СМТ-Регион, ООО, многопрофильная производственная компания отзывы и оценка

Улан-Удэ, Терешковой, 26


СМТ-Регион, ООО, многопрофильная производственная компания СМТ-Регион, ООО, многопрофильная производственная компания

5

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Резиновые покрытия / Комплектующие, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Кондиционеры
Город Улан-Удэ
Адрес Терешковой, 26
Телефон +7(301)223-10-10 +7(301)223-31-11
Сайт smtcom.ru
ВК smt03


Like Мне нравится

Устанавливали окна в 2011 году. В то время (не знаю как сейчас) были немного подороже, чем в остальных фирмах, но наслушавшись отзывов о профиле Века и самой фирме СМТ, не раздумывая заказали свои окна. Качество обслуживания на высшем уровне, что в офисе, что при установке самих окон. Спустя год ещё позвонили, поинтересовались работой окон, всем ли довольны и тд. Затем приехал монтажник, (была у них какая-то акция) проверил всю фурнитуру, в подарок оставил масло для смазки фурнитуры и специальный спрей по уходу за пластиком (всё бесплатно). В общем окнами довольны, фурнитура до сих пор работает, ничего нигде не заедает.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лодоева

Like Мне нравится

Хотя окна установили не очень давно, а уже появились проблемы с ручками, одни стали туго поворачиваться, другие скрипеть. Сначала обратились в компанию, которая занималась установкой. Они напрямую не отказывали, но и помогать не спешили. Знакомая посоветовала обратиться в "СМТ" Я позвонила, рассказала о проблеме, и ко мне сразу выслали мастера. Даже не ожидала, что они отреагируют так быстро. Через два дня снова приехал с деталями, и мои окна были отремонтированы! Я очень благодарна специалистам компании за их внимательное отношение и профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Толстихина

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о работе с СМТ.Устанавливали окна и балкон.Остались очень довольны-качественные окна,приемлимые цены,доброжелательное обслуживание.Успехов Вам в работе!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Установили два окна и балкон, все нравится) Звонили во многие компании, трое приезжали на замер. Инженер с СМТ был самым убедительным- все подробно объяснил (доступным языком), дал грамотную консультацию. В офисе девушки предложили разные варианты подоконников, отделки. Когда узнали, что мы проживаем с бабушкой, сделали дополнительную скидку (сумма конечно не значительная, но все же приятно). Чуть больше недели живём с новыми окнами, пока все нравится. Уже рекомендовали Вашу компанию своим родственникам и друзьям. Спасибо СМТ за добросовестную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Остеклили балкон Наконец-то. Это было что-то: сперва начали прозванивать множество компаний, оказывается их очень много (узнал про конторы которые берут деньги и КИДАЮТ). В общем многие конторы оказывается не увеличивают балкон по полу (мне очень нужен такой, так как детские вещи хранить уже негде), наткнулся на компанию СМТ (вспомнил что какая-то классная необычная реклама была по Аригусу), позвонил записался на замер, договорились по времени в обед, приехал замерщик не помню как зовут, но точно профессионал, потому что дом у нас кирпичный старый, нюансов очень много (В ОБЩЕМ НА ВСЕ МОИ МИЛЛИОН ВОПРОСОВ НЕ ПРОСТО ОТВЕЧАЛ, А ЕЩЕ И МНОГО ПОСОВЕТОВАЛ УМНЫХ ВЕЩЕЙ), А ДА в отличии от других компаний я запомнил БАХИЛЫ (на самом деле приятно!!!)))) Настал тот день и Наконец Рабочие приехали, Жалею что не сфотографировал, все в Формах СМТ или как их правильно робы, даже кепки были (т.е. я думал что такой культуры у нас нет), сделали ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСС!!! РЕБЯТА КОМПАНИЯ - СМТ МОЛОДЦЫ, КРАСИВО. Никогда не писал отзывов, но тут эмоции !!! СПАСИБО

Отправлено 7 лет назад

От ac03bur