СМС-Авто, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Генерала Дорохова, 20 ст5


СМС-Авто, автотехцентр

1

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт выхлопных систем, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Москва
Адрес Генерала Дорохова, 20 ст5
Телефон +7(965)207-50-53


Dislike Мне не нравится

Результат диагностики электрической цепи не соответствует действительности. Пытались развести на дополнительные работы и впарить свои б.у. запчасти. Цены на работы выше чем у официальных дилеров, хотя сервис гаражного типа.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сурин

Dislike Мне не нравится

Обходите эту разборку стороной!!!!! Купили зап.часть на Фольц, она не подошла, при покупке сразу оговаривал возможность возврата, сказали без проблем, даже чек пробили. Но когда коснулось возврата началось..... То бухгалтера нет, то денег на счету, то вот уже пошли перечислять на карту, потом нет со счета перечислим, позвоните через 10,20,30 минут, потом завтра....Коточе дней 10 постоянных перезвонов! И только когда продавец проговорился, что подъехал бухгалтер, сказали сейчас приедем, он еще пытался отговорить, но мы буквально прилетели , и в все же забрали деньги. Просто повезло, я считаю, уже и не надеялся. Не связывайтесь с это шарашкиной конторой, по-другому назвать нельзя, ни за что!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Рыбакова

Dislike Мне не нравится

Ребята в частых запоях то трубки не берут то на работе их нет! Привезли не те детали на ауди А8!!! Обещали возместить расходы на доставку и перевод денег и морально компенсировать-Кинули!!! Вернули просто суммы, а обещанные возмещения нет! Не советую Вам вообще туда звонить, или ехать на сервис.

Отправлено 8 лет назад

От gz