SN studio отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 253/4 (1 этаж)


SN studio SN studio

4.8

66 оценили
🌸Студия красоты🌸
Новосибирск
м. Золотая Нива ул. Бориса Богаткова 253/4
ТЕЛ. 89130064384
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 253/4 (1 этаж)
Телефон +7(383)287-43-84 +7(913)006-43-84
ВК club23867461


Like Мне нравится

Делаю шугаринг тут) цена/качество соответствуют, мастера умнички! Продолжайте в том же духе! Очень жду, когда на Золотой ниве появится мастер ресничек!

Отправлено 5 лет назад

От Teqilla

Like Мне нравится

Сегодня побывала в вашем салоне на Бориса Богаткова 253/4, делала педикюр у Оксаны. Руки у Оксаны волшебные, мастер своего дела..Все сделано профессионально, аккуратно. Время пролетело незаметно, так как Оксана не только отличный мастер, но и замечательный, добрый человек. С ней было спокойно и комфортно. Оксана, спасибо большое, мне очень понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От maxim74_74

Like Мне нравится

Сегодня приезжала на эпиляцию . Мастер по шугарингу была Екатерина , очень понравилась ! Приветливая , аккуратная ! Все сделала очень аккуратно и достаточно быстро ! Минусов нет ! В следующий раз только к ней ! ) Спасибо )

Отправлено 5 лет назад

От Nessa

Like Мне нравится

Очень уютный салон. Приходилось бывать здесь и на маникюре, и педикюре, и депиляции. Девочки мастера все приветливые, с улыбочкой. Если ждать приходилось, то всегда предложат чай, кофе. И цены меня здесь вполне устраивают, очень адекватные. В общем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Туся

Like Мне нравится

Собираясь на море, решила сделать эпиляцию. Подруга посоветовала мастера Анастасию. Так, как раньше я этого не делала, то очень стеснялась и боялась, что будет больно. Мастер шугаринга Анастасия оказалась очень опытным и классным специалистом. Все прошло отлично и безболезненно. Цена тоже приемлимая. В салоне очень уютно и приятно находится, царит расслабляющая обстановка. Обязательно приду еще!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Ли

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера по шугарингу! Девушка (Ксения, но могу ошибаться) ей столько всего пришлось вытерпеть..Простите пожалуйста)) Я очень плохо перенашу боль, ей буквально пришлось меня уговаривать доделать. Все быстро, по желанию принесет воды, даст отдышаться, поболтает. Но есть один маленький вопрос. Когда я записывалась спрашивала у администратора, может быть взять мазь, таблетки , на это мне сказали, что мастер вам что нибудь посоветует. А в итоге мастер дал крем который нужно держать 40 мин. Естественно не хотелось занимать время и у мастера и у себя. Так почему бы вы не говорили вашим клиентам чтобы они мазали заранее, а мастера сразу бы приступали к работе а не ждали такое количество времени? А в целом Спасибо Вам больше за красоту)

Отправлено 5 лет назад

От Happy

Like Мне нравится

На днях была у мастера Моники. Делала подравнивание кончиков волос и окрашивание с тонированием. Мастер очень приятная и отзывчивую. Время с ней проходит быстро. Главное, что настоящий профессионал. И чай предложит, и посоветует, и внимательно выслушает. Просто девочка большая умничка. Большая радость иметь такого чудо-мастера среди «своих проверенных». Теперь ходить буду только к Монике. Желаю ей всего самого наилучшего! Надеюсь, руководство салона примет поощерительные меры к данному профессионалу!!!☺️

Отправлено 5 лет назад

От Владислава Ларина

Like Мне нравится

Постоянно нам, женщинам, чего-то для абсолютной красоты не хватает: то длина ресниц не соответствует эталону, то брови узкие (а надо широкие), то талия не слишком тонкая... И этот перечень несовершенств можно перечислять бесконечно! Хорошо, что есть места, благодаря которым наших несовершенств становится меньше)) Я всю жизнь страдала от повышенной волосатости. Нет, до обезьяны мне далеко, но и гладкой дамочкой я никогда не была. Поверьте, уверенности в себе эта лишняя растительность мне не добавляла. Чего я только не пробовала! И вот, наконец, решилась на шугаринг. Поскольку цены на услугу не низкие (а я тётка жадная, на себя мне почему-то денег всегда жалко), первое посещение я решила осуществить "по купону". Все прошло просто замечательно! Администратор- само очарование, мастер (Ольга)- все сделала практически безболезненно, с соблюдением всех правил индивидуальной защиты!)) И, главное- прошла неделя, а волос так и нет!! Итог: в моей буйной голове на один комплекс неполноценности меньше. Плюс при посещении по купону здесь действует акция: в течение года цена на шугаринг глубокого бикини всего 300 р. Обязательно приду ещё))

Отправлено 6 лет назад

От Рыжая зануда

Like Мне нравится

Была у Анастасии на шугаринге глубокого бикини весной. Была в первый раз в жизни. Анастасия просто молодец, все обьяснила, обо всем предупредила. Очень деликатная процедура лично для меня, но из-за отношения мастера все прошло быстро, безболезненно. Я очень благодарна. Была по купону с Биглиона, в итоге,( мне еще выдали купон на скидку на 1 год на глубокое бикини. Конечно же, когда встал вопрос о следующем походе на шугаринг, я пошла опять к Анастасии. Хотела меня к себе записать другая девушка, но я попросилась именно к Анастасии. Сам салон находится недалеко от остановки Есенина. Удобное месторасположение. В салоне уютно, все приветливые, из-за этого очень комфортно себя чувствуешь. Спасибо Вам за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Позвонила в салон и договорилась об услуге маникюра заранее. Но в день записи по личным причинам не было даже возможности позвонить и отменить запись. Они сами позвонили. Я пыталась объяснить ситуацию, извинялась, но меня даже слушать не стали. Девушка нахамила и бросила трубку. Очень неприятно в добавок к своим проблемам ещё выслушать столько неприятных слов. Жизнь не вокруг салонов красоты крутиться, но в этот я больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Разумовская

Dislike Мне не нравится

Всегда ходила на процедуру шугаринг к мастеру Алле, в этот раз попала к другому специалисту (имя не запомнила, к сожалению) процедура прошла быстро, но осталось много обломанных волосков мастер назвала это вросшими волосками. через несколько дней волос отрос и стал как после бритвы, такое ощущение, что длину обломили, а сами корни остались там

Отправлено 6 лет назад

От А.1

Dislike Мне не нравится

Несколько раз ходила на шугаринг в салон на Богаткова, в общем нравилось, мастер быстрая, работу выполняла чисто, за отвлекающими разговорами, результат радовал. В последний раз пошла в новый салон, на Лескова, покусившись на привлекательную цену со скидкой. Мастер была очень приветливой, жалела и прислушивалась к моим ощущениям, но, к сожалению, на этом приятные впечатления закончились. Депиляция была сделана некачественно, "островки" тут и там, когда указывала, мастер глядя прямо на них в упор не видела. Время поджимало, да и стресс давал о себе знать, в итоге ушла выдранная кое-как. Большой процент волос остался на месте и ни о какой гладкости речи идти не могло( В салон вернусь, но только в старый филиал, на Лескова ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Dina

Like Мне нравится

Была на педикюре у Полины !Огромное ей спасибо за красоту моих ног!Это очень милая и красивая девушка ,а главное мастер своего дела!!Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Жаль что могу оценить только по пятибальной системе, могла бы 10! поставила бы)) Хочу поделиться своими впечатлениями , сегодня была на эпиляции у мастера Ольги, ходила первый раз, боялась и очень стеснялась, но Ольга действительно мастер своего дела, все мои страхи испарились через пару минут! сделала все быстро и качественно, подсказала об уходе после процедуры, все время давала мне полезные советы. Конечно такое отношение к себе поднимает настроение на весь день) Спасибо огромное, приду еще обязательно, порекомендую подругам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Тимошенко

Like Мне нравится

Супруга была 02. 08. в этом заведении. Всё очень понравилось, пришла в восторге от маникюра и педикюра. Так понравилось, что завтра пойдёт снова. Спасибо мастеру Полине за счастливую жену!

Отправлено 6 лет назад

От Гуранычъ

Like Мне нравится

Супер!!! Очень аккуратная и качественная работа мастера Галины! Все очень понравилось, идею дизайна предложил мастер, единственное но, очень низкий стол и было неудобно сидеть. Большое спасибо за ноготки! Так же уже попробовала услугу шугаринг в вашем салоне и так же осталась довольна! Буду к вам заходить в гости!)))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Туровинина

Like Мне нравится

25 июля была на маникюре у мастера Галины, осталось ощущение восторга от выполненной работы, руки преобразились, ноготочки чудесные, очень профессионально работает, приятна в общении, инструменты стерильные, обязательно вернусь в этот салон к этому чудесному мастеру и что немаловажно все это недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Давлетгареева

Like Мне нравится

Была на покрытие гель-лаком в данной студии. Мне понравилось. Посоветовали отличный дизайн ногтей, который шикарно смотрится. С сотрудниками приятно общаться. Кабинет чистый, инструменты обработаны. Мне нравится буквально все. И приветливый ресепшен и профессиональный уровень мастеров. Дизайн спокойный, без затей, но я не за этим туда прихожу. Для меня главное, что я всегда уверена в отличном результате.

Отправлено 6 лет назад

От Ярмолинцевa Ольга

Like Мне нравится

Неделю назад делала педикюр по предварительной записи. Очень приятное место, чисто, вежливый персонал, все инструменты обработаны, в отдельных пакетиках. Педикюр делала мастер Полина, спасибо ей большое , очень тщательно и аккуратно. У меня на ноге, ноготь немного врастал. Попросила сделать вкладочки от врастания ногтя. Все сделала, очень понравилось, приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Богданова

Like Мне нравится

Все никак не могла найти салон, постоянно что-то не устраивало. Случайно, проходя мимо, заглянула в этот салон красоты. Сделала стрижку и окрашивание. Мастер красивая, приятная в общении, с поставленной задачей справилась. Также сделала маникюр, понравился большой выбор лаков, индивидуальный дизайн. Цены на услуги вполне приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Лабазнова Полина

Like Мне нравится

Сегодня посетила Ваш салон впервые. По купону была на процедуре депиляция. Сразу хочу сказать: "Спасибо Вам Алла!". Это замечательный мастер, делала три зоны, но время пролетело не заметно. Алла - мастер своего дела. Все расскажет, подскажет, в общем молодец. В салоне очень чисто и уютно. Обязательно вернусь к Вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От reut4007

Like Мне нравится

Была здесь по купону на шугаринге. Очень понравилось отношение к клиенту, чаем напоили в перерыве, обезболивание предложили, косметику по уходу после процедуры посоветовали.

Отправлено 6 лет назад

От korolkova_kate

Like Мне нравится

Добрый день! 5 июля посетила это замечательное место, приходила на маникюр. Выполняла работу Полина. Очень понравилось, все аккуратно, качественно и главное красиво) Даже не заметила как пролетело время.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Синкина

Like Мне нравится

Я была вчера в салоне на процедуре маникюра, и должна сказать, что получила огромное удовольствие. Сотрудницы внимательные и умелые. Я даже не заметила как пролетело незаметно время, мастер помогла определится с цветом и дизайном. Салон стильный и уютный, в кабинетах идеальная чистота, хорошая косметика, много цветов на выбор. Особенно порадовали низкие цены. Никакой суеты и шума вокруг, сидишь удобно, и просто расслабляешься.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Машенкова

Like Мне нравится

Была на шугаринге у мастера Аллы. Девушка- мастер своего дела! Делает аккуратно, всегда интересуется состоянием,после процедуры дает рекомендации по уходу за кожей. Я пришла рано утром, раньше назначенного времени минут на 10-15, Алла любезно согласилась выполнить процедуру раньше, так как я торопилась на мероприятие. Спасибо большое,Алла, обязательно приду к вам еще!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Наумова

Like Мне нравится

После педикюра решила сходить на шугаринг, на этот раз спросила имя заранее :D Честно, было страшно, т.к. шла впервые, но время пролетело довольно быстро за разговорами с мастером Аллой, пока она делала свою работу и попутно объясняла тонкости процедуры. Спасибо большое!)) также очень удобно, что на ресепшене можно купить разные средства по уходу до и после, да и вообще там много всего, хочется скупить как минимум половину :) в общем, уже второй раз мнение исключительно положительное! Желаю вам, чтобы так было и дальше)) P.S. После педикюра уже полторы недели прошло, всё хорошо, гель-лак как новенький)

Отправлено 6 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

Замечательная студия, радуют чистые кабинеты. Приятные девочки делают суперский маникюр, была два раза у разных мастеров и оба раза осталась довольна. Все делают аккуратно и быстро. Инструменты после каждого клиента обрабатывают и стерилизуют. стерильные инструменты. Учли все пожелания и просьбы. Наглядеться на свои ноготки теперь просто не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Шиншинова Ольга

Like Мне нравится

Была тут на маникюре у Ксении и Полины, девочки очень внимательные и отлично делают свою работу, держится недели 3 без сколов, а дольше я и не хожу, отрастает быстро.Спасибо за вашу работу

Отправлено 6 лет назад

От chado4

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что не сразу нашла Вашу студию. Надписи Simankovich nail нигде нет, хоть вокруг дома обойди. Работаете в парикмахерской "Комплимент". Ну хоть бы стикер какой наклеили, чтобы не названивать администратору лишний раз. Запись была на 10 июня в 15:30. Только вовремя меня принять не смогли. Сказали за мной придут, по времени не сориентировали. Подождать минут 5-10 не страшно, но вот 25 минут - это уже мало сказать неприятно. Делала в студии маникюр и покрытие гель-лаком. Мастер работала аккуратно. В итоге в счёт включили только маникюр и покрытие, комплиментом был дизайн ногтей за длительное ожидание. Это было приятно и из студии я ушла в принципе довольная. Но вчера полностью отслоился гель на одном ногте, сегодня таких уже четыре. Я всегда стараюсь бережно обращаться с ногтями, тем более, если на них такая красота. Но подобное у меня впервые. Раньше гель-лак по три недели держался на ногтях, а тут только 10 дней прошло. Что это? Последствие некачественных материалов? Или непрофессиональная работа мастера? Или может в Вашей студии всегда так и это норма....?

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Раздавали ваши визитки на улице, сунула в карман и благополучно забыла, потом вспомнила и решила записаться на педикюр) Мастер Полина (вроде как, простите, что не спросила напрямую имя :D) сделала кислотный педикюр и покрыла ногти гель-лаком, я просто в восторге от результата!)) Хорошо провела время, без напряжения и за интересной беседой) Обязательно приду ещё :)

Отправлено 6 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

Ходила на шугаринг в эту студию. Понравилось абсолютно всё) Светлые, просторные и чистые помещения, девочки дружелюбные и улыбчивые, сама процедура прошла на отлично!!! Мастер была Ольга. Сделала всё качественно и быстро, дала мне советы по уходу после процедуры. Порадовал приятный бонус)) С огромным удовольствием стану Вашей постоянной клиенткой)) Удачи и процветания Вашей студии!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Всем доброго дня!!! Хочу выразить огромную благодарность студии за качественную работу и отличных позитивных мастеров! А именно хочу сказать большое "спасибо" мастеру Галине. Она просто волшебница, мои ноготочки радуют меня уже 2 недели. Кроме того, во время маникюра было о чем поболтать и время прошло незаметно. Спасибо Галине еще раз!!! Теперь за красивыми ручками только к ней!!! Также я в студии проходила обучение депиляции у мастера Ксении. Очень приятная милая девушка, профессионал своего дела. Все четко, понятно, отлично поставила руку, рассказала все нюансы этой не легкой процедуры. Девочки, вы лучшие! Живу рядом и теперь с удовольствием стану вашим постоянным клиентом!!!

Отправлено 6 лет назад

От shadrina1401

Like Мне нравится

Была один раз на Эпиляции у Ксении . Все на высоте! всем советую ! Очень быстро выполняет и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От ✿ܓ

Like Мне нравится

Ходила на депиляцию к Анастасии осталась очень довольна , но вот работа местного администратора ресепшн не радует из-за этого впечатления не много портятся.

Отправлено 7 лет назад

От helenachka

Like Мне нравится

На днях ходила в Комплимент подстригать кончики и получила купон на ногти. Удивилась, давно искала поблизости маникюрный салон, а про этот и не знала. Ещё и цена такая заманчивая на купоне была. Решила, в следующий раз попробую схожу. И на следующий день, как назло сломала ноготь.. причём трещина пошла очень неудачно. Думаю, все, конец моему красивому маникюру, надо идти что-то делать с этим ногтем, все отпиливать и обрезать. Вспомнила про купон, позвонила и записалась на ближайшее время. В итоге мой несчастный ноготь не отпилили, а починили. Да так, будто ничего и не было. Я была приятно удивлена! Очень аккуратно! Спасибо огромное. Ещё раз приду. Работают до последнего клиента, мастера приятные и приветливые.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Наконец-то я нашла, что искала! Решила сэкономить на эпиляции, нашла купон на биглионе. Мало того, что дешево, так и еще в 10ти минутах от дома. Позвонила, записалась, пришла) В здании из салонов только парикмахерская, не нашла обозначений, зашла, спросила, оказалось Симанкович студия тут) Помещение очень просторное, на ресепшене сразу показали где взять бахилы и предложили чай или кофе. Мастер Анастасия пригласила в кабинет. В кабинете чисто, все одноразовое, как надо вообщем)) В очередной раз убеждаюсь, как важно, чтобы с человеком было комфортно. За час общения и болезненных процедур)))) мое настроение так поднялось, что я не вышла из кабинета, а выпархнула))) И даже придя домой я всё еще улыбаюсь)) Анастасия, спасибо вам за такую бешеную энергетику и качественную работу!))) Теперь буду постоянным клиентом, тем более, что и без купона цены низкие.

Отправлено 7 лет назад

От babikaty