СМТел, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Ульяновск, Гончарова, 28 (2 этаж)


СМТел, сеть сервисных центров

1.9

12 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Ульяновск
Адрес Гончарова, 28 (2 этаж)
Телефон +7(842)224-94-79 +7(842)224-91-55


Dislike Мне не нравится

3 раза отдавали в ремонт телефон, но безуспешно, меняют запчасти не те, что надо ... Сервис убогий , отношение к клиенту отвратительное, поцарапали телефон ..вызвал управляющего, пояснил ему .... он ответил , что царапина незаметна и все нормально , написал претензию на привлечение мастера ... получил неудовлетворительный ответ.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Фадеев

Dislike Мне не нравится

Врагу не пожелаю сюда обратиться. Сервис ужасный. Отдала телефон на ПЛАТНЫЙ ремонт, обещали позвонить сообщить о наличии запчастей, естественно, дозванивалась сама, после полутора месяцев тщетного ожидания и очередного МОЕГО звонка сообщили о том, что телефон возвращается без ремонта, так как запчасти найти не смогли (да за это время новые можно было напаять) И это официальный сервисный центр. С таким отношением к клиентам скоро закроются к чертовой матери.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

самый ужасный центер,отдала телефон на прошивку 20 дней делали обещали зделать за 2 дня типо того,,,,звонила им чтобы узнать зделали или нет то у них мастера на месте нет что только не придумавали,а потом вообще сказали что сделать не могут ,......обращайтесь куда нибудь в другое место но только не туда!!!

Отправлено 7 лет назад

От olenka.denisova.1998

Dislike Мне не нравится

покупала телефон в медиамаркт через 6 месяцев выключился и больше не включился после обращения в магазин дали направление в эту шарашкину контору прошло15 дней я позвонила сама сказали нет запчастей итд на 16 день сами позвонили и сказали в телефоне корозия якобы я его уронила в воду а я его хронила как зеницу ока и ремонту гарантийному не подлежит но можно сделать по без гарантийному лишь бы содрать деньги

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Сервис ОТСТОЙ!!! 1. Диагностику делали две недели и то пока не позвонил не начали шевелиться. 2. После диагностики еще две недели делали ремонт платы. Заменили шлейф кнопки которая работала. Как я считаю хотели ничего не делая срубить денег. 3. Когда сам же позвонил по истечению 28 дней сказали будет завтра готов. Пришел забрал вроде включается. По истечению суток сел в выключенном состоянии и приказал долго жить. 4. НЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

Отправлено 8 лет назад

От sanek-varakin

Dislike Мне не нравится

История длинная.. но если коротко.. купили телефон в ДИКСИСе, не прошло и 2х недель понесли в ремонт.. проблема с зарядкой была и с сетью.. они что-то там сделали и отдали.. все работало.. через пол года снова понесли на ремонт, перестал работать динамик! делать ничего не стали, сказав что динамик мы повредили сами (вопрос как только?) .. После этого ремонта телефон вообще напрочь перестал работать.. в течении дня сеть изредка ПОЯВЛЯЛАСЬ! пришли к ним, и их "ВЕЖЛИВЫЙ" управляющий (Казаков Сергей) на повышенных тонах сказал, что делать они ничего не будут, хотите жалобу писать- пишите, мне все равно.. что само интересное, жалобу он предложил написать на его имя! В этот же день, мы едем в другую сервисную службу и как выяснилось из этого ремонта в СМТел просто напросто нам ЗАБЫЛИ подсоединить антенну, и поэтому сеть не ловила! А что касается динамика-СМТел сами могли его проткнуть дабы просто не возится с гарантийным ремонтом (прецеденты были). Вывод таков: Телефоны в ДИКСИСе больше никогда не будем покупать и уж точно не пойдем что-то ремонтировать в СМТел!

Отправлено 8 лет назад

От 2505772

Like Мне нравится

Так-с, по порядку, 1) по телефону отвечают редко, по началу подбешивает, сходил к ним понял что там реально заняты обычно и берут трубку когда есть возможность. 2) пришел как то около 8 - народу нет, в обед, естессно, полно народу, так что рассчитываем время. 3) по существу, искал авторизованного сервисника по самсунг планшетам, на выбор было два, решил пойти в см-тел, ибо свои советовали туда изначально дойти. Принес, постоял в очереди, отдал планшет и зарядку - ремонт не гарантийный был, симптомы - не заряжается и тд. Ремонтировали дней 7, почистили от коррозии, заменили разъём зарядки, гарантию дали 2недели на свои работы, за всё это дело заплатил 1600, что достачточно мало, по сравнению с другими сервисами, где это всё раза в два дороже. 4) по поводу отзывов ниже - нафиг отдавать в сервис девайс с симками/флешками - не пойму, сам забыл-считай протерял ибо в акте приемке всё что сдал указывается. Криво у кого то что то сделали -хз, мне плашку tab s страшно было отдавать, но внешних признаков вскрытия сейчас не вижу никаких, мб инженер пряморукий был) Итог- нормальный сервисный центр, ценник адекватный, делают свою работу достаточно быстро. На данный момент всем доволен, если по ходу работы косяки какие то проявятся - напишу, планшет пока тестируется. Забыл, в субботу они до часу работают, если что)

Отправлено 8 лет назад

От forester-

Like Мне нравится

Один раз пользовалась услугами этой компании. У меня "поплавал" в водичке мой телефон, батарейка приказала долго жить. Обойдя кучу магазинов типа Связного, Евросети, Днс, поняла, что батарею нигде не найти. Мне посоветовали СМТел. Приехала, объяснила проблему, забрали, сказали через неделю позвоним, батарею привезем из Москвы вроде. Телефон, к сведению, Нокиа Люмиа 720, никогда не думала, что так сложно запчасти достать...Позвонили в итоге, приехала, забрала батарею, проверила, все работает по сей день. Отдала что-то около тысячи рублей. Очередей никаких не заметила, хотя была в будни.

Отправлено 10 лет назад

От Юлькин

Dislike Мне не нравится

Отдал месяц назад на ремонт планшет, вчера забрал. И сегодня обратил внимание на пропажу флешки. Звони им говорят мы не знаем куда делась. Уроды. Какие то царапины появились а в договоре они прописали по ходу все пункты бу, загрязнение, царапины, сколы, пыль, вмятины, потертости. говорю откуда это все здесь они "ну есть же"

Отправлено 10 лет назад

От tingusovandreey

Dislike Мне не нравится

Очень много раз отдавала телефоны в ремонт. Постоянно очередь, специалисты работают медленно, клиенты недовольны. Если ремонтируешь не по гарантийке, то выходит крайне дорого. При этом, по возвращению телефона замечала какие-то косяки. И через недели 2 он снова ломался.

Отправлено 11 лет назад

От Мудрая

Info

Ваш телефон не работает? Попробуйте убедить их в этом. Стандартная отмазка "У нас все работает".

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Абдужаппаров