СНЕГ-boardshop, центр проката, продажи и ремонта горных велосипедов, роликов, лонгбордов отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 54в (103 офис; 1 этаж)


СНЕГ-boardshop, центр проката, продажи и ремонта горных велосипедов, роликов, лонгбордов СНЕГ-boardshop, центр проката, продажи и ремонта горных велосипедов, роликов, лонгбордов

4.1

24 оценили
Магазин качественных горных велосипедов, велосипедных запчастей, трюковых самокатов, скейтов и SUP бордов.

В продаже велосипеды брендов MERIDA, STARK, ATOM, Titan Racing. Огромный выбор велозапчастей, которые можно сразу установить в нашей мастерской. Качественные трюковые самокаты и запчасти для них. Скейты и Лонгборды.

Ремонт, сервис.

Выполняем все виды ремонта, от простого до очень сложного, в короткие сроки. Ремонтируем все что катится. Опыт более 10 лет. Есть услуга доставки в сервис. Выполняем даже токарно фрезерные сложные работы.

Также занимаемся сервисом по сноубордам и горным лыжам.

Прокат велосипедов, трюковых самокатов, электро-самокатов, лонгбордов, роликовых коньков и SUP бордов.

Прокат как по часовой, так и по суточный.

Дополнительно вы можете взять в прокат защиту, шлемы, багажник на крышу авто либо на фаркоп.

Прокат СНОУБОРДОВ и ГОРНЫХ ЛЫЖ в г.Барнауле от 550 руб./сутки.
В прокате огромный выбор снаряжения, весь размерный ряд, есть размеры на маленьких детей.
Дополнительно вы можете взять в прокат: одежду, защиту, шлемы, маски, перчатки, багажник на крышу авто.
Сайт https://clck.ru/S7zFh

Магазин сноубордов и горных лыж. В продаже: сноуборды, горные лыжи, ботинки, крепления, одежда для ктания, перчатки, маски, защита для катания.
Мы представляем такие бренды как: Joint, TerrorSnow, Shweyka Crew, Dakine, Horsefeathers, Lamar, LTD, SnowJam, Sims, Nidecker, Glide, Head, TopSport, LosRaketos и это еще не все.
Постоянно распродаем сноуборды и горные лыжи БУ, на которых вы сможете с экономить до 50% стоимости.
Сайт https://clck.ru/S7zFh

Ремонт, сервис по сноубордам и горным лыжам.
Обслуживание сноубордов и горных лыж проходит на профессиональном оборудовании.
У нас мощные станки для восстановления скользящей поверхности, заточки канта в двух плоскостях, нанесения структуры на горные и беговые лыжи
Выполняем все виды ремонта, от простого до очень сложного в короткие сроки.

г.Барнаул пр.Ленина 54в офис 103
тел. 53-23-71
сот. 8-913-247-31-22
Режим работы: 10.00-20.00 (ежедневно)

Магазин сноубордов и горных лыж, одежды для катания, защиты и всей экипировки.
https://clck.ru/S7zFh
Категория Прокат спортивного инвентаря / техники, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Ремонт спортивного инвентаря
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 54в (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(385)253-23-71 +7(913)247-31-22
Сайт prokat.sneg-shop.com
ВК sneg_boardshop


Like Мне нравится

В СНЕГЕ нам оч круто подобрали велосипед, Мы даже не ожидали такого подхода, брали раньше в другом месте, там нам говорили: «берите какой нравится и езжайте»! Здесь всё было иначе. Обслуживающий персонал был очень вежлив. Спасибо СНЕГу, мы с мужем круто покатали по набережной.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Яблокова

Like Мне нравится

Отличный прокат !!! Берем здесь экипировку каждый год, отличный экип, грамотный персонал. Можно брать)

Отправлено 5 лет назад

От Инна Дедова

Dislike Мне не нравится

Делал ТО велосипеда. Вывод такой: если живете не в шаговой доступности от Ленина 54, а, скажем, на Лазурной, то будет крайне неудобно. Сделать - сделают, но не обязательно с первого раза, а значит придется находить время и привозить велосипед на доработку. Кроме того мне, например, почему-то сказали, что работа по замене каретки должна быть оплачена отдельно. Так что не все ТО войдет в 1500 рублей. То, что есть какой-то гарантийный срок на сию работу, делает честь исполнителям. Имеет смысл объяснять что именно в нее входит, чтобы заказчик не ожидал выполнения работ, которые по мнению исполнителя не должны выполняться в данном случае. А лучше выдавать распечатку. А то будет потом в недоумении чего ему каретку отдельно меняют, вроде бы за все заплатил. И давайте заказчику выбирать: покупать комплектующие на замену у вас или в другом магазине. Ведь не каждому нужны колодки за 250 рублей

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

ребят подскажите прокат велосипеда сколько стоит?

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Штаймец

Like Мне нравится

Очень долго не каталась на велосипеде, решила вспомнить :) Взяла велосипед в прокат, приехала без звонка, без предупреждения - и велосипед нашелся, и проблем с ним не было, отлично покаталась! Ребята очень общительные, быстро помогли подобрать мне велосипед под мой рост, села-поехала Как прокат однозначно рекомендую, спасибо вам большое!!

Отправлено 6 лет назад

От karinulchik

Like Мне нравится

Отличное место, подобрали сноуборд в подарок моему мужчине) Единственный минус, прокат дороговат по сравнению с другими прокатами) Но именно покупками и работой очень довольна)

Отправлено 6 лет назад

От helen-24.09.95

Like Мне нравится

Брали сноуборд и лыжи с друзьями, чтобы покататься на авальмане. Что я могу сказать?! Покупать борд, или лыжи за несколько тысяч, для того, чтобы пару раз в год покататься с гор, как то жалко))) Тут знакомый сказал, что можно брать в аренду экипировку, мол - летом велик, а зимой борд, да лыжи! Мне интересно стало конечно - цена вопроса, какой срок аренды, условия и т.д., пришёл к ним, было два паренька (по ним видно, что они сами занимаются спортом, а не понаслышке). В залог оставляешь паспорт и денежную сумму (в принципе паспорт не нужен для того, чтобы кататься, только потеряешь, либо испортишь его!). По деньгам, если честно, то я не помню сколько у меня вышло (из головы вылетело), толи 500, толи 700 рублей - мелочи по сравнению с полученным удовольствием за весь день!!! Один минус (но не значительный), минут 20-30 искал, где они находятся, а точнее здание и офис, т.к. дома в нашем городе расположены "грамотно" и сразу необходимого места не найти! Надеюсь будет больше рекламных щитков, либо банеров.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Просто конченое место! Обслуживание - твердый 0. Пришел первый раз! Сказал, что новичок. Поехал на авальман, чуть не разбился, лыжи не отстегнулись при падении. Снаряжение твердая - 3. Палки просто сам ищешь чтоб хотя бы по размеру попасть. Время ожидания - твердый 0.

Отправлено 6 лет назад

От Zloooooy

Dislike Мне не нравится

Пользовались часто данным прокатом до двух случаев. Зимой на склоне в Шерегеше открутился болт от крепления, соответсвенно, крепление пришлось покупать новое. В прокате по приезду сказали, что наша вина и стоимость не компенсируют. Летом на велосипеде слетела цепь один раз. Во второй слетела и зацепилась за спицу, оторвав пластмассовую деталь. Пришлось от Нового моста идти пешком. Опять же наша вина, просьба оплатить, большой скандал и нежелание возвращаться. Но есть и плюс у ребят: отлично готовят снаряжение к сезону. Доску запарафинили, канты заточили, крепления переставили. Тут уж можно на них положиться)

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Sasha

Like Мне нравится

Каждую зиму брал там доску с ботами, когда никогда маску. В общем впечатление хорошее, общительные ребята, нормальная снаряга. В Геш всегда возил доску с собой, едешь со спокойной душой, в полной боеготовности, плюс выходит ощутимо дешевле чем брать на горе. Про Авальман вообще молчу. Сейчас еще и магазин есть. Внимание в наличии есть "ВИП" комплекты, с небольшой доплатой, это типа не уставшие боты и проч. Узнал об этом вот уже когда брал в ноябре 2016, почему раньше молчали не понятно) Обязательно проверяйте крепы чтобы все болтики были затянуты, чтобы без сюрпризов на склоне, да такое случалось, поэтому не 5. Рекомендую данный сервис! а меня больше там не будет, наконец-то купил свой комплект, урааааа!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Солощенко

Like Мне нравится

Все отлично! Брал как то велосипед в прокат. Обслуживание. подбор и т.д. и т.п. все в порядке. цены приемлемые. Остался доволен после такой потехи)

Отправлено 7 лет назад

От VenDom

Like Мне нравится

Хотел я взять плаху nidecker score в СПОРТИВ-ОМ МИРЕ на камсе. Просили за нее 18900 деревянных. Коришь у меня своего борда не имея берет в СНЕГЕ.Ну мы туда пришли ему в прокат взять.Я смотрю а у них те же nidecker-ры стоят в продаже,да еще и разных моделей. 1-Что меня удивило это цена!Тот-же nidecker score в снеге стоит 12500р А это разница в 6400р! 6400 КААРЛ!!! В начале сезона!Вот это бонус! 2-что меня удивило это-консультация!Там парняга мне и за прогибы и за слои и за скользяки!Какая лучше щелкает,какая лучше в пухляк,короче по всем пунктам объяснил!Да так объяснял что слюню лители(фанат ярый!) 3-что меня удивило это-прокат.Я там давай голову ломать.Покупать или не покупать "обратный" прогиб.А мне продаван заявляет-"Ты бери новую плаху в прокат,если не вкатит стоимость проката оплатишь а плаху вернешь"НОВУЮ ПЛАХУ С ВЕТРИНЫ В ПРОКАТ КААРЛ!! Ну я значит беру nidecker score в прокат,и по наводки ребят из снега на сэкономленные 6400р покупаю путевку в геш на выходные. Все выхи как бог раздаю на "долларе"!!!Доска ОГОНЬ!!! Но по закону жанра хорошее длится не долго и под конец вката налетаю на металлический штырь возле подъемника!!!Дырень до сердечника!!!Сантиметров 10 в длину!!!Принес им плаху обратно,думал куплю сейчас борд себе дырявый за 12500 и буду белье на нем гладить. Но тут появилась 4 вещь которая меня удивила-Сервис. Работник с интонацией "Хирурга из первой городской"Сказал-Да мы тут и не такое видели,спокойно. И предложил мне услугу"Вставка части скользяка "за 800р. Заплатку на скользяк сделать(по русски говоря) Я ему-отклеится и отпадет! Он мене-гарантию даем!Отклеится бесплатно переделаем. Я говорю-Ну тогда без "Б"делайте. Короче звонят мне-готова,забирай. Сделали афигенско!!!Там скользяк "пазлами"они заплатку такой формы сделали что не знающий чел да-же не заметит что она там есть.А еще пока парень на мою плаху парафин наносил,я ему нажаловался что мол-не успел рассчитаться а уже зацарапал снб.Дак он набрал начальнику и тот ему разрешил сделать скидку 5%. Купил я этот nidecker score!!! С ремонтом встал он мне-12325р Всю зиму отдубасил-заплатке хоть бы хны!!!На месте стоит как родная. Парням респект за фанатизм!!!И за плаху огненную!!!

Отправлено 7 лет назад

От gengbeng

Like Мне нравится

Брали в прокат снаряжение в Шерегеш. Конечно, когда позволяет возможность взять лыжи и борды из города получается дешевле и удобнее, чем брать на месте. Тут можешь забронировать и выбрать, а там уже что останется. У нас все было очень качественное, почти новое. Единственное маски нам не очень подошли, конечно такое лучше иметь свое личное. Мы в итоге в следующий раз их там и купили. Летом тоже выгодно брать велик, например и уезжать даже в тот же лес кататься. На базах 200 руюлей/час, а тут от 350 за сутки. Нам вообщем нравится. ))) хотя справедливости ради в других прокатах мы не были.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Сурнина

Dislike Мне не нравится

Брали компанией 8 велосипедов, впечатления остались не самые приятные. У трёх велосипедов часто слетала цепь, ну и в целом состояние не лучшее. Велосипеды в основном Racer. Позже нашёл место, где велосипеды дешевле и лучше (GT). Пока там не брал, поэтому не указываю название конторы.

Отправлено 7 лет назад

От cleric13

Dislike Мне не нравится

Все неплохо, не ушатанная экипировка, доски, но есть одно НО которое портит все впечетление. Когда брали борды обговаривали, что если брать 2шт и один вернуть раньше, то деньги вернут. Когда сдавали первый борд, сказали, что вернут когда второй отдадим. На следущий день вернули борд, оказалось, что мол второй вернули не с первым, поэтому считается по второму. Вобщем получается, первый борд был у них, они могли его уже сдавать, но это не считается, вот такая история

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Слышала много хороших отзывов о данном бордшопе. Нужно было починить доску. Залить царапины( одна была до сердечника), запарафинить и надеть бампера. Пришла, показала доску, посоветовали сделать комплексный ремонт, т.е плюс ко всему еще подточить канты. Я согласилась. Дело, кстати, было 30 декабря, т.е новогодние праздники. Через пару дней мне вернули доску и попросили заплатить за всю работу 1600р. Единственное, чем осталась довольна, это бампера. Доску даже не удосужились протереть перед заливкой царапин, в итоге вся доска теперь навсегда в грязных разводах. На месте глубокой царапины теперь огромный выпуклый ромб. Ну а парафинить и точить канты-дело не царское! Даже не притронулись! Еще каким-то волшебным образом после пары дней, проведенных в Снеге, 2 шурупа креплений на доске оказались сорванными и к тому же закручены с неимоверной силой. В общем спасибо, больше никогда не приду и врагу не посоветую нести туда любимую доску или лыжи. Не знаю, было ли это связано с новогодними праздниками или с кривыми руками "мастеров", но в любом случае, если вы предоставляете услуги и объявляете за них такую цену, будьте добры соответствовать. Я не торопилась и могла подождать и неделю, лишь бы результат был хотя бы не отрицательным. Отоспались бы и потом уже принимались за работу. В общем после такого ремонта пришлось везти в другой, где сотрудники искренне поразились состоянию доски после Снеговского ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Еремеева

Like Мне нравится

Большой выбор, хорошая цена. Но цены не соответствуют сайту. Если зайти на сайт то можно "заказать" карту скидку - уже месяц назад заказал так и не получил. Цена на сайте не соответствует цене в реале, т.е. на сайте ботинки б/у 3200, а на месте 3500 и как сказал продавец "СКИДОЧНАЯ СИСТЕМА ПОКА НЕ РАБОТАЕТ" - для чего тогда на сайте размещаться?

Отправлено 8 лет назад

От igor

Like Мне нравится

Мы пользовались здесь двумя услугами. Прокат велосипедов и ремонт велосипеда. Очень вежливый и профессиональный персонал. Когда отдавала велик в ремонт, сначала проконсультировали, согласовали цену, отремонтировали за полчала тут же при мне. Дали кучу советов, помогли разобраться со скоростями. Сделали всё недорого и качественно. Еще брали велик на прокат. Очень хорошие цены, по сравнению с другими прокатами. Когда прокололи шину, очень оперативно заменили велик, никаких претензий не предъявили. В общем, мы остались довольны сервисом.

Отправлено 8 лет назад

От vinokurova81

Like Мне нравится

Брали на прокат и велосипеды и ролики. Т.к. мы не спецы в велосипедах, парень в прокате рассказал нам про переключение скоростей и т.д. Жаль вот, что роликов всего 4 пары, 2-38размера, 42р-ер и 45 р-ер. (Хотели как то покататься с друзьями, одни ролики не подошли) Но ролики у них хорошие, удобные. Советую позаботиться о досуге за ранее, т.к. желающих покататься в хороший день в нашем городе очень много, что несомненно радует!

Отправлено 9 лет назад

От гос.служащие

Like Мне нравится

Для начала хочется пройтись крепким русским словцом по работникам на грузоперевозках у Аэрофлота, потом думаешь: "А может и сам дурак", но выход один-нести в ремонт. Знакомые посоветовали Снег, туда я и направилась. Парень у кассы искренне мне посочувствовал и объяснил , что и как он сделает, чтобы привести в чувство мою доску. Вся процедура (заклейка, заточка кантов, выравнивание жутких царапин ( отдых был веселым))) и покрытие скользяка) обошлась мне в 1000. Отзыв решила сразу не писать, так как хотела посмотреть, не разлетится ли это все через месяц-другой, ан нет! Ребята молодцы, сделали все быстро и качественно. Искренне надеюсь, что больше с такими проблемами не появлюсь у Вас, потому что второго подобного случая моя старушка не переживет(((( Но буду иметь ввиду и всем советовать!

Отправлено 9 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Большой выбор снаряжения на разные размеры - есть большие сноуборды и большие ботинки, есть одежда. У некоторых сотрудников нестандартный подход к клиентскому сервису - когда я брал в прокат горнолыжные штаны, и оказалось, что мне для них требуется ремень, то сотрудница предложила мне свой, натурально сняв его со своих джинсов. 5 баллов!

Отправлено 9 лет назад

От Ян Строков

Dislike Мне не нравится

Давно знала о "снеге", как о прокате. Но тут надо было отремонтировать сноуборд, и я решила обратиться к профессионалам своего дела. Действительно, при приемке меня экспертно проконсультировали по тому, что нужно и желательно сделать. По цене работ озвучили общую сумму в 600 рублей. А про замену одной детали сказали, что будет стоить "копейки" или вообще бесплатно. Приехавши за своим родным сноубордом, я уточнила стоимость работ. И тут мне озвучили стоимость замены той самой детали в 500 рублей (общая сумма увеличилась в 2 раза). Это у вас называется копейками?! Конечно, за ремонт я все заплатила. Выполнен он качественно, к этому претензий нет. Но когда ты ожидал потратить одну сумму, получилось другое, и тебе при этом говорят как какому-то нищеброду: "Ну если вы хотите, мы можем вам сломанную деталь обратно прикрутить". Да нет уж, спасибо. Конечно, если возникнут какие-то проблемы, я обращусь именно к вам. Просто впредь буду знать, что вы понимаете под копейками.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения К.

Info

Адрес: Ленина 54в,ошибка в описании)

Отправлено 10 лет назад

От Софка Малютина

Info

Подготовка досок к зиме. Парафин: 300р

Отправлено 10 лет назад

От Луковка