СнаРяд, сеть салонов отзывы и оценка

Краснодар, Новороссийская, 230 (1 этаж)


СнаРяд, сеть салонов СнаРяд, сеть салонов

0

0 оценили
История компании «Эдель»

Компания «Эдель» имеет богатую историю и многолетний опыт работы на рынке ортопедических матрасов и аксессуаров для сна - не только в городе Краснодаре, но и по всей территории Южного Федерального округа.

Имея накопленный опыт и желание обеспечить каждого клиента продукцией высочайшего качества, проведя тщательный отбор, мы собрали лучшие мировые бренды:
* Tempur (Дания),
* Dorelan (Италия),
* Dupen (Испания),
* Стронг (Россия).

В производстве матрасов Стронг, используются самое современное оборудование и передовые технологии. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 90 видов матрасов, различного наполнения.

Мы являемся дилером компании «Новейшие спальные системы», которая предлагает высокотехнологичную, уникальную продукцию для сна и отдыха ( TEMPUR, FROLI, SAPAPA). Заводы находятся в Дании и США. Продукция продается более чем в 80 странах мира.

С 2011 года, компания «Эдель» получила представительство на территории России по итальянским матрасам фабрики «DORELAN», которая имеет более 40 лет успешной работы по всему миру и входит в тройку лучших мировых брендов. Матрасы «DORELAN» имеют правильное сочетание инноваций, высоких технологий и итальянского мастерства. Фабрика работает с крупнейшими итальянскими научно-исследовательскими институтами, что позволяет подтвердить научно-технические результаты, направленные на увеличение качества жизни клиентов.

Ассортимент предлагаемой нами продукции насчитывает более 250 моделей матрасов, регулируемые и обычные ортопедические основания, кровати интерьерные и из 100 % массива, различные аксессуары для сна и отдыха.

Инфраструктура нашей компании строится на стремлении повысить уровень обслуживания любого клиента, оптового или розничного. Она включает в себя компетентный персонал, наличие выставочных, торговых и складских площадей, складскую программу товара.

В данный момент Компания «Эдель» - это успешно развивающаяся компания, и мы счастливы, что можем дарить Вам радостные моменты уже на протяжении многих лет.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Краснодар
Адрес Новороссийская, 230 (1 этаж)
Телефон +7(861)210-89-09
Сайт sna-ryad.ru
ВК clubsnaryad