Snatch, кофейня-кондитерская отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 22


Snatch, кофейня-кондитерская

4.2

13 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 22
Телефон +7(951)572-77-10


Like Мне нравится

За целый день блуждания в центре, это пожалуй лучшая кофейня, где удалось побывать. Шикарный дизайн, не знаю кто его делал, но стоит непременно пожать ему руку и оценить заслуги в оформлении. Приятный классический капучино, хороший вегетарианский сэндвич в котором чуть-чуть не хватало соуса. Остальные позиции еды - пока загадка, но думаю на уровне.) Если окажемся вновь в Кемерово - непременно заглянем к вам вновь.

Отправлено меньше минуты назад

От Allen Miln

Dislike Мне не нравится

Место хорошее, рядом с универом. НО, девушка, работающая там, ну всем своим видом говорила "ну чёёёё пришли, блиииин, работать". Неприятно. Заказали что-то хот-дога. Всё это подавалось на деревянной дощечке. Я, конечно, всё понимаю, стильно-лампово. Но это абсолютно неудобно. Сама булочка крошится! Весь соус вывыливается! Сверху неудобная обсыпка из лука, есть это все невозможно! Повторюсь, кофейня расположена в очень удачном месте. Однако, с таким сервисом посетителей и дохода не ждите.

Отправлено меньше минуты назад

От Елена З.

Like Мне нравится

вкусный кофе. уютное место. приветливый персонал. на мой взгляд варят одно из лучших кофе в городе. успехов вам.

Отправлено

От sony SQAD

Like Мне нравится

Вкусные хот-доги! Свежая булочка, интересное наполнение! Но что вызвало гастрономический оргазм так это чай! Взяла чай с клюквой, ягодки прям плавают в стакане, насыщенный вкус, невероятный аромат!!! Кофе тоже вкусный, а вот молочный коктейль не понравился.

Отправлено

От Стася Иванова

Like Мне нравится

Немного заведений в городе предлагают хотдоги, так что было любопытно попробовать. Это было вкусно. Кофе достойный, очень понравился с орехами и ореховым молоком. Интерьер стильномодномолодежный, можно рассматривать детали пока ешь. Зайду еще.

Отправлено

От Radioactive Star

Dislike Мне не нравится

На днях заходили в это кафе с мужем. Я там была впервые, а муж уже несколько раз. Такой классный интерьер, очень стильно, уютно, прям супер! Единственная проблема это кофе...ну ребят, я даже не знаю с чем сравнимо по вкусу? Какой-то водянистый напиток слабо напоминающий апельсиновый раф. У нас в городе не так много мест, куда хотелось бы вернуться. Ну обучите батисту делать вкусный кофе, просим!

Отправлено

От Наталья Чалова

Dislike Мне не нравится

Интерьер заведения реально крутой, но вот по главному компоненту - еде остались вопросы: 1) сосиска оказалась холодной (я был первый клиент за день) - возможно повар просто не проснулась 2) в хот-доге обнаружились 2 зубочистки - одну благополучно раскусил, вторую обнаружил визуально - хоть бы предупредили что ли 3) никогда не берите заказ из этого кафе с собой - пакуют в полиэтиленовый кулек и половину начинки рассыпается при переноске. Потом дико неудобно есть. 4) время приготовления заказа - минут 12-15 - показалось, что дико долго и неоропливо 5) вкус хот дога = вкус обычного "гаспрмовского" - ничего интересного или особо вкусного( 6) кофе с кедровым молоком - ну обычный латте с небольшим привкусом орешков( Итоговый вывод по заведению - если не проглотите зубочистку, то получите весьма средний хот дог и кофе за средний чек в городе, но в прикольном интерьере.

Отправлено

От Кирилл Костин

Like Мне нравится

Хотелось бы в летний период увеличит время работы. Хотя бы до 00:00. Было бы очень удобно.

Отправлено

От Али Тамерлан

Like Мне нравится

Последнее время часто захожу в этот кафе. Тут самый крутой персонал. Они настоящие и очень приветливые, нету этой наигранной улыбки, не навязываются. Ещё не разу не путали заказ, это очень большой плюс. В этом баре очень приятно находится, атмосфера очень приятная, чувствуется уют и девушки делают все что бы гость себя чувствовал на своём месте. Кофе, еда просто прекрасно. Тут даже сказать нечего, нужно прийти и попробовать. Я думаю это место вскорости временем станет очень популярна среди молодежи из-за своей не обычного интерьера, душевного обслуживание. За столько лет в Кемерово не было такого заведение, по-настоящему для людей. А не для получение прибыли. Советую посетить это место.

Отправлено

От Али Тамерлан

Dislike Мне не нравится

На днях завтракал в этом месте. Еда вкусная и кофе хороший готовят, но вот чистота оставляет желать лучшего. На столе стояла перевернутая солонка с солью, когда подымаешь ее соль высыпается на стол, Неудобно, но да ладно. Вот полы были ужасно грязные, разбросаны веревки какие-то и самое большим разочарованием был мертвый таракан около стола, что само подразумевает, что же творится на кухне, если их даже здесь не убирают. В уборной не было полотенец для рук. Кто следит за чистотой?

Отправлено

От Миша Никитин

Like Мне нравится

Хорошее местечко, внутри стильно) Очень вкусный кофе, цены приемлемые в сравнении по городу. Выпечка недорогая как мне показалось, круассан всего рублей 45 стоил вроде. Советую!)

Отправлено

От muralis.ivan