СнабСервис, ООО, торгово-строительная фирма отзывы и оценка

Самара, Авроры, 114а к3 (2 этаж)


СнабСервис, ООО, торгово-строительная фирма СнабСервис, ООО, торгово-строительная фирма

5

1 оценили
СнабСервис - компания, динамично развивающаяся в своем регионе. Работают в ней люди, готовые помочь клиентам и удовлетворить их потребности. И они по-настоящему являются специалистами в сфере своей работы.

СнабСервис специализируется на продажах резинотехнических (РТИ, РВД), асбестотехнических изделий (АТИ), современных уплотнительных и термоизоляционных материалов, грузонесущих элементов (канаты) и грузозахватных приспособлений (стропы текстильные и цепные)

Квалифицированность работников дала возможность лучше понять клиентов и, соответственно, больше помочь им. Если у вас возникли вопросы, то Вы можете обратиться в центральный офис СнабСервис, находящийся по адресу Гастелло 22 А. К тому же у предприятия есть телефон для связи +7(905)-300-46-96 , по которому Вы можете связаться и узнать интересующие Вас сведения.

Также, если Вы хотите написать письмо, то есть e-mail - ss-sbyt@bk.ru
Время работы предприятия: Пн-Пт: 9:00 - 18:00, Сб-Вс: Выходной.
Категория Строительные материалы, Резинотехнические изделия, Теплоизоляционные материалы, Противопожарное оборудование / инвентарь, Сварочные материалы, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Нефтепродукты / ГСМ / Газ
Город Самара
Адрес Авроры, 114а к3 (2 этаж)
Телефон +7(927)738-36-99 +7(905)300-46-96
Сайт snab63.pulscen.ru
ВК snabservice


Like Мне нравится

Отличная компания, рекомендую всем, все оперативно и в срок. Грамотный персонал помог подобрать нужные материалы и решить все проблемы.

Отправлено 8 лет назад

От Вика Маликова