприятно, тем более результат посредственный. "Дизайны" же напоминают детский альбом для рисования - сплошная импровизация дилетанта. Гель-лак на руках не продержался недели. Мужа недавно подстригли очень слабо, больше не пойдем к вам, наймите нормальных мастеров

Отправлено 6 лет назад

От tati.miro

Like Мне нравится

После посещения салона, остался в восторге, очень вежливый персонал, один из лучших мастеров Елена Перминова. Благодарен, буду приходить еще! Сергей Иванович ( руководитель отдела продаж Philip Morris )

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Мужчины, если хотите подстричься и получить качественный сервис - то Вам явно не сюда. Конечно при условии, что Вы - не мазохист. В противном случае Вас ждут колюще-режущие травмы одним из следующих инструментов: расческа, ножницы или машинка для стрижки. Ну а если Вам что-то не понравилось, то вместо адекватного отношения - Вам в лицо будут тыкать какими-то "высокими регалиями", прохождением "высококачественного обучения", а также "позитивными отзывами". Ну правильно, ведь манекен не может оставить Жалобу, а Бумажные достижения нынче весомее Практических навыков. В общем, хотел сэкономить время, а получил кривую стрижку и плохое настроение, 17.05.17 (кажется человека исполняющего роль мастера, звали Елена) - так что, за стрижкой туда больше не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Рупасов

Like Мне нравится

Сегодня впервые обратилась в студию снег с целью сделать маникюр с покрытием гель лаком. И осталась просто в восторге!) заботливый администратор пошла раздеться, напоила вкуснейшим кофе. И передала меня в заботливые руки мастера Елены. Леночка, спасибо Вам огромное) за душевный разговор, и конечно, же за безупречный маникюр и покрытие) Таак не хотелось уходить, что ещё и в солярий заглянула) в салоне очень чисто и очень приятно находиться) Надеюсь стать Вашим постоянным клиентом)

Отправлено 7 лет назад

От Муська

Like Мне нравится

Часто хожу в салон красоты "Снег" и всегда ухожу довольная. Персонал приветливый и доброжелательный, в салоне чисто, приятно находиться. Сегодня делала стрижку и покраску волос у Арины, маникюр и педикюр у Юлии. Спасибо вам большое! Все очень качественно сделано.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Лисицына

Dislike Мне не нравится

"Счастливой" обладательницей кривых и рваных концов оставила меня мастер Арина. Даже не смогла подравнять нормально((( В салоне грязно и не уютно, больше сказать нечего....

Отправлено 7 лет назад

От olgaolga

Like Мне нравится

Ходила по купону на пилинг и биоревитализацию к Светлане, все прошло хорошо. Салон да, маленький, но ничего страшного там не увидела, персонал приветливый. Главное вижу эффект после процедуры.

Отправлено 8 лет назад

От Natalya Gubanova

Like Мне нравится

Перед тем как посетить салон, прочитала отзывы на флампе....для себя увидела массу негатива в отзывах... но как-то интуитивно поняла для себя, что плохого ничего не случится.....что в этом салоне мне все понравится....и не ошиблась!))))приятные девушки, очень вежливые, спасибо мастеру за стрижку! я осталась довольна)

Отправлено 8 лет назад

От zhenya1660

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить салон красоты, за создание свадебного образа. Совершено не знаю какой я хочу себя видеть в самый важный день своей жизни, мастера салона помогли мне в этом. Сделали необычайно красивую прическу и макияж. Я была очень довольна своим образом. Не долго думая я записалась на маникюр и педикюр. Была проделана качественная работа. Вокруг было все стерильно, для меня это очень важный пункт в выборе мастера. Хочу сказать отдельно спасибо администратору, за вежливость и улыбчивость. Приятно было находится в салоне. Теперь я знаю куда мне пойти за прической или маникюром или за другой процедурой. Теперь советую салон всем своим близким и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Кудряшова

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим впечатлением о посещении данного салона. Делала водорослевое обёртывание и получила райское наслаждение. Во первых водоросли натуральные, во вторых кажа целую неделю была как у младенца. Если делать один раз в неделю, то продление молодости обеспечено. Что касается обслуживания, то приходя в салон ощущение, что пришла к подругам. Предложат очень вкусный кофе и всегда приветливые. Не экономят на расходных материалах, обязательно выдают одноразовые тапочки, для меня очень важный пункт.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Перед отпуском решила посетить Снег, так как проезжаю каждый день мимо и именно этот салон почему-то вызывал у меня доверие. Оказалось зря!!! Салон уютный и хорошо оформленный и во всей внешней атрибутике мне очень понравился, но подстригли меня очень не качественно. Хотела Боб-каре, получила каре на ножке. Из-за этого делаю вывод о полном непрофессионализме мастера. Кстати мое каре на ножке оказалось еще и кривым. Очень расстроилась по этому поводу. А мастер даже не поняла, что сделала очень не качественную работу и испортила мне не только настроение, но и внешний вид. Хотя я и указала ей на все недочеты, она даже не потрудилась их исправить

Отправлено 8 лет назад

От Maria1980

Dislike Мне не нравится

Оставлю отзыв со слов своей жены, поскольку она не является активным пользователем флампа. Так вышло, что перед отпуском она не смогла попасть к своему мастеру по маникюру, который к слову выполняет свою работу на отлично уже не первый год и по ценам гораздо ниже салона. В отпуск хочется ехать красивой, поэтому было решение воспользоваться услугами ближайших к дому салонов. Выбор упал на Снег. Записались на 17 июня, кажется в 14:00. Все отлично и на первый взгляд хорошо, не считая одного момента. Маникюр за 1600 рублей не продержался и 2-х недель, обсыпался-расклеился и стал выглядеть абсолютно не презентабельно. По возвращению жена сняла маникюр, не смотря на то, что следующий ее поход был запланирован только через 2 недели уже слава богу к своему мастеру. Учитывая, что по сравнению с домашними условиями в которых обычно ее маникюр держится 3-4 недели (помыть посуду, уборка, тренажерный зал и т.д.), маникюр который в отпуске в тепличных условиях не продержался и двух недель не в какие ворота не лезет. Вот такие дела. Хотелось бы получать более высокое качество услуг за данный прайс. Второй раз за такое денег точно не заплатили бы.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksey Kovalik

Like Мне нравится

В салоне была несколько раз. Касательно парикмахерских услуг, согласна с предыдущими отзывами... цена/качество не соизмеримы, девочкам явно нужно подучиться и набраться опыта. Не могу не отметить их разговоры на личные темы с администратором во время обслуживания. По всей видимости скромный опыт работы, плюс частые отвлечения дают мягко говоря не очень хорошие результаты. У косметологов в этом салоне не была, не довелось, но отзывы моих знакомых хорошие, специалистов хвалят))) По истине в этом салоне нравятся услуги маникюра и педикюра, мастера зовут Надежда, всегда выполняются на "отлично", хвалю всяко тысячу раз))) Салону в целом ставлю авансом "четверочку", нужно подтянуть парикмахерский и административный состав и тогда, клиентов станет еще больше)

Отправлено 9 лет назад

От LaDy

Dislike Мне не нравится

Моя история посещения : позвонила за день до прихода, назначили стрижку на 15:00, объяснила что и как мне нужно сделать. На следующий день - уже собралась выходить - звонок из салона - просьба перенести ваш визит на 18-19:00, я согласилась, прихожу в салон администратор смотрит удивленными глазами - разве вы записаны ? я отвечаю - да, вы мне несколько часов назад звонили сами. Выяснилось что она просто забыла о звонке и меня нет в очереди на стрижку, в салоне ходит одна девушка - собирается домой , шесть вечера все - таки. Из разговора администратора и парикмахера : П - мне надо в садик за ребенком, я пошла. А - у нас клиент ... После они смотрят на меня с таким видом что я в их салоне абсолютно лишняя персона в данный момент времени. Мне стало жалко время потраченное на дорогу или из своей вредности я все же осталась, заранее осознавая что хорошего результата не будет 100 %. Мыть голову не стали , объясняя нехваткой времени, подстригли в итоге криво, благо волосы длинные - я исправила на следующий день в другом салоне. Зал маленький и в процессе стрижки приходящие посетители (знакомые того мастера который меня стригла) усаживались за моей спиной и отвлекали ее от процесса, мало того еще и комментировали состояние моих волос, без зависти и язвительности не обошлось, т.к. волосы у меня густые и длинные, а у пришедшей посетительницы три крашенные рыжие волосинки. Хотели взять с меня за полноценную стрижку, я объяснила, что то что сделали не дотягивает до "полноценной" , согласились на меньшую оплату. Тем кто дочитал отзыв - спасибо за внимание и совет : ни когда и ни при каких условиях не ходите в этот салон .

Отправлено 9 лет назад

От yamal-gas-60

Like Мне нравится

Хожу довольно часто в этот салон, все чистенько всегда, уютно. Очень вежливые администраторы, по ценам мне кажется как и везде, ну не дешево конечно. Замечательный солярий, новые лампы, с учетом нашего лета, хочется солнца.) и тепла.)

Отправлено 9 лет назад

От Melissa

Dislike Мне не нравится

Делал самую простую мужскую стрижку, стригли долго, в результат не обрадовал, к тому же цены за такое качество явно завышены. Рекомендую не лениться и пройти в другую парикмахерскую!

Отправлено 10 лет назад

От Максим

Info

Очень хороший солярий)

Отправлено 10 лет назад

От Mini

Info

Новый хороший солярий)

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Veymer