Снайпер, страйкбольный лазертаг-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Беловежская, 11


Снайпер, страйкбольный лазертаг-клуб Снайпер, страйкбольный лазертаг-клуб

4

23 оценили
АТАКА - это крупнейшая сеть лазертаг клубов по всей России, которая проводит и организует праздничные мероприятия уже более 10 лет!
Команда профессионалов, современные модели лазертаг-оборудования, оригинальные гаджеты, яркие площадки и индивидуальный подход - вот почему выбирают НАС!

Атака - единственный клуб в Новосибирске в стиле героев MARVEL.
Можно тысячу раз читать отзывы, слушать впечатляющие рассказы знакомых, но испытать нереальные крутые эмоции можно лишь посетив Лазертаг в Новосибирске.

Мы организуем и проводим:
- дни рождения
- корпоративы и тимбилдинг
- выпускные и классные мероприятия
- турниры
- выездные игры
- спортивные мероприятия
- свадьбы
- и просто крутые сценарные игры!

Мы располагаемся по адресу:

ул. Троллейная, д.37
Категория Спортивно-тактические клубы, Организация и проведение праздников, Кейтеринг, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары
Город Новосибирск
Адрес Беловежская, 11
Телефон +7(383)310-12-01 +7(983)510-12-01
Сайт clubsniper.ru
ВК club77069430


Like Мне нравится

Были с друзьями. Много места чтобы разбежаться и хорошенько повеселиться! Доброжелательные сотрудники и занимательные игры. Ребятам очень понравилось бегать против инопланетного монстра! Еще раз спасибо за чудесный день!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Рай

Like Мне нравится

На выходных с друзьями играли в лазертаг. ЭТО СУПЕР!!! Игровая площадка заслуживает особого внимания, настоящее бомбоубежище. Инструктор все подробно объяснил во время инструктажа, когда играли не возникло никаких вопросов. Задания были разнообразные и очень интересные, особенно запомнился аниматор :) в костюме монстра. Два часа пролетели даже и не заметили. Всем рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Кречетова

Like Мне нравится

Отмечали в выходной день двенадцатилетие старшего сына в "Снайпере", 10 детей и 2 папы, которых детишки также расшевелили "на побегать"))) Набегались, настрелялись в итоге вволю!) Что порадовало: всех переодели в камуфляж, даже на мелких семилетних пацанов подобрали в размер, и оружие мелким нашлось полегче-пистолетики, дядькам и подросткам достались винтовки)) Инструктаж-внятный, ясный, доходчивый, режимы-разноплановые, и поноситься где-то можно, и в обороне отсидеться, и головой подумать) Площадка интересная, пацаны так с порога взялись с азартом сравнивать с подземельями из компьютерных стрелялок)) Здесь же после игры взяли комнату отдыха, сразу покормили ребят пиццей, удобно! Итог-довольные, выпустившие пар дети, довольные родители! Думаю, приедем к вам еще не раз, и цены оочень демократичные, и расположение удобное для нас) Может еще и страйкбол попробуем)

Отправлено 6 лет назад

От всеволод бубенцов

Like Мне нравится

Для нашей семьи уже стало в привычку посещать "Лазертаг клубы". В каждом клубе своя атмосфера. В клубе "Снайпер" она особая. Начнем с того что площадка расположеннна в действующем "Бомбоубежище". Не многим из нас удалось побывать в таких места, от самого названия дух захватывает. Нравиться этот клуб тем, что когда заходишь, то ощущаешь полное погружение в его атмосферу. Детишки когда зашли еще долго не могли рот закрыть:) Нас встретил персонал, проводили в комнату отдыха, переодели детей в "камуфляж". После чего дети ушли "на войну" :)) Комната отдыха удобно расположенна на самой игровой площадке (слышно как дети кричат от восторга). Не во всех клубах в которых мы играли, есть музыка во время боя, а там она есть:) Подводя итог хочу поблагодарить персонал за предоставленные положительные эмоции нашим детям, и отдельное спасибо Администратору - Игорю, и Инструктору - Денису:) А так же оператору, все ЧЕТКО и ДОХОДЧИВО обьяснил по телефону:) PS. ждите нас в гости:))))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Ильина

Like Мне нравится

Спасибо за классно проведенное время!! Все было на высшем уровне, огромная площадка на которой не тесно играть большой компанией, отличные инструкторы,которые давали различные задания .Настоящая военная атмосфера. Все остались довольны. Отдельное спасибо за приемлимую цену , провели время интересно и недорого. В общем, всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Егоров

Dislike Мне не нравится

Являюсь сотрудницей той же организации, что авторы последних негативных отзывов. Очень неприятна вся эта ситуация. 1) Во-первых у меня большие претензии по поводу недостоверной информации, которую нам предоставили владельцы компании. По телефону мы четко сформулировали свой вопрос: сколько будет стоить игра для 20 человек? Даже если оператор ошибся и назвал нам не ту цену, то было куча времени уже после перевода указанной суммы на карту, чтобы перезвонить и сообщить о своей ошибке, а не ставить парней перед фактом уже ПОСЛЕ игры. Учитывая, что дата игры была назначена на 22 февраля это как бы очевидно, что это должен был быть подарок и, соответственно, все деньги мы планировали внести заранее. Поэтому сразу оговорюсь, что тут вопрос не в том - дорого или дешево для данной компании выставлять цену в 500р за человека, а в том, с кого и в какой момент в итоге они потребовали оплату. Ни чеков, ни билетов, ни других документов, подтверждающих оплату парням, на сколько я поняла, не выдали, что тоже не очень-то законно. Кстати, забавно, что на старом скрине с сайта указана следующая информация по ценам: "Оплата почасовая и никаких дополнительных расходов не требуется. <...> Два часа игры – 500 рублей." Сейчас же там добавилось уточнение "500 рублей С ЧЕЛОВЕКА". Оба скрина прикрепляю к отзыву. Значит даже сами владельцы компании признают, что до сих пор информация была указана неточно. 2) Также очень неприятно, что владельцы компании никак не идут на контакт, не пытаются сгладить ситуацию и даже просто по человечески не извинились ни за ошибку с ценами, ни за неисправное оборудование. И это при том, что мы сами связывались с ними по телефону по этому поводу. И отзывы здесь, кстати, они читали (сказали по телефону, мол вы и так уже начали отзывы писать, о чем тут еще разговаривать). Но вместо публичного и конструктивного диалога, они просто трусливо постфактум исправили информацию на сайте. 3) Ну и напоследок хотела сказать, что еще очень жаль, что сама услуга была оказана некачественно, о чем в красках расписал Elnadrion. Если бы парням хотя бы понравилась сама игра, то было не так обидно, что вышла эта дурацкая путаница с оплатой.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к ниже сказанному! В раздевалке тесно, одежду вешать некуда. Играли в грязном подвале. Форма настиранная и поношенная. Некоторый инвентарь не рабочий (возможно датчики глючат).

Отправлено 6 лет назад

От Ольчик Аверина

Dislike Мне не нравится

В помещениях очень холодно, туалет за шторкой, оборудование не работает! Полное фиаско. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Sofa

Dislike Мне не нравится

Подарили парням на работе , поход в это заведение, на лазертаг. Начнём с того, что по ценам нас неверно сориентировали. Обманули или как это ещё назвать ! Когда мы звонили, по телефону мы предупредили, что будет более 20 человек , сколько это будет стоить , на что нам сказали час игры стоит - 550 рублей. Два часа соотвественно 1100. Сказали переводите на карту 2000 рублей , оставшуюся сумму вернём обратно, после игры. Ок перевели. 22 февраля поздравили мальчиков и отправили их к вам! По итогу когда они отбегали два часа их заставили заплатить больше 11 тыс/руб. Пояснив что оплата идёт с человека ( 500 рублей с человека) . Почему вы не предупреждаете заранее по телефону? Впечатление парней по итогу испорчено, заставили заплатить да и сказали что одежда была грязная и порванная, оборудование плохо работало. Больше не за что что не выберем это заведение. Необоснованная большая сумма за всю эту движуху.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Вялкова

Dislike Мне не нравится

Ездили к вам в лазертаг 22 февраля. Поездку проспонсировали наши девушки с конторы. Скажу честно: такого разочарования мы не испытывали никогда. Начну с раздевалки, в которой тесно впятером и в которой нет ни крючков, ни вешалок. Весь свой шмот пришлось складывать в большую гору на лавочки. Процесс игры проходит в каком-то грязном зачумлённом подвале. Форма, которую выдают - тоже вся грязная, вонючая и рваная. На штанах, которые мне достались, была дырка прям на промежности. Весь выданный инвентарь - старый, неудобный и глюченый. Вместо нормального костюма с датчиком, который было бы проблематично загородить и который хоть как-то мог бы оповещать о статусе (убит/не убит) в качестве мишени служил какой-то датчик, крепящийся на лобешник. Мало того, что его можно закрыть рукой или тупо отвернуть голову - и ты бессмертен, так они еще и глючили сами по себе: из противоположной команды меня не могли убить, даже прислонив оружие вплотную к датчику. Так же было не понятно, когда ты умер или ранен. Об этом оповещали динамики, которые были встроены в оружие, но они либо не работали, либо звучали так тихо, что их не было слышно. А еще нас всех обманули ценами: на сайте написано два часа игры - 500 рублей в будний день и 550 рублей в праздничные дни и выходные. Приехав туда и отмучившись 2 часа нас поставили перед фактом: это было время за человека, и мы попали на деньги. Оставили там огромную сумму денег, а получили только негативные эмоции. Реальная цена мероприятию в этом месте 500 - 700 рублей за 2 часа на всю компанию, но никак не с человека. Быть может страйкбол тут крутой, но, заклинаю всех кто читает, НЕ ИДИТЕ СЮДА НА ЛАЗЕРТАГ! Он тут полное дно! Пусть сначала сделают новое оборудование, а потом предлагают свои услуги. Пользуясь п.7 правил публикаций для отзывов флампа, могу посоветовать лазертаг "Полигон-54" на сибирской ярмарке. Если сравнивать его со "снайпером", то это как небо и земля. Или даже так: "лазертаг нормального человека и лазертаг курильщика". В защиту данного заведения могу лишь сказать, что дядьки тут работают хорошие. К ним нет никаких претензий.

Отправлено 6 лет назад

От Elnadrion

Like Мне нравится

Вчера отмечали в лазертаге День Рождения. Детям очень понравилось, никто не замерз, т.к. бегали очень активно. Задания инструктор давал разнообразные, заскучать нереально! Сопровождающий на площадке был внимателен, задавал тонус игры, когда необходимо, быстро помогал, если что-то непонятно. 2 часа прошли незаметно. Спасибо всем за игру. Балл снимаю за то, что за именинника все равно взяли оплату, т.к. детей было 7, а я как взрослая, видимо, за восьмую не считаюсь))), то есть, именинник ты или нет зависит не от даты рождения, а от количества человек)))).

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Петровна

Like Мне нравится

Сказать лучший праздник, не сказать ничего!!!!! Это было СУПЕРРРРР!!!!!! По- поводу прохладно могу сказать, что наши 10 детей прибегали в комнату отдыха ( попить ) с багровыми щеками! Оказавшись в этом помещении они визжали, что попали в Майнкрафт! Инструктор Василий очень добрый, вежливый и ВНИМАТЕЛЬНЫЙ к ДЕТЯМ!!! 500 рублей за 2 часа это подарок!!! К тому же, ИМЕНИННИКУ подарили противогаз! Игра имениннику БЕСПЛАТНО!!! Пока дети играли, мы, родители не скучали, комната отдыха была бесплатно!!! Потом ещё на 2 часа продлили! РЕБЯТА СПАСИБО!!!!!! БЫЛО СУПЕРРРРР!!!

Отправлено 6 лет назад

От lastovskaya.mila

Like Мне нравится

Играли у вас в лазертаг 07.09.17очень понравилось.как зашли к вам показалось очень странное помещение.Ведущий понравился как руководил всеми мероприятиями быстро реагировал на устранение ошибки в оружии:)) очень быстро прошла игра даже не заметили) Все так хорошо оборудовано) Классная комната отдыха. Цены приемленные ) спасибо большое спасибо а гостеприимство прийдем обязательно к вам еще :)))

Отправлено 6 лет назад

От Илья Мишунин

Like Мне нравится

Играли у Вас 1 июля. Могу сказать что замечательно провели время за игрой в лазертаг! Большое спасибо нашему ведущему за интересные раунды! Оружие бывало стреляло не так как надо, но все это исправлял ведущий довольно оперативно. Кстати довольно большая игровая площадка- самое настоящее заброшенное бомбоубежище, поначалу думали будет прохладно, но во время самой игры это наоборот оказывается очень удобно т.к. не было жарко и тяжело играть. В целом получили огромное удовольствие от игры! Спасибо Вам ребята! Успехов в бизнесе!))

Отправлено 6 лет назад

От r10000u

Like Мне нравится

О! Я нашла его!!!!! Очень хотела написать отзыв!!! Это супер место! Не знаю как на счёт профессионального спорта, я была как любитель-новичок, просто один раз проездом))) Сказать, что понравилось-ничего не сказать. Море положительных эмоций. Профессиональный инструктор: всё показывает, рассказывает, следит за исполнением и соблюдением техники безопасности (очень важно!), ну и так хорош собой)!! На выбор разного вида оружие. Ух, завораживает! Чувствуешь себя в этом месте круто! Обстановка (не знаю, придумали сами или так и было) располагает именно к стрельбе. Сразу вспоминаются какие-то фильмы эпической направленности. Время у нас было забронировано. Нас встретили, провели инструктаж, собрали подписи и провели с нами час. К слову, мы-это я и мой друг) В общем, советую, рекомендую, жила бы в Новосибирске, записалась на секцию-если такая есть)

Отправлено 6 лет назад

От Lussia

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня отпраздновали день рождения в этом заведении... скажу так: детям понравилось, а вот как мне родителю не понравилось. Я конечно понимаю ,что играть в войну можно и в сыром холодном подвале, а вот место ожидания своего времени, пока не ушли предыдущие игроки (так как перерыва нет, одни уходят и тут же заходят следующие) надо сделать уютным и теплым, хотя бы поставьте диван. Затем комната отдыха-это то место где можно отпраздновать день рождения-это ужас, холодно(хоть и стоит тепловая пушка она не справляется) раковины нет, освещает комнату одна лампочка. Ребятишки посидели ща столом 15 минут, так как замерзли. Пиццу доедали в машине по дороге домой. Нам еще повезло, что сын не пригласил девочек... почему повезло?! Потому-что в следующей партии желающих отметить детский день рождения были девочки в нарядных платьях и туфлях.... мамочки на огромных каблуках.... жесть... там нужно фуфайку одевать.... мои пожелания это оформить зал ожидания, хотя бы обеспечить сидячими местами и отоплением, ну и комната отдыха никуда не годится... сходить в туалет я даже не рискнула.... и обещенный тир.... даже не знаю что сказать.... поиграть в лазертаг-хорошо. Отметить день рождения-нет. Выход - идти потом в кафе.

Отправлено 7 лет назад

От Тюхая

Like Мне нравится

Ходили своей организацией на корпоратив! Играли в лазертаг. Честно скажу за всех- понравилось! Бегали много- устали. Стреляли много- и это было офигенно! Персонал у клуба всего 1 человек, но зато какой! Отзывчивый и грамотный. "Снайперу" спасибо!)))

Отправлено 7 лет назад

От Женя81

Like Мне нравится

В страйкбол ходили играть. Ну что я могу сказать... Было круто! Мне что удивительно было так это гранаты, думал игрушечные ан нет - взрываются и бахают классно! Оружие выдали - Калаши, то же прикольно. Только мы долго собирались и игру позже начали, поэтому играли меньше, но вобщемтно полтора часа хватило.

Отправлено 7 лет назад

От dovyidov100

Like Мне нравится

ВАУ! Ребята в этом клубе просто молодцы! Наконец то додумались открыть лазертаг на левом берегу! 15 октября отпраздновали здесь день рождения дочери, дети остались в восторге! И нам не пришлось ехать за тридевять земель! Вообщем за идею 5, за игру то же 5!

Отправлено 7 лет назад

От oleg.minkov.86

Like Мне нравится

Хотели поиграть в страйкбол. Позвонили и записались. Администратор сразу подобрал наиболее подходящее время и сразу все рассказал, что очень порадовало. Когда приехали туда были удивлены. Полигон очень классный и сразу захотелось воевать ) инструктора очень веселые и классные ребята. За весь прокат ни одной заминки и все прошло без проблем. Ездили туда 2 раза и оба раза все было очень даже замечательнт. Всем советую)

Отправлено 8 лет назад

От Иван Михайлов

Like Мне нравится

Искали с коллегами место для проведения корпоратива, друг посоветовал этот клуб. Все было на высшем уровне, классный полигон, грамотные инструкторы, отличное реалистичное оружие. В общем остались довольны. Отдельное спасибо администрации, у нас были небольшие заминки во времени не успевали приехать. ребята пошли на встречу перенесли игру на несколько часов. Если хотите провести время весело и интересно рекомендую ехать сюда. Ребята вы лучшие!!!

Отправлено 8 лет назад

От Филипов Андрей

Like Мне нравится

Отличный военно-игровой клуб , полигон просто шикарен , брат с друзьями остались довольны) Классные веселые инструктора , отличное оборудование и администрация , всем советую , кто еще не пробовал , это отличный способ скрасить серые будни детей , игрой в лазертаг! А для людей постарше страйкбол , самый отличный способ провести выходные или корпоратив) Спасибо Снайперу за прекрасные выходные!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Чайковский