Снабжение Логистика Строительство, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 1 (226 офис; 2 этаж)


Снабжение Логистика Строительство, ООО, торговая компания Снабжение Логистика Строительство, ООО, торговая компания

3

2 оценили
Полная комплектация объектов строительства

Комплектация строительных объектов «под ключ» - комплексная поставка всех необходимых для конкретного объекта материалов (стеновые материалы, теплоизоляция, кровли, отделочные материалы). У вас отпадает необходимость посещать десятки узкоспециализированных фирм, экономится время, транспортные расходы. При этом вы получите цены от производителя.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Кровельные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Теплоизоляционные материалы, Цемент, Сухие строительные смеси, Напольные покрытия / Комплектующие, Кирпич, Керамогранит, Строительные блоки, Керамическая плитка / Кафель
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 1 (226 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)600-25-22 +7(812)611-11-21
Сайт www.sls-stroy.ru
ВК club73814393


Dislike Мне не нравится

Это жесть а не компания, в особенности сотрудник Арсений Хестанов, абсолютно неподкованный и непрофессиональный "специалист"! Искали фирму, чтобы могли комплектовать под ключ заказы на снабжение стройматериалами мелкими! Сделали предоплату, далее началось динамо! И вместо обещанных 2х-3х дней, поставка растянулась на две недели, поставка осуществлялась четырьмя машинами, хотя уместить можно в одну газель! Курьеры и водители грязные, не соображают что вообще делают, прошло 4 недели с момента поставки и нас наконец кто то довез недостающую комплектацию! Менеджер Арсений в такие сложные моменты трубку брать не считает нужным... просто скидывает, или отвечает и говорит что перезвонит! На этом его работа заканчивается! Не обращайтесь туда никогда! Сухие смеси приехали с накладной от ООО Снабстрой, сейчас беру все у них! Слава богу никаких накладок не возникает, хотя сервис и сотрудники тоже ни о чем! Вывод СЛС - перекупщики с никакущим сервисом! Господа, Вы если взялись перекупать - то наладьте сервис, чтобы было за что с Вами работать!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Недавно начали работать с данной компанией и были приятно удивлены такими низкими ценами. Сотрудники этой компании, как оказалось, могут найти что угодно и быстро доставить заказанное заказчику. Через некоторое время, при стабильных заказах, нам начали делать скидки и предлагать участвовать в интересных акциях, на которых мы неплохо сэкономили! Общаться с сотрудниками данной компании очень приятно, они вежливы и знают своё дело. Советуем всем! ООО"ПСК"

Отправлено 9 лет назад

От psk-sergey