Снаб Групп, ООО, центр строительных материалов отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 28


Снаб Групп, ООО, центр строительных материалов

5

3 оценили
Категория Строительные материалы, Вентиляционное / тепловое оборудование, Керамическая плитка / Кафель, Системы водоотведения, Теплоизоляционные материалы, Бетон / Раствор, Строительные блоки, Гипсокартон / Комплектующие
Город Красноярск
Адрес Молокова, 28
Телефон +7(391)272-83-83
Сайт snabgroup.su


Like Мне нравится

Наша компания закупила в магазине Снабгрупп несколько сварочных полуавтоматов, расходные материалы к ним, электрокабель, а также крепежные материалы. В красноярске ни с кем так не было приятно сотрудничать: консультант быстро подобрал оборудование, сразу же сориентировался есть ли оно на складе, предложил доставить товар прямо к производственным помещениям. Последующее использование полуавтоматов не выявило брака или других неисправностей, все купленное - хорошего качества, цены - средние по городу. Достоинства магазина - наличие товара на складе, грамотный персонал, широкий выбор.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Torchinskiy

Like Мне нравится

Достраиваю свою баню, осталась внутренняя отделка. Разбираюсь в вагонках-софтлайнах, где покупать выбирал долго. Специально просил показать качество дерева на складе а не в магазине, заодно смотрел как хранится. Остановился на СнабГрупп, сначала посмотрел цены в интернет-магазине. Качество вагонки меня устроило, заказал липовую как самую подходящую для бани. Так как упаковки были 3 м попросил доставку до места стройки. Вагонку привезли в тот же день, рассчитался еще в магазине наличными. Водитель предварительно созвонился и уточнил время. Качеством и сервисом доволен, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Achalov

Like Мне нравится

Делали заказ в интернет-магазине СнабГрупп так как хотели быстро и недорого купить арматуру 12-ку и газобетонные блоки. Понравился оператор или менеджер, который долго нас терпел и отвечал на кучу вопросов. Водитель делал несколько рейсов, никаких претензий к качеству количеству товара не появилось, вежливый и внимательный персонал, оплату оформили как положено - чеком. Если хотите нормальный сервис за разумные деньги - рекомендуем обращаться в магазин Снабгрупп, видно что работают профессионалы. Большое спасибо за внимательность и оперативность, особенно водителю и менеджеру.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya St