Снабженец, магазин отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Луначарского, 52 (1 этаж)


Снабженец, магазин Снабженец, магазин

5

3 оценили
Магазин «Снабженец» специализируется на оптово-розничных поставках промышленных и расходных материалов, хоз. товаров, стройматериалов - неполный ассортимент представлен на нашем сайте snab12.ru. Мы работаем в сфере снабжения с 2002 года. За это время сформировалась серьезная база надежных поставщиков, разработан оптимальный ассортимент товаров, высокое качество, низкие цены.
Миссия нашей компании — оперативное снабжение качественными товарами мелких и крупных предприятий города Йошкар-Олы и районов Республики Марий Эл.
Более 10 тысяч наименований, акции и спецпредложения, бесплатная доставка по городу от 4000 руб., дисконтные карты оптовым клиентам и постоянная скидка пенсионерам 5% по пенсионному удостоверению.
Все новости магазина, спецпредложения, акции, конкурсы и розыгрыши призов вы найдете здесь, в нашей группе vk.com/snab12. Вступайте в нашу группу, пишите нам прямо здесь, звоните по телефонам 41-20-21, магазин "Снабженец" и приходите в наш магазин! Мы всегда рады видеть вас!

Все наши акции можно посмотреть по хештегу #акциивснабженце
Категория Строительные материалы, Хозяйственные товары, Садово-огородный инвентарь / техника, Металлоизделия, Крепёжные изделия, Герметики / Клеи, Кровельные материалы, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Слесарно-монтажный инструмент, Измерительный инструмент
Город Йошкар-Ола
Адрес Луначарского, 52 (1 этаж)
Телефон +7(836)241-20-21 +7(836)241-28-30 +7(836)233-04-40
Сайт snab12.ru
ВК snab12


Like Мне нравится

магазин,отличный, цены приемлемые.

Отправлено 5 лет назад

От krukov2010 .

Like Мне нравится

Практически всё, что нужно для работы, можно найти в этом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Стародубцев

Like Мне нравится

Хороший магазин, отзывчивый коллектив. Всегда помогут

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чертков