СМТЕЛ, сервисный центр отзывы и оценка

Архангельск, Ленина площадь, 4 (1602 офис; 16 этаж)


СМТЕЛ, сервисный центр

1.6

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Архангельск
Адрес Ленина площадь, 4 (1602 офис; 16 этаж)
Телефон +7(818)263-60-51
Сайт www.arh-mobile.ru


Dislike Мне не нравится

Имел длительные отношения с этой конторой по поводу гарантийного ремонта одного занимательнго прибора. Просто отстой - очень мягко сказано. Один раз, сидя к ним в очереди (чтобы забрать многострадального) наблюдал картину, как они отшивали клиента пытавшегося потребовать от них качества ремонта своего мобильника, послали его добрыми словами...

Отправлено 2 года назад

От R

Dislike Мне не нравится

такую конторку надо в обезьяник сажать и издеваться так же как они с клиентами

Отправлено 5 лет назад

От Ваня Крипак

Dislike Мне не нравится

Сдавали в феврале телефон в ремонт для замены дисплея (разбит экран). Понадеялись на быстрый ремонт, так как девушка гарантировала срок до 3-х недель. На протяжении месяца с нами ни разу не связались, а по истечении обещанного срока пришлось звонить в сервис самостоятельно (что крайне было затруднительно сделать, так как телефон практически не доступен), но только и слышали что «запчасть идет», «заказ подходит» и так на протяжении 2-х(!) месяцев. В итоге телефон так и не сделали, сломали микросхему. Не тратьте время, деньги и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Leroy

Dislike Мне не нравится

Обратился в см тел по телефону с заменой экрана 11 февраля,сказали что черного как у вас нет,есть только желтые,идти будет пару недель,оставляйте телефон,сделаем.Хорошо что не оставил им телефон!!!Перезвонили через месяц и сказали что что то у них что то произошло и надо запчасть еще раз заказывать,продиктуйте название,они походу и не заказывали ничего.Я спросил когда будет,сказала девушка дней 10,из Москвы быстро.Сегодня 8 апреля,ни ответа не привет.Ужасная контора,взяли предоплату 2 тысячи и забыли про меня.Я звоню туда раз в неделю,меня всегда кормят завтрака,что товар отгружен,ждем.Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Александров

Dislike Мне не нравится

Сдал т в срочный ремонт со своей запчасть.Запчасть сломали,ремонтируют уже месяц!!!Иду в защиту п.п после в суд!Канторка не отвечает заявленным стандартам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Доставалов

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Крайне не советую. Супруга сдавала туда телефон для снятия простого пароля. Вместо HardReset за 5 минут и небольшую сумму, воспользовались ее некомпетентностью и согласовали перепрошивку за гораздо большую сумму, продержали телефон несколько дней, да еще и на корпусе появилась трещина после их сервиса. Работник приемки и руководство поразили своей наглостью - "купились - теперь платите".

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Быстро, качественно и по доступной цене отремонтировали сотовый телефон. Всё замечательно, всем остался доволен. Сервис на высшем уровне. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

плохо ,отвратительно все приложения стёрли востановить не смогли давала пароли ничего не могли загрузить ссылаются на маленькую скорость так и отдали пустой а я дома ничего не могу сделать У девушки приёмщицы сто не спроси ничего не знает а мастеров рядом нет отвратительно

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Карташова