СМС-Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Курган, 6а микрорайон, 11 (10 офис; цокольный этаж; центр На Витебского)


СМС-Сервис, сервисный центр

3.1

19 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Кофемашины, Электрические транспортные средства
Город Курган
Адрес 6а микрорайон, 11 (10 офис; цокольный этаж; центр На Витебского)
Телефон +7(352)247-27-25


Like Мне нравится

Все хорошо, починили в день обращения, стоимость услуг понравилась, ранее обращался в другой сервис, только зря потерял время на их диагностику, сказали менять материнскую плату, а оказалось не надо.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Не советую этот сервис, пытался сдать монитор. Не взяли, сказали нет времени или что-то типа того. Отнес в другое место!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Шмаков

Like Мне нравится

Отличный сервис .Качественно быстро и дешево ! Рекомендую этот сервис ,Сдали технику была готово через несколько часов . И гарантию дает сервис на свою работу

Отправлено 6 лет назад

От Аня Фролова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Сдал ноутбук и стиральную машинку Candy .Ноутбук сделали практически сразу через 2 часа забрал оплатил 500 рублей хотя в другом сервисе сказали ремонт примерно 4000 тыс. Машинка была готова через 2 дня даже сами доставили. Персонал очень вежливый .Рекомендую этот сервис .Быстро и качественно делают и гарантия есть

Отправлено 6 лет назад

От Аня Фролова

Like Мне нравится

Честно говоря почитала отзывы других пользователей и ужаснулась. У меня все совсем по иному сценарию пошло. Мастера вызывал на ремонт стиральной машины, позже выяснилось что модуль управления на стиралке у нас умер. Конечно с собой его у мастера не оказалось, но на следующий день он продолжил начатое, и заменил модуль.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Стали жертвой этого сервиса, отдав электропечь в ремонт ДВЕРЦЫ(!), сломалось крепление. В итоге через неделю узнаем что гам поменяли тену... за 1000 рублей.. ругались долго, директор хамит,еще неделю ремонтировали эту дверцу, в итоге печь никакая, печет гораздо хуже!при этом сверху обнаружились вмятины и царапины, при том что я ее очень берегла((( ужасный сервис, технику не чинят, а доламывают за наши же деньги!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Куликовская

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора!!! Телефон не заряжался, сдавала по гарантии, через 3 дня позвонили, сказали, все готово, приехала, оказалось отказали в гарантии, лень видимо было связываться с производителем, придумали причину, которую невозможно проверить, что поврежден разъем зарядки, ОК, оставила в платный ремонт, при получении до кучи написали что и кабель поврежден - заменить! Заплатила 600 рублей. Теперь еще доолжна новый кабель купить... Даже не посмотрела кабель внимательно, не рассчитываешь на обман, т.к. обращаешься за помощью, но оказывается, люди и за 100 рублей себе готовы карму испортить, дома обнаружила что кабель не мой! Грязный (у меня был чистейший, беленький, новенький, и ровненький), а на этом еще и штекер погнут. Я в шоке, есть совесть у людей?!!

Отправлено 6 лет назад

От Julia Maslova

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис. прочитав отрицательные отзывы решил рискнуть. живем не далеко от сервиса. пришли договорились о ремонте стиральной машины. На сколько я помню с Антонам. В итоге приехал бомжеватого вида мастер, не разуваясь прошел в комнату где стояла машинка. разобрал ее заявил что не исправен двигатель, и можно решить на месте. принес какой то двигатель из машины поставил. тот в итоге сгорел через 2 дня обратился опять в сервис. приемщица сказала что вы не официально приходили. Директора Мухина нет на месте. вообщем так и выбросили машинку.

Отправлено 7 лет назад

От Катя Фралова

Like Мне нравится

Принес телефон в субботу 4 марта,во вторник,7 марта забрал уже отремонтированный телефон. До этого 2 недели ничего не могли (или не хотели) сделать в доме быта.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Ефимов

Dislike Мне не нравится

Пришли не смотря на отрицательные отзывы. В результате приёмщица сидит как будто с похмелья, хамит, грубит. Так и ушли, не стали сдавать технику. Вообщем в этот сервисный центр больше не пойдём, даже если он будет единственный в Кургане.

Отправлено 7 лет назад

От stas7250

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!! Господин Мухин только умеет молоть языком! подменили магнетрон в микроволновке. Выдали "с неисправностью магнетрона" до того как сдать в "ремонт" я вскрывал микроволновку и фотографировал все части. Магнетрон оказался не моим! конечно в суд с эти не пойдешь, но имейте в виду. Сервис гнилой и не честный! (На фото видна разница!)

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Сделали все очень быстро и качественно, пришел чинить свой ноутбук, сделали за 3 дня. Цена недорогая, по которой можно договориться. Персонал вежливый, общительный, все доброжелательны. Советую тем, кому нужен быстрый, качественный ремонт в Заозерном.

Отправлено 7 лет назад

От palkin980

Dislike Мне не нравится

Данное заведеньице вызывает жалость. Сборище непрофессиональных "специалистов". Господин Мухин хорошо мелет языком, при этом, по факту, совершенно беспомощен в своём деле. Из сданных в ремонт стиральной и посудомоечной машин, не было отремонтировано ни одной. Нас "кормили завтраками", ни разу не позвонили предупредить о возможной задержке в поиске проблемы. Не было сделано НИЧЕГО. Категорически не советую данный "сервис"!

Отправлено 7 лет назад

От varnak_75

Dislike Мне не нравится

Сдал магнитолу, ибо они официальный представитель фирмы-производителя. Сначала взяли 200р на осмотр, ждал месяц, затем сделали мне кнопку которую я и сам мог сделать за 600р, а сдавал по тому, что не работали флешки корректно, сказали что провод не подключил один, вот и не работало как надо, затем подключил, выяснилось, что радио не работает после их "ремонта" и кнопки в съемной панели установлены кверх ногами, отлично, дают гарантию месяц, отношу, проходит снова месяц, говорят мол мы перепаяли а запчастей у нас нет типо если хотите потом 1000 рублей давайте сделаем, ставлю снова, не читает флешки, выдает ошибку, больше туда не понесу. В итоге: 800р, 2 месяца, ремонт не того что нужно было сделать, лучше сделайте сами или в другом месте.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Шестаков

Dislike Мне не нравится

Подойдёт вполне этот СЦ, если сдавать технику по гарантии, а иначе расценки тут выше среднего. Кому не критично переплатить лишние 500 руб, можете и сюда обратиться. Отдали комп технику на диагностику, узнали цену ремонта и благополучно увезли в др организацию в центре, где на порядок дешевле .

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Отлично обслуживание, мне сделали микроволновку за 800р. причем всего за час. спасибо! Рекомендую этот сервис!

Отправлено 8 лет назад

От iidunar

Like Мне нравится

А мне очень понравилось. Ни где не могли отремонтировать Ноутбук, а тут ремонт обошелся в 1500 руб. Год назад у других за чистку отдал столько же.

Отправлено 9 лет назад

От Флександр

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!! При приёме неисправного товара сказали, что позвонят через день-два, прошел почти месяц и нет звонка, просто даже не смотрели, а ведь еще сразу за осмотр берут 150 р. !!!!! Итог: Желаете сами постоянно звонить в сервис, узнавать как обстоят дела с ремонтом, слышать одну и ту же фразу что технику еще не смотрели, и в итоге приехать и забрать неисправное по прежнему оборудование - welcome!!!!

Отправлено 10 лет назад

От minoga