СНЕГ, мебельная компания отзывы и оценка

Архангельск, Заозёрный проезд, 4 (1 этаж)


СНЕГ, мебельная компания СНЕГ, мебельная компания

0

0 оценили
Фирма "Снег" - ваш надежный партнер в мире корпусной и мягкой мебели в Северодвинске!

🛠Мы специализируемся на производстве высококачественной корпусной и мягкой мебели. Наша команда опытных мастеров и дизайнеров создает уникальные и функциональные изделия, которые подчеркнут ваш стиль и придадут уют вашему дому.

💰Для нас важно, чтобы мебель была доступной для каждого клиента. Мы предлагаем гибкую систему внутренней рассрочки до 12 месяцев, что позволяет вам комфортно распределить свои расходы.

🚗Наша компания ценит ваше время и комфорт. Мы предоставляем услуги бесплатного дизайна, профессиональных замеров, а также бесплатную доставку и сборку мебели у вас дома. Мы заботимся о каждой детали, чтобы ваш опыт был беззаботным и приятным.

🌿Мы стремимся к высшему качеству в каждой детали. Вся наша мебель изготавливается из высококачественных материалов и с использованием надежной фурнитуры, что обеспечивает долгий срок службы.

💸Скидки постоянным клиентам: Мы ценим лояльность наших клиентов. Поэтому у нас действуют специальные скидки и бонусы для постоянных заказчиков. Мы стремимся поощрять вашу верность нашему бренду.

👍 Мы уверены в качестве нашей мебели, поэтому предоставляем гарантию на наши изделия в течение одного года. Это обеспечивает вам дополнительный покой и уверенность в приобретении нашей продукции.

❤ Мы гордимся тем, что создаем мебель, которая делает ваш дом особенным. С нами вы получите не только стильные и качественные изделия, но и внимательное отношение к каждому клиенту, что делает нас вашим идеальным партнером в мире мебели в Северодвинске."
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Корпусная мебель
Город Архангельск
Адрес Заозёрный проезд, 4 (1 этаж)
Телефон +7(902)193-40-40
ВК mebel.sneg